Страница 9 из 85 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 848

Тема: Участники и организаторы общаются здесь.

По умолчанию Re: Участники и организаторы общаются здесь.

Девочки, подскажите, каким образом осуществляется доставка заказа из Хабаровска. А во Владике еще и следующий транзит. Но больше интересует именно Хаб-Влад и сроки(раздача с 22 дек началась, по отзывам заказы уже получили местные девочки) отправки. Заказы помечены как собраны.

Добрый день! Подскажите, ГАЛАТЕЯ, не выдаёт товар и не возвращает денег, уже 5 месяцев прошло с момента оплаты. Как быть?

Цитата Сообщение от Inkad Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, ГАЛАТЕЯ, не выдаёт товар и не возвращает денег, уже 5 месяцев прошло с момента оплаты. Как быть?
    Писать администрации, ссылки все есть в первом сообщении на первой странице в данной теме

Я ради эксперимента решила поучаствовать в закупке косметики у Rock. Конечно заказала ровно на ту сумму,которую не жаль долго ждать))) ну думаю, администрация так защищает этого организатора, наверное она исправилась))) ага, наверняка, это про Rock - горбатого могила исправит. Раздача обещана на 19 декабря. Сегодня всего то 27 число. Но орг в сообщении обещала,что развезет скоро. Потом написала,что ждите в ближайшее время. На выходных я ей написала,что меня интересует не отговорка , а конкретная дата. Вот последнее обещание было на эту неделю. Посмотрим как сдержит обещание

- - - Добавлено - - -

Я ради эксперимента решила поучаствовать в закупке косметики у Rock. Конечно заказала ровно на ту сумму,которую не жаль долго ждать))) ну думаю, администрация так защищает этого организатора, наверное она исправилась))) ага, наверняка, это про Rock - горбатого могила исправит. Раздача обещана на 19 декабря. Сегодня всего то 27 число. Но орг в сообщении обещала,что развезет скоро. Потом написала,что ждите в ближайшее время. На выходных я ей написала,что меня интересует не отговорка , а конкретная дата. Вот последнее обещание было на эту неделю. Посмотрим как сдержит обещание

Цитата Сообщение от Nusha.. Посмотреть сообщение
    Я ради эксперимента решила поучаствовать в закупке
    Мой эксперимент у этого же орга в закупке Клинелли прошёл удачно, заказ отвезён на точку точно в срок, все позиции отмечены собранными. Завтра получу, надеюсь без сюрпризов.
    PS А в отзывах печаль ( Похоже снова собирались две закупки с интервалом в полтора месяца. И обе раздаются сейчас. Мне повезло, я во второй заказывала. А заказавшие в первой получают с задержкой почти в полтора месяца. При этом закупка была переведена в статус Раздача в срок, но участники после этого ещё месяц и больше ждали свой заказ!
    Последний раз редактировалось ТМvl; 27.12.2017 в 21:30.

участвовала в закупке у absenta, доставка 10.11, но какие-то проблемы с Японией возникли...
    так вот организатор всегда на связи в личке, инфа в новостях...
    пообещали отгрузку 27.12, я уточнила, есть ли надежда получить заказ до нового года, так как заказывала по просьбе, человек интересуется...
    организатор сегодня честно написала, что по отгрузке пока инфы нет, предложила вернуть деньги...
    в общении доброжелательна...
    понимаю, что она сама "пролетела" да еще и перед праздниками, но она всем участникам в новостях предложила возвраты, это я до последнего надеялась...
    то есть есть организаторы, которые умеют работать, дорожат своим именем...
    в закупке отзыв написать не могу, подтверждение снято по недопоставке, но надеюсь, что absenta прочитает мой отзыв здесь...
    конечно же, к такому организатору можно смело идти в закупку...

а сколько организаторов "попали" с закупками с украины, но в новостях вся объективная информация...
    мы не получили заказы вовремя, и в этом году уже не получим..
    но претензий к организаторам нет...
    я в таких случаях всегда в отзывах благодарю за качественную работу не смотря на сложности...

кто хочет, тот работает...
    и относится к участникам по-человечески...

Старожил

Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    участвовала в закупке у absenta, доставка 10.11, но какие-то проблемы с Японией возникли...
    так вот организатор всегда на связи в личке, инфа в новостях...
    пообещали отгрузку 27.12, я уточнила, есть ли надежда получить заказ до нового года, так как заказывала по просьбе, человек интересуется...
    организатор сегодня честно написала, что по отгрузке пока инфы нет, предложила вернуть деньги...
    в общении доброжелательна...
    понимаю, что она сама "пролетела" да еще и перед праздниками, но она всем участникам в новостях предложила возвраты, это я до последнего надеялась...
    то есть есть организаторы, которые умеют работать, дорожат своим именем...
    в закупке отзыв написать не могу, подтверждение снято по недопоставке, но надеюсь, что absenta прочитает мой отзыв здесь...
    конечно же, к такому организатору можно смело идти в закупку...

а сколько организаторов "попали" с закупками с украины, но в новостях вся объективная информация...
    мы не получили заказы вовремя, и в этом году уже не получим..
    но претензий к организаторам нет...
    я в таких случаях всегда в отзывах благодарю за качественную работу не смотря на сложности...

кто хочет, тот работает...
    и относится к участникам по-человечески...
    Я вроде бы читала сейчас нельзя снимать подтверждение с оплаченного заказа для того, чтобы оставить отзыв или до сих пор снимают подтверждение и все?

Цитата Сообщение от Танюшка86 Посмотреть сообщение
    Я вроде бы читала сейчас нельзя снимать подтверждение с оплаченного заказа для того, чтобы оставить отзыв или до сих пор снимают подтверждение и все?
    я посмотрела в закупке, не подтверждение снято, а отмечено, что недопоставка, потому в ленте на главной странице заказ 0 руб, но кнопка-оставить отзыв- есть...
    это отлично, значит, смогу и в закупке написать свое мнение (пока не убираю в архив, жду возврат)...

Цитата Сообщение от Natalisha-ice Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, каким образом осуществляется доставка заказа из Хабаровска. А во Владике еще и следующий транзит. Но больше интересует именно Хаб-Влад и сроки(раздача с 22 дек началась, по отзывам заказы уже получили местные девочки) отправки. Заказы помечены как собраны.
    Я делала заказы у Хабаровского орга. Заказы на точку во Владивосток приходят через 10-12 дней от перехода покупки в статус "подготовка к раздаче" (но там организатор все быстро делает). У меня не отслеживался путь вещи, первый раз спрашивала: организатор иногородним отправляет первым, но получаем, конечно, все равно позже, чем местные заказчики.

Местный

Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    я посмотрела в закупке, не подтверждение снято, а отмечено, что недопоставка, потому в ленте на главной странице заказ 0 руб, но кнопка-оставить отзыв- есть...
    это отлично, значит, смогу и в закупке написать свое мнение (пока не убираю в архив, жду возврат)...
    Можно отзыв оставить, не убирая в архив. Кнопки две - Убрать в архив и Написать отзыв. Если выбрать Написать отзыв, то закупка в архив не уходит, а отзыв в ленте появляется.

Ваши права