Страница 30 из 87 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 866

Тема: Участники и организаторы общаются здесь.

Новичок

По умолчанию Re: Участники и организаторы общаются здесь.

Цитата Сообщение от М.Ека Посмотреть сообщение
    Я вот так и не поняла- почему возникают "долги" при проверке взаиморасчетов с организаторами?
    У меня долг возник, когда орг вернула мне деньги за некачественный товар. Т.е., грубо говоря, было подтверждено столько-то, а оплатила я столько-то. И статус заказа стал частично оплачен. Так до сих пор этот долг и висит.

Ув. Организаторы почему не проводите закупки по фирме Остин???

Кто любит КiKo в хабаровске закупка открылась весна осень цены со скидками!!!)))

Добрый вечер. Подскажите, где найти правила по проведению закупок в предзаказах с Италии.

ДВ организаторы!!! Кто проводит закупку Кот Мар Кот-детская и взрослая одежда
    , Скиньте ссылку на последнюю закупку.
    И ЕЩЕ кто-нибудь проводит закупку по Репликами Zara, Gap и тд.д. кроме орга OLGA...

ДВ! Уважаемые Участники, я не однократно писала Администрации, что в разделе Shop и China Market хотя бы устанавливали ограничения по наценке хотя бы не более 30% на группы товаров, пусть сами орги ставят 10,20,30% на что захотят, ну это никуда не годится, почему-то на СП стоит ограничения, а тут нет. Почему-то администрация на это совсем не обращает внимание. также у OLGA, Maraleks и еще нескольких оргов на детскую закупку two and seven- товар одинаковый, а цены на 100 р. разнятся на мальчуковые штанишки и др. вещи.

Цитата Сообщение от ОльгаДР Посмотреть сообщение
    ДВ! Уважаемые Участники, я не однократно писала Администрации, что в разделе Shop и China Market хотя бы устанавливали ограничения по наценке хотя бы не более 30% на группы товаров, пусть сами орги ставят 10,20,30% на что захотят, ну это никуда не годится, почему-то на СП стоит ограничения, а тут нет. Почему-то администрация на это совсем не обращает внимание. также у OLGA, Maraleks и еще нескольких оргов на детскую закупку two and seven- товар одинаковый, а цены на 100 р. разнятся на мальчуковые штанишки и др. вещи.
    Всё прописано в правилах к каждому из этих разделов: "Раздел является коммерческим, поэтому орг процент не выставляется, организатор (продавец) устанавливает любую цену, какую считает нужной."http://forum.100sp.ru/threads/10366-...l=1#post498218
    Хотя бы не более 30% даже не на всё в СП можно поставить. При таких ограничениях пропадёт немалая часть закупок из-за неокупаемости.
    Последний раз редактировалось RenaMystery; 19.02.2018 в 10:32.

Цитата Сообщение от М.Ека Посмотреть сообщение
    Я вот так и не поняла- почему возникают "долги" при проверке взаиморасчетов с организаторами?
    провалитесь в закупку, по которой у вас якобы долг. Там скорее всего не подтверждена организатором оплата.

Вот мне интересно (для моего понимания): открылась закупка, потом дозаказ, потом ещё дозаказ. Уже троё суток как закончился второй дозаказ, а покупка до сих пор активна. Так вот меня интересует зачем организаторы ставят временные ограничения, если они не соблюдаются.
    Я так понимаю из-за этого и сдвигаются сроки доставки.

Цитата Сообщение от ЭЙЛИН Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно (для моего понимания): открылась закупка, потом дозаказ, потом ещё дозаказ. Уже троё суток как закончился второй дозаказ, а покупка до сих пор активна. Так вот меня интересует зачем организаторы ставят временные ограничения, если они не соблюдаются.
    Я так понимаю из-за этого и сдвигаются сроки доставки.
    У кого-то минималка не набирается (некоторые закупки в итоге приходится переводить в статус "не состоялась"). А кто-то не прочь за раз побольше захапать. Ещё может случиться форс-мажор (о чём, к сожалению, орги пишут на форуме, а не в покупках).

Ваши права