Страница 59 из 87 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 866

Тема: Участники и организаторы общаются здесь.

По умолчанию Re: Участники и организаторы общаются здесь.

Спасибо, думала, вдруг уменьшили..

Уважаемые участники!
    Если не трудно, поделитесь, пожалуйста, актуальным списком «проблемных» организаторов (кроме известной Rock и единичных жалоб на организаторов в теме претензий). К сожалению, нет возможности читать отзывы по каждой открытой покупке, чтобы понять, каким образом организатор ведёт бизнес с чужими деньгами, а так как согласно концепции этого сайта покупки - дело, основанное исключительно на доверии к организаторам, отсутствие официальной информации от администрации начисто лишает какого-либо доверия к сайту. Спасибо заранее.

Местный

Я у Rock участвую в косметических закупках частенько - крайне редко возникают задержки (из последней закупки арт-визаж товар раздали прилично раньше срока, и он был не из наличия), сообщения не игнорирует, возврат за недопоставленный товар очень быстро мне делала. Также участвовала в закупке с рыбной продукцией - тоже без нареканий. В общем и целом, мне ни разу не приходилось обращаться в администрацию с жалобами на Rock. Также стоит отдать должное этому организатору - она очень вежлива и всегда приносит извинения, если что-то случается. Сейчас меня, возможно, закидают помидорами или, скорее всего, запишут в ее родственники. Сразу оговорюсь, что не умаляю неудачного опыта других участников, а лишь рассказываю о своем собственном.
    Организторы, у которых я больше не частвую в закупках - Domosed, Навигатор, Cleopatra (за исключением закупки с носками - именно таких больше нигде нет). Возможно, если встретится что-то очень нужное и интересное, то изменю свое мнение, но миллион раз при этом подумаю, а стоит ли грызть этот кактус вновь.
    Последний раз редактировалось Captain_Smollett; 06.05.2018 в 00:40.

Цитата Сообщение от Captain_Smollett Посмотреть сообщение
    Я у Rock участвую в косметических закупках частенько - крайне редко возникают задержки (из последней закупки арт-визаж товар раздали прилично раньше срока, и он был не из наличия), сообщения не игнорирует, возврат за недопоставленный товар очень быстро мне делала. Также участвовала в закупке с рыбной продукцией - тоже без нареканий. В общем и целом, мне ни разу не приходилось обращаться в администрацию с жалобами на Rock. Также стоит отдать должное этому организатору - она очень вежлива и всегда приносит извинения, если что-то случается. Сейчас меня, возможно, закидают помидорами или, скорее всего, запишут в ее родственники.
    Организторы, у которых я больше не частвую в закупках - Domosed, Навигатор, Cleopatra. Возможно, если встретится что-то очень нужное и интересное, то изменю свое мнение, но миллион раз при этом подумаю, а стоит ли грызть этот кактус вновь.
    Рок, конечно, в ЛС вежлива, но эта вежливость носит совершенно издевательский характер ибо когда в стопитсотый раз после трёх месяцев ожидания товаров задаешь оргу вопрос, где твой заказ и получаешь ответ типа "извините, скоро отвезем заказ на точку" и это "скоро" длится ещё почти месяц.

Спасибо за ответы. Про Rock понятно, что делать заказ у неё - чистой воды лотерея. А как насчёт тех организаторов, кто не справился с проведением покупок недавно? Администрация сообщать детали не спешит, но при этом пишет о доверии. Вот почему интересует, кто из организаторов ведёт слишком рискованно свой бизнес (аналогично Людмилке), чтобы не пополнить ряды пострадавших.

.
    Последний раз редактировалось hitraia; 06.05.2018 в 12:21.

Скажите пожалуйста, должен ли организатор менять статус обратно на Ожидание товара с Раздача товара?
    Ситуация- раздача заявлена была на середину апреля. Но несколько участников получили товар еще в марте, все остальные - так и ожидаем.
    Организатор написал, что товар придет только в середине мая, т. е как минимум будет задержка получения на 1 месяц. Но статус так и стоит с марта месяца "Раздача товара", но ведь нет по сути раздачи, а есть Ожидание!
    Или статус закупки уже обратно не меняется?

Старожил

Цитата Сообщение от Nusha.. Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, должен ли организатор менять статус обратно на Ожидание товара с Раздача товара?
    Ситуация- раздача заявлена была на середину апреля. Но несколько участников получили товар еще в марте, все остальные - так и ожидаем.
    Организатор написал, что товар придет только в середине мая, т. е как минимум будет задержка получения на 1 месяц. Но статус так и стоит с марта месяца "Раздача товара", но ведь нет по сути раздачи, а есть Ожидание!
    Или статус закупки уже обратно не меняется?
    Вроде писали, что как только первые заказы отвозятся на точки статус можно менять на раздачу товара. А что вас смущает? В любом случае, если вы не получите заказ в течении двух месяцев от заявленной даты раздачи , вы можете потребовать деньги обратно, в не зависимости когда поменялся статус на раздачу... А в отзыве можно написать, что не для всех статус раздача соответствует действительности, потенциальные покупатели прочтут и будут вкурсе что и так бывает.

Местный

Цитата Сообщение от Ария Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Про Rock понятно, что делать заказ у неё - чистой воды лотерея. А как насчёт тех организаторов, кто не справился с проведением покупок недавно? Администрация сообщать детали не спешит, но при этом пишет о доверии. Вот почему интересует, кто из организаторов ведёт слишком рискованно свой бизнес (аналогично Людмилке), чтобы не пополнить ряды пострадавших.
    С Людмилкой, да, был полный трэш - такое не забывается. Тут же вопрос спорный - недавно вот с Лиенной договор расторгли. Но при этом из участников никто здесь ничего плохого о ней не сказал и не жаловался на безответственную работу. Некоторые наоборот очень удивлены и огорчены, и я в том числе. Поэтому не совсем понятно, какие критерии используются на самом деле, когда с организаторами разрывают договорные отношения. Взять, к примеру, Навигатора - на нее жалобы постоянно. И что в итоге? Она по-прежнему на сайте и отлично крутит средствами участников в качестве беспроцентного кредита. Так что пока организатор будет в состоянии отчехлять администрации проценты, то и будет находиться на сайте, не зависимо от своих невыполненных, либо похабно выполненных обязательств.

За Лиенну кому-нибудь деньги вернули? покупка в декабре была, ни заказа ни денег

Ваши права