Страница 5 из 88 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 873

Тема: Участники и организаторы общаются здесь.

По умолчанию Re: Участники и организаторы общаются здесь.

Стала разочаровывать орг Тоха. Раньше была одним из любимых. Сейчас что-то не очень радует ее работа. Задержка в получении закупки 3 недели. Пока ее не спросишь, не ответит. Новости не пишет. Теперь выясняется,что раздача будет в лучшем случае с задержкой в месяц. Читаю отзывы, так другие участники тоже жалуются на задержку

вопрос решен
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Syrianprincess; 24.12.2017 в 22:44.

Уважаемые организаторы ! В данный момент у меня с девочками из пункта выдачи г.Фокино идет спор по поводу оплаты доставки. Ситуация такая - я заказала в одной закупке штук 10 вешей, подтвердили одну вещь, я прекрасно понимаю организаторов - это не от них зависит, сколько поставщик подтвердил- столько и вы подтвердили. Но по приходу на пункт выдачи я плачу 55 р. Пришло бы 10 вешей - я заплатила бы 55 и одна вещ -55. Пример - пришли стельки , одна пара - стоимость 15 руб, и за доставку я заплатила 55 р. И смысл ? У нас на рынке такие же стельки стоят 50 руб и ждать не надо. Вся проблема в том что на пункте выдачи наши девочки считают по оъему..до 0.5 литров 35 руб, свыше 0.5 л - 55 р. И оъяснили мне что это - вы - организаторы так упаковываете. Огромная просьба - маленькие заказы упаковывайте потуже ...что бы было до 0.5 литров - даже если вес 100 грамм.
    Я вообще то так понимаю - жидкости или коробки - до 0.5 л , а вещи должны идти по весу ? Ну вобщем огромная просьба пойти на встечу. Я обратилась к админам ..но они меня перенаправили на форум...Вот и обращаюсь к вам.Спасибо !

Цитата Сообщение от Nusha.. Посмотреть сообщение
    Стала разочаровывать орг Тоха. Раньше была одним из любимых. Сейчас что-то не очень радует ее работа. Задержка в получении закупки 3 недели. Пока ее не спросишь, не ответит. Новости не пишет. Теперь выясняется,что раздача будет в лучшем случае с задержкой в месяц. Читаю отзывы, так другие участники тоже жалуются на задержку
    Если Вы имеете в виду закупки от украинских поставщиков - то причина задержки - коллапс на укр-росс. таможне, почти у всех к оргов, работающих с данным направлением, к сожалению, задержки на месяц почти. И у меня тоже. Впервые такое за лет пять работы. Вроде бы к концу декабря более-менее нормализуется ситуация
    "Omnia transeunt et id quoque etiam transeat"

Новичок

Уважаемый орг perchinka, очень хочется услышать, когда же вы наконец-то раздадите растения из закупки Экзотика Азии 15. донабор. оплата до 12.11? Ожидаемая дата поставки 07.12. Заказ разбирается уже 10 дней, получается. Я знаю, что некоторые растения были выданы уже очень давно. Если бы это были не растения, я бы и не переживала. А получить сухарики или трупы совсем не хочется.

вопрос решен
    Последний раз редактировалось Syrianprincess; 24.12.2017 в 22:45. Причина: вопрос решен

Цитата Сообщение от Syrianprincess Посмотреть сообщение
    Орг до сих пор молчит(((
    Тема для претензий здесь: http://forum.100sp.ru/threads/15286-...BA%D0%BE%D0%B2 или писать напрямую администрации. Быстрее получите ответ.

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Syrianprincess Посмотреть сообщение
    Модераторы, подскажите, что делать... Заказала у орга Лизавета письменный стол http://www.100sp.ru/purchase/515918
    056039595.jpg
    На фото направление стола Правое... В переписке с оргом я спросила про возможность заказать Левый стол, орг ответила, что без проблем, напишите в комментарии Левый... В итоге в среду 13,12 я забираю стол с точки раздачи и что же я вижу на этикетке? - конечно же стол Правый...
    Стол приобретался в детскую 9 кв м... комната малюсенькая на 2 детей... и нужен именно Левый стол... Правый встанет коряво или вообще не встанет((( Что делать? Оргу написала сразу 13 числа... Молчит
    Напишите ей еще раз, если не ответит то напишите нам через обратную связь, модераторы постараются помочь
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Здравствуйте! Мне очень жаль, что стала вас огорчать и расстраивать, но к сожалению с конца октября на границе Украины с Россией была очень сложная обстановка с грузами, сама переживаю не меньше вашего, так как куда приятнее все разобрать вовремя и получить приятные отзывы а не негативные... Приношу свои искренние извинения, надеюсь в ближайшее время все разрешится и вы обязательно получите свои долгожданные заказы. С наступающим вас!)) ТОХА
    Цитата Сообщение от Nusha.. Посмотреть сообщение
    Хочу, чтоб пустовали- детские больницы, Хочу, чтоб запылились...лекарства для детей! Хочу, чтоб горьких слез -не знали деток лица, Хочу, чтоб не болели, дети, на планете всей...Хочу,чтоб чада наши,- весело смеялись, и на цветных качелях- с ветерком, катались!..) Хочу ребенку каждому- все СЧАСТЬЕ,- до крупицы- Хочу, ЧТОБ ПУСТОВАЛИ- ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ...!!!.

Старожил

Девочки, кто заказывает витамины японские в мягких пакетиках-упаковках вы не вкурсе на них у организаторов документы ( сертификаты) должны быть? Как убедится, что внутри реально витамины, а не что-нибудь другое? По русски на пачках ни слова, даже количество витамин не совпало, спросила у организатора, у которого заказывала, не отвечает, подруга спросила у другого организатора, она ответила нет у неё сертификатов (

Ваши права