Страница 81 из 81 ПерваяПервая ... 3171798081
Показано с 801 по 805 из 805

Тема: Любимые ОРГи. Отзывы и благодарности :))

По умолчанию Re: Любимые ОРГи. Отзывы и благодарности :))

Дорогие, уже родные, организаторы. Поздравляю Вас с наступающим праздником 8 Марта. Желаю Вам счастья,здоровья и любви!С уважением Raregalaxy.

Дорогие и милые девочки- орги- Неопытная, Наталина, Мэй, Vika, ANNY, Муха, Тоха, Moral, Антенна, Элона, Мишель, Zlata, Цвета, marysya, Roy’s, Dara, Веселенка, Arunka, meteorrit, vvs, NinaCh и многие другие!
    поздравляю вас с праздником женщин, желаю большого счастья и добра, улыбок и много цветов!
    пусть работа спорится, детки радуют, и всегда рядом будут любимые и родные люди!
    благодаря вам я забыла что такое магазины, ведь на нашем сайте можно найти все-все!

Старожил Профи Аватар для Элона

Девочки, извините за запоздалые поздравления!
    Всем спасибо!
    Пусть закупки радуют Вас и домочадцев!
    Тепла в Ваш дом и взаимопонимания!
    Весна пришла!
    Последний раз редактировалось Элона; 14.03.2018 в 08:10.

Многие Meteorrit хвалят. Вот, собственно, по рекомендациям подруг пришла)

Хочу выразить благодарность организаторам! На сайте много хороших организаторов, спасибо вам за вашу работу! Наталина, Леся, Сакура, Лизавета, Шаман Аднака, Светлая, Зуец, Наталюша, Муха, Кнопка, Пандочка, Юнна, ЛенВас, всех сразу не перечислить а ники на английском могу написать с ошибкой. Вас много и это радует. Вы держите высокий уровень, что достойно уважения.

Хочется поблагодарить всех организаторов, даже у которых я не участвовала, но которые хорошо проводят закупки. Спасибо)

Леся - я очень довольна покупками, европейские подарки для дома, стала одной из любимых закупок. Так как пакуете заказы вы, это редкость. Даже хрупкий товар не единожды доезжал через транзит - за это вам отдельно огромное Спасибо.
    Последний раз редактировалось iza; 16.06.2018 в 00:55.

Ваши права