Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Удаление куков/Очистка кэша

По умолчанию Re: Удаление куков/Очистка кэша

tatian, вот тема http://forum.100sp.ru/threads/12424-...115#post571115, сообщение 584 прочтите

Спасибо.

Возможно закупка или орг у вас в архиве. . . Нужно вытащить её из архива и всё должно быть в порядке :-) буквально вчера столкнулась с такой же проблемой. УДАЧИ ;-)
    Цитата Сообщение от vika79 Посмотреть сообщение
    у меня другая проблема- заказала товар,точно я его заказала,в закупке стоит мой ник , но в моих заказах он не отображается почему -то, будто нет такого заказа. и как мне теперь отслеживать закупку7 а если надумаю отказаться то как?

Новичок Аватар для Цирцея

ДД! Меня почему- то постоянно выкидывает с сайта, даже когда просто перехожу в заказы свои. Куки вроде чистила, не помогает. В СП - Онейда.
    В СП Я Онейда

,У меня такая же проблема. Уже замучилась, ни заказ не сделать, ни посмотреть, после каждого клика требует заново входить (((((

Уже починили

Помогите кто нибудь! Мне сегодня написала организатор чтобы я повторно подтвердила оплату в связи с тем что в отписке у меня стоит неправильная дата 26 августа и она не может найти мой платеж, я конечно извинилась и все переделала, подумала что ошиблась, хотя отношусь к этому ответственно. Организатор мне опять пишет неправильная дата, я проверяю опять 26, проверяю все остальные оплаченные закупки, независимо от даты оплаты 26 августа, я в шоке, всех организаторов ввожу в заблуждение и сделать ничего не могу. Пробовала удалять платежи , отписываться по новой, но после того как отправляю организатору, опять 26 августа. Дата и время на планшете стоит правильно.

Супер-модератор Аватар для Флора

LANANIK, пожалуйста, напишите сюда http://www.100sp.ru/feedback.php
    По любым вопросам , пожалуйста, пишите по ссылке http://www.100sp.ru/feedback

Как почистить куки через яндекс браузер? Вылетаю с сайта СП.

Здравствуйте! Писала очень много раз! Уже больше двух месяцев не могу войти на свою страницу! Чистила куки, переходила по ссылке, вводила в адресную строку ссылку. Ни ответа ни привета! Такое чувство что меня там не бывало ни разу. У меня неоконченная закупка, ни смс по ней, ни вопросов на mail. Что происходит?

Ваши права