Страница 13 из 85 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 848

Тема: Участники и организаторы общаются здесь.

Местный

По умолчанию Re: Участники и организаторы общаются здесь.

Цитата Сообщение от Никея Посмотреть сообщение
    Вот ещё один пример...что к чему...
    Вложение 40007
    Вам организатор денег должен))) больше 64000... Попросите вернуть))) я так думаю что сразу все зашевелятся и все будет правильно.

Цитата Сообщение от Елена180579 Посмотреть сообщение
    Вам организатор денег должен))) больше 64000... Попросите вернуть))) я так думаю что сразу все зашевелятся и все будет правильно.
    Один 65000 второй 64000)))))
    Организаторы хорошие, к ним нет претензий совсем!)) вопрос наверно в том, как эта система налажена если работает через одно место...

Дело даже не в том кто кому должен. Понятно же, что организаторы с меня суммы задолженностей не требуют. Просто это платежи 2010-2012 годов. Зачем такие старые платежи добавили в систему подсчета? Некоторые организаторы подтверждают по просьбе, но большинство пишет, что слишком старые закупки и сложно. Поэтому самое простое решение было бы убрать из взаиморасчетов эти закупки .

Цитата Сообщение от Никея Посмотреть сообщение
    Вот ещё один пример...что к чему...
    Вложение 40007
    Могу предположить, что вы участвовали в закупках, в которых цены прописаны в валюте, в евро или в долларах, и если в табличке с заказами проставлены суммы в валюте, то отписываемся мы всегда в рублях, отсюда и разница, получается сумма заказа намного меньше суммы отписки, и во взаиморасчетах это выглядит так, как будто организатор «должен» участнику.
    Мой пристрой (обувь из закупки Эконика на осень/весну и лето)
    http://www.100sp.ru/bulletins/user/164376

Добрый день. У меня вопрос! Беру 10 пачек чая(к примеру) мне надо 5 штук на Тихую, и 5 штук на Столетие? Как это сделать?Спасибо.

Раньше покупала китайские пластыри с тигром от болей, на днях кинулась их заказать, а, оказалось, что их на сп запретили к продаже. Может кто-нибудь знает, почему? (((

Цитата Сообщение от Nusha.. Посмотреть сообщение
    Раньше покупала китайские пластыри с тигром от болей, на днях кинулась их заказать, а, оказалось, что их на сп запретили к продаже. Может кто-нибудь знает, почему? (((
    Здравствуйте, осенью видела закупку с китайской аптекой в Хабаровске, а у нас уже давно уже нет, получается, что как-то местами запретили...

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня вопрос! Беру 10 пачек чая(к примеру) мне надо 5 штук на Тихую, и 5 штук на Столетие? Как это сделать?Спасибо.
    Видимо вы делаете заказы для разных людей. Мы всегда рекомендуем каждому заводить свои персональные, система расчитана именно на это.
    Поэтому рекомендую делать это как два разных заказа с разных аккаунтов.
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Местный

Цитата Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
    Спросите у организатора, если ему будет не сложно, то он сможет разделить ваш заказ на две точки

Цитата Сообщение от Nusha.. Посмотреть сообщение
    http://www.100sp.ru/khabarovsk/purchase/546434 Сейчас идёт закупка, из Хабаровска заказывала в других закупках, из минусов- плюс процент к переводу и дольше времени на доставку, хотя бывает и быстрее, чем у нас.

Ваши права