Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: 10 лет 100СП

По умолчанию Опрос организаторам конкурса!

Так как девочка я уже большая и не верю в бесплатный Айфон....
    но хотелось бы все таки получить ответ: один участник-один отзыв или куча отзывов от одного участника????
    Читаю Инстаграм одной девы: сегодня начинаю участие в конкурсе за Айфон и далее куча букв про 1. Сумку, 2. Маску для волос, 3. Ёршик для унитаза, 4. Кроссовки детские.. и тд и тп... Это же просто жесть. Бедняга сидит целый день и пишет в Инстаграм... Что за глупости! Разве прошлый конкурс ничему не научил организаторов? Но тогда хоть на сайте был, а сейчас и в Инстаграм вынесли... Опять кто целый год не писал отзывы - строчат их как сумашедшие... У нас девочка на работе тоже сидит и вместо работы пишет отзывы... Дома нафотала свои покупки и на работе строчит... Зачем все это сделали?
    Последний раз редактировалось Инн; 18.12.2017 в 22:59.

По умолчанию Re: Опрос организаторам конкурса!

Цитата Сообщение от Инн Посмотреть сообщение
    Так как девочка я уже большая и не верю в бесплатный Айфон....
    но хотелось бы все таки получить ответ: один участник-один отзыв или куча отзывов от одного участника????
    Читаю Инстаграм одной девы: сегодня начинаю участие в конкурсе за Айфон и далее куча букв про 1. Сумку, 2. Маску для волос, 3. Ёршик для унитаза, 4. Кроссовки детские.. и тд и тп... Это же просто жесть. Бедняга сидит целый день и пишет в Инстаграм... Что за глупости! Разве прошлый конкурс ничему не научил организаторов? Но тогда хоть на сайте был, а сейчас и в Инстаграм вынесли... Опять кто целый год не писал отзывы - строчат их как сумашедшие... У нас девочка на работе тоже сидит и вместо работы пишет отзывы... Дома нафотала свои покупки и на работе строчит... Зачем все это сделали?
    Тоже не верю в чудеса с выигрышем столь дорого девайса, хотя из спортивного интереса отзыв (всего один) наваяла. Учитывая, что конкурс распространяется на территорию всея Руси, шанс выиграть равен нулю без вариантов..

Старожил

По умолчанию Re: 10 лет 100СП

Я тоже написала несколько отзывов, но на те вещи, которые мне очень очень понравились, не на все подряд, в основном детское так как я ребёнку много покупаю на сп, но на сайте сп у меня по ним итак были отзывы с фотографиями, сразу понятно, что они мне реально пришлись по душе. Видела люди даже не парятся и просто скрины экрана со страницы с отзывами делают и выставляют)))) а вещь-то где? видела фотоотзыв и под фото комментарий типа что только не напишешь ради приза)))) шансов действительно мало, но почему бы не поучаствовать, для меня вообще проблем не возникло, я любитель инстаграмма и многое на моих фото куплено на сп....

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Добрый день
    участвует каждый отзыв, чем больше отзывов тем больше шансов, но сообщения не являющиейся отзывами или бессодержательные участвовать не будут.
    мы провели уже достаточно много конкурсов различных,
    порой сам завидую - особенно год назад когда муж и жена выиграли призы, сначала один потом другой, вот у людей счастья было
    верить или не верить в свою удачу - это выбор каждого.
    Сайту 10 лет и под Новый год мы решили провести такой шикарный конкурс - все будет абсолютно честно и по настоящему.
    Пусть подарок достанется везунчику.

А мы все участники СП получим пользу от отзывов.

С Наступающим нас всех, открывайте двери новогоднему настроению
    дарите и получайте подарки
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    Добрый день
    участвует каждый отзыв, чем больше отзывов тем больше шансов, но сообщения не являющиейся отзывами или бессодержательные участвовать не будут.мы провели уже достаточно много конкурсов различных
    Количество- не значит качество и проработка.
    Как будет оцениваться - пойдет отзыв на конкурс или нет?
    Допустим, "ах, какой чудный туалетный ершик купила! Им и пыль можно смахивать, и собаку чесать, и машину мыть, и то да и се..! Рекомендую- мягкие ворсинки, милый дизайн"- сам по себе такой отзыв интересен, да только уместен ли на конкурс?!

Цитата Сообщение от М.Ека Посмотреть сообщение
    И в Инсте не все "обитают". И даже обходятся без соцсетей вообще.
    Несправедливо.
    Лучше бы на форуме отдельную тему завели для конкурса.
    Про это вообще промолчали?

Цитата Сообщение от Маркетолог100сп Посмотреть сообщение
    Расскажите нам и всему миру про самый запоминающийся товар этого года и станьте обладателем новинки от Apple — iPhone X.
    Ключевое слово - всему миру. Цель у конкурса она - реклама сайта посредством отзывов участников в соцсетях.

Местный

Инста одна из самых популярных сетей сейчас. И устраивая конкурс в инсте, администрация не столько собирается осчастливить победителя, сколько привлечь внимание огромного множества людей к своему ресурсу. Участники конкурса в данном случае просто бесплатная реклама сайта У каждого из участников много друзей, не все знакомы с ресурсом, и очень многие "незнакомые" увидев отзыв пойдут смотреть что за ресурс и с чем его едят как говориться. И если даже 10% от этих посмотревших что-нибудь закажут на сайте, то общий объём полученной прибыли будет с лихвой перекрывать затраты на приз
    Надеюсь, что мой ответ почему Инста, а не сайт не будет удалён)))) и удачи на конкурсе участникам
    "Я не знаю, оно само купилось!" (с) Женщина

Для достижения данной цели и туалетный ёршик сгодится!
    Цитата Сообщение от М.Ека Посмотреть сообщение
    "ах, какой чудный туалетный ершик купила! Им и пыль можно смахивать, и собаку чесать, и машину мыть, и то да и се..! Рекомендую- мягкие ворсинки, милый дизайн"-

Вот вы странные люди. Миллион других конкурсов в Инсте и реклама себя любимых и своих ресурсов почему-то не коробит, а вот завуалированная реклама сайта 100sp сразу задевает за живое. Понятно, что это зависть, но , товарищи, завидовать можно и молча.

Цитата Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
    Понятно, что это зависть, но , товарищи, завидовать можно и молча.
    Почему Вы решили, что это зависть? Это констатация факта и ответ на вопросы некоторых - почему в Инсте? Всё просто, не нужно искать подводных камней.

Ваши права