Страница 62 из 70 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 691

Тема: Нелюбимые организаторы.

По умолчанию Re: Нелюбимые организаторы.

одна не видит разницы какими словами писать отзыв, который будут читать непричастные к ее отрицательным эмоциям люди, другая не видит разницы между копированием матюков и ссылкой на них...

magnifique....

А что все так шокированы отзывом с матами? Это, между прочим, индикатор работы многоуважаемого организатора Рок, может, хоть после таких криков души администрация наконец поймет, что никакого улучшения в работе вышеупомянутого орга нет и не предвидится.

Ну ладно отзыв, могу понять, но копировать это на форум...

Местный

Мда... Боюсь предположить, что она напрямую организатору в ЛС написала. Я, конечно, понимаю, что люди здесь все взрослые и многие даже при слове "жопа" в обморок не падают, но копировать данный перл сюда было вовсе не обязательно. Лучше бы сразу отправили это администрации. Я всё понимаю, нервы, накипело, организатор не выполняет обязательства и т.д., но опускаться до такого, тем более еще и в публичных отзывах - это как-то... вообще мрак. Все равно, что пойти в ближайший магазин и начать крыть матом продавца за то, что у него уже не первую неделю один и тот же черствый хлеб на прилавке лежит.

Дайте сей отзыв почитать, найти не могу, но жуть как интересно
    Хорошие девочки долетают до небес... Плохие - выше.

вот вот, заинтриговали))))))

Rock для меня является образцом:
    1. не пунктуальности (мягко говоря)
    2. мастера придумать название закупки (большинству оргов стоит поучится у нее)
    Первый пункт перевешивает, а с приходом опыта, к категорическому отрицанию ее закупок.
    Чтобы не попадать в ситуации не пунктуальности орга, я не участвую в закупках оргов с рейтингом как у Rock. И даже более. Я не участвовал в закупках оргов, чей рейтинг был меньше чем рейтиг Rock+10.
    сегодня с грустью заметил что ее рейтинг подняли до 9 балов.
    Придется участвовать в закупках оргов с максимальным рейтингом (Зуец - Волшебница!!!). Глянув архив своих закупок увидел, что все закупки с оргами чей бал больше 16. Есть и меньше, но для меня это был риск. Разочарование года - Навигатор,чей рейтинг упал до 10. А приятное открытие Mavi.
    Каждый решает сам, в чем участвовать, но рейтинг - удобный инструмент для предварительной оценки надежности того или иного орга.

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    ..
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, по закупке https://www.100sp.ru/purchase/569226 чего ожидать?

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Borshov Посмотреть сообщение
    Rock для меня является образцом:
    1. не пунктуальности (мягко говоря)
    2. мастера придумать название закупки (большинству оргов стоит поучится у нее)
    Первый пункт перевешивает, а с приходом опыта, к категорическому отрицанию ее закупок.
    Чтобы не попадать в ситуации не пунктуальности орга, я не участвую в закупках оргов с рейтингом как у Rock. И даже более. Я не участвовал в закупках оргов, чей рейтинг был меньше чем рейтиг Rock+10.
    сегодня с грустью заметил что ее рейтинг подняли до 9 балов.
    Придется участвовать в закупках оргов с максимальным рейтингом (Зуец - Волшебница!!!). Глянув архив своих закупок увидел, что все закупки с оргами чей бал больше 16. Есть и меньше, но для меня это был риск. Разочарование года - Навигатор,чей рейтинг упал до 10. А приятное открытие Mavi.
    Каждый решает сам, в чем участвовать, но рейтинг - удобный инструмент для предварительной оценки надежности того или иного орга.
    Мое личное мнение как участника
    рейтинг орга должен быть 15 и выше
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Полное отсутствие адекватности этого организатора - Наталина **. В следствии собственной ошибки, перекладывать ответственность на участника, считаю верхом безответственности! Как только я, собрала на данного организатора документы для разбирательство в суде, сразу вернула деньги. Но при всем постаралась поставить мне "минус" в рейтинг, при участии администрации сайта, видно круговая порука там у вас. Надеюсь, что администрация примет меры.

Ваши права