Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Закупка только для "VIP"

По умолчанию Re: Закупка только для "VIP"

Присоединяюсь к вопросу Лисуня

Пользователь Аватар для Fragma

Цитата Сообщение от олья Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу Лисуня

Читайте здесь как растёт рейтинг.
    http://forum.100sp.ru/threads/12588-...%D0%BA%D0%B0-2

Скажите, пожалуйста, почему многие закупки пишут -Доступ ограничен???как его разгроничить? Или это и есть закупку для випов? У меня рейтинг 6....Випом становятся автоматически??? Ответьте , пожалуйста... Хочу учавствовать в всех подходящих мне закупкахх... Зараннее благодарю за ответ Анжела

Супер-модератор Аватар для Флора

Цитата Сообщение от лика71 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, почему многие закупки пишут -Доступ ограничен???как его разгроничить? Или это и есть закупку для випов? У меня рейтинг 6....Випом становятся автоматически??? Ответьте , пожалуйста... Хочу учавствовать в всех подходящих мне закупкахх... Зараннее благодарю за ответ Анжела
    ограничение на усмотрение организатора.это может быть любое число.

Новичок

Добрый день.в данной теме нашла два ответа на этот вопрос.1.участники с рейтингом больше 5.и 2.на усмотрение орга.Так все же какой верный?у меня рейтинг больше 5 значительно,но я не смогла сделать заказ в закупке в которой я участвую очень часто

Цитата Сообщение от Пусеныш Посмотреть сообщение
    Добрый день.в данной теме нашла два ответа на этот вопрос.1.участники с рейтингом больше 5.и 2.на усмотрение орга.Так все же какой верный?у меня рейтинг больше 5 значительно,но я не смогла сделать заказ в закупке в которой я участвую очень часто
    рейтинг может быть выставлен от 0 до "бесконечности" , если вы видите закупку в общей ленте то вы можете в ней поучаствовать ,Если вы ее не видите то она вам еще не доступна .

Доброй ночи, а как попасть в закрытую закупку? Увидела её в отзывах гламурные пухи NP очень хочу купить там комбинезон для ребенка

Цитата Сообщение от Marcona Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, а как попасть в закрытую закупку? Увидела её в отзывах гламурные пухи NP очень хочу купить там комбинезон для ребенка
    Здравствуйте,
    если ваш рейтинг пока недостаточно высок для участия в покупке, вы можете воспользоваться функцией рекомендации покупки: http://forum.100sp.ru/threads/14822

Новичок

А как получить этот вип?

Цитата Сообщение от cspingw68 Посмотреть сообщение
    А как получить этот вип?
    Здравствуйте. Во время участия в покупках ваш рейтинг будет подниматься. Однажды он достигнет того значения, когда вам будут видны абсолютно все покупки на сайте, с любым рейтингом.

Ваши права