Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 3474828384
Показано с 831 по 835 из 835

Тема: Участники и организаторы общаются здесь.

По умолчанию Re: Участники и организаторы общаются здесь.

Цитата Сообщение от MiShanty Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, такой вопрос: идет сбор заказов, указана определенная дата окончания (не помню какая). Орг переводит закупку в "дозаказ". Окончание сбора заказов - это уже дата окончания дозаказа. А как узнать, какая дата окончания была изначально, на сборе заказов? Где ее посмотреть?
    Все еще жду ответа.
    За последние несколько дней уже как минимум 4 закупки вот с такой вот "мутью" по дате окончания сбора заказов. Сначала стоит одна, потом в какой-то момент - опа! - а уже дозаказ. Причем, в теле закупки об этом ни слова. И только в одной закупке орг написала в новостях, что "сегодня бронирую". Но от этого не легче, т.к. изначально ориентировалась совсем на другие сроки. Сейчас, в период отпусков, новости могу вообще не прочитать вовремя.
    Сегодня вообще странно: в одной из закупок оставалось пара дней до конца сбора заказов. Захожу сейчас и вижу: 16.07 в 14:48 орг открывает дозаказ до 15.07 12:00. Это как вообще?! И для чего? Не для того ли, чтобы в любой момент перевести в "Обработку", а удивленный участник пусть репу чешет, как это он проворонил стоп-дату?
    Несколько дней назад то же в закупке бытовой химии было. Написала оргу. Орг ответила, что я могу отказаться от ненужных позиций - прислать ей ссылки.
    За несколько дней до этого в закупке детской одежды (Апрель, кажется) - то же самое.
    Надоело каждый раз дергать оргов с вопросами. Я хочу сама видеть эту инфо. Тем более, что я руководствуюсь ею при заказе. Я не хочу споашивать оргов "а не рановато ли закончили/дозаказ открыли", не хочу присылать ссылки, хочу сама отменять/не отменять заказ.

Прошу Админов ответить на вопрос, выделенный выше жирным шрифтом.
    Последний раз редактировалось MiShanty; 17.07.2018 в 05:25.

Цитата Сообщение от MiShanty Посмотреть сообщение
    Захожу сейчас и вижу: 16.07 в 14:48 орг открывает дозаказ до 15.07 12:00.
    15.07 12:00 здесь как раз дата и время, до которой стоял первичный сбор заказов. Когда открываешь дозаказ, дату нужно менять вручную. Если забыл поменять при смене статуса на Дозаказ, то дата остается та, что организатор ставил на окончание сбора заказов.

Сейчас появилось много оргов. И закупок стало больше это огромный плюс. За сайтом следят и делают наше прибывание на нем удобным. За это тоже спасибо. Но есть и минусы. В последнее время организаторы стали затягивать сроки, причем даже не на неделю, а у некоторых и несколько месяцев. Администрацией это видимо никак не курируется. Т.е. собирают деньги и три, ТРИ!!!!! Месяца люди ждут, а потом выясняется, что и не Всё пришло. Проще уйти на сторонний сай, когда там и быстрее и без посредника. И ещё я так поняла не все заботятся о репутации сайта. Так как организаторы практически одно лицо. Что-то спросить, тоже сидишь и ждешь, а потом когда организатор соизволил ответить, то закупка уже закрылась. Ты бы и рад в ней поучаствовать, а поздно. А если во время длительного ожидания ты нажал кнопку "организатор не отвечает" так потом организатор ещё бурчит на тебя, мол второй бы раз взяли написали. Т.е. Совсем нем заинтересованности в покупателях.
    Я очень давно учавствую в СП и закупок у меня в среднем 50, к новому году и то 100 вместе с предзаказами. И скажу точно, раньше сроки соблюдались очень хорошо. И всегда информация была в теле. Сейчас одним словом организаторам фиолетово. Они особо не парятся. Не все такие, но их становится больше чем ответственных.

Здравствуйте. Скажите есть ли какие-нибудь правила раздачи? Вижу в закупке, что у участников, стоящих за мной заказы уже сформированы и я так понимаю выдаются (судя по отзывам).Это как так?
    А потом орг пришлёт сообщение, что у вас недопоставка, . Как может быть у меня недопоставка, если те, кто после меня получили свои заказы? Это, что кому хочу, тому и собиру заказ, так что ли? Поясните, пожалуйста.

Цитата Сообщение от ЭЙЛИН Посмотреть сообщение
    Как может быть у меня недопоставка, если те, кто после меня получили свои заказы? Это, что кому хочу, тому и соберу заказ, так что ли? Поясните, пожалуйста.
    Здравствуйте, об очередности сбора заказов не раз уже писали. Разбор заказов производится по программе 2.0 (два-ноль), а она заточена на алфавитный порядок разбора по пунктам выдачи, например, Антей-Бум-Детский Парк- Врангель и так до Ю-Сахалинска. Даже если Вы первая встали на товар, но Ваш пункт выдачи где-нибудь в середине алфавита находится, то шансы не получить заветную вещь увеличиваются с каждой последующей буквой алфавита.
    Как с этим бороться и что делать, неизвестно .
    Последний раз редактировалось Ксюше4ка; Сегодня в 22:52.

Ваши права