Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 303

Тема: Как оплатить свой заказ и отписаться об оплате?

По умолчанию Re: Как оплатить свой заказ?

как понять способы и условия сбора денег и там есть пункт "точка", это что можно оплатить там где получаешь заказ или как?

Пользователь Аватар для Fragma

Цитата Сообщение от *G*A*L*I*N*E* Посмотреть сообщение
    как понять способы и условия сбора денег и там есть пункт "точка", это что можно оплатить там где получаешь заказ или как?
    Это так точка раздачи называется "Точка" http://forum.100sp.ru/threads/5576

В разделе "Совместные покупки" вообще оплаты при получении быть не должно!

Цитата Сообщение от *G*A*L*I*N*E* Посмотреть сообщение
    Можно оплатить при получении, если организатор так и на писал: возможна оплата при получении. А так этот пункт добавлен, чтобы вы могли отнести конверт с деньгами после подтверждения товара-обычно в течении 2-3 дней.

Добрый день! я может не совсем по теме, но у кого можно узнать, сегодня хотела оплатить через терминал владик, но после ввода номера тел, на экране появилось сообщение, что к счету ничего не предъявлено (или что-то вроде этого), ранее уже оплачивала таким способом, у орга указано, что данный способ оплаты возможен, что тогда не так?

Цитата Сообщение от Salari Посмотреть сообщение
    Добрый день! я может не совсем по теме, но у кого можно узнать, сегодня хотела оплатить через терминал владик, но после ввода номера тел, на экране появилось сообщение, что к счету ничего не предъявлено (или что-то вроде этого), ранее уже оплачивала таким способом, у орга указано, что данный способ оплаты возможен, что тогда не так?
    По Заказнику лучше написать сюда http://forum.100sp.ru/threads/4290

По умолчанию об оплате пластиковой картой

подскажите,пожалуйста,каки е данные оставлять при оплате пластиковой картой через терминал? Насколько я понимаю,весь номер карты никогда не сообщается...что еще и в каком порядке?

Заблокирован Профи

По умолчанию Re: об оплате пластиковой картой

заполняете необходимые по форме поля: сумма платежа, дата, в примечании только 4 последние цифры своей карты (если орг в условиях закупки не требует какой-то определенной формы отписки)

Подскажите пожалуйста,если по какой то причине сомниваешься правилтно ли ты отписался об оплате,и в статусе закупки орг пишет ,что должники имеются.Можно ли где то проверить список должников????

Цитата Сообщение от TANIKA Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,если по какой то причине сомниваешься правилтно ли ты отписался об оплате,и в статусе закупки орг пишет ,что должники имеются.Можно ли где то проверить список должников????
    обычно вывешивается список ников-должников. И тогда вы исправляете отписку, высылаете скан чека и тд.

По умолчанию Re: об оплате пластиковой картой

требует номер карты(возможно,имея ввиду 4 последние цифры...),и пункт,непонятный мне-куда оплатили!-что это может означать,если оплачиваешь картой? На указанный счет,я полагаю...?

Ваши права