Страница 5 из 70 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 691

Тема: Нелюбимые организаторы.

По умолчанию Re: Нелюбимые организаторы.

Почему 80 процентов организаторов не уведомляют о задержках? Спросишь, в личном сообщении ответят, а новости так и не появятся. Видимо наказания за это нет, или оно настолько незначительно, что никто этого не боится Администрация постоянно говорит о правилах, а это нарушение стабильно у большей части закупок.

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Cedanka Посмотреть сообщение
    Давно говорили и уж точно назрела возможность писать отзывы и делать черный список именно на организаторов в их профиле, чтобы видно было всем покупателям! Об этом говорится все время существования СП. А воз и ныне там.... Прям каста непогрешимых и неприкасаемых! Но оно и понятно-профили некоторых организаторов станут просто пестреть отрицательными отзывами и попадут в чёрной список сотни покупателей. Только таким образом, можно, хоть как то, приструнить нерадивых организаторов! Но администрации это совершенно не выгодно, поэтому этого не будет никогда... От слова никогда...
    По вашему обращению информацию проверим.

Насчет покрывает и защищает вы неправы, это совсем не так, более того организаторы наоборот нам всегда пишут что мы только на стороне участников
    а их интересы не учитываются. Тем не менее кто бы что не писал мы всегда стараемся придерживаться правил, логики и справедливости.
    А организаторов с проблемами мы не покрываем, разобраться с проблемами помогаем, выслушиваем и отвечаем на ваши вопросы по ним.
    Может поэтому вы считаете что мы их покрываем, может еще что-то. Но это не так, совсем не так и никогда так не было.

Поставить пометку напротив организаторов можно уже наверное два года. Пожалуйста пользуйтесь.
    Последний раз редактировалось 100sp; 05.10.2017 в 11:17.
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от vladkate Посмотреть сообщение
    Почему 80 процентов организаторов не уведомляют о задержках? Спросишь, в личном сообщении ответят, а новости так и не появятся. Видимо наказания за это нет, или оно настолько незначительно, что никто этого не боится Администрация постоянно говорит о правилах, а это нарушение стабильно у большей части закупок.
    Да, к сожалению это частое нарушение. Есть планы по его автоматическому отслеживанию и ужесточению наказания за него
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    Поставить пометку напротив организаторов можно уже наверное два года. Пожалуйста пользуйтесь.
    Эта пометка видна только мне. А я говорила и хотелось, чтобы можно было давать и ставить отзывы об организаторе, которые видны всем! Добавить такую функцию на сайте есть в планах администрации? Этот вопрос поднимался много раз и много лет.

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    А организаторов с проблемами мы не покрываем, разобраться с проблемами помогаем, выслушиваем и отвечаем на ваши вопросы по ним.
    Может поэтому вы считаете что мы их покрываем, может еще что-то. Но это не так, совсем не так и никогда так не было.
    Конечно, когда у организаторов начинаются глобальные проблемы, то администрация вмешивается и решает все, так как тут уже и сама администрация может попасть. Но Людмилку хоть уволили, а Тоха (здесь Оксана25), не просто выкрутилась со своим Супербюджетом в 2011 году, так и дальше продолжает работать (администрация даже позволила ей сделать новый ник после СБ) и продолжает вести закупку с этим же поставщиком из Новосибирска только под другим названием. А на форуме убрали все темы про СБ. Это как называется? По мне так типичное покрытие прошлых огрехов организатора. Когда были разборки с Оксаной в 2011 году, то модераторы удаляли практически все неугодные сообщения на форуме. Информации было ноль, одно враньё.
    С Людмилкой все таки уже более открыто все прошло.
    Но я не про глабальные проблемы, где затрагивается и администрация, а про то, когда идут разборки только между организатором и покупателем. Тут и на форуме примеров много, что администрация становится на сторону организаторов, а покупатели остаются ни с чем.

[QUOTE=Cedanka;770072]Здравствуйте! Получила у Элоны два купальника. Один из них оказался совершенно не соответствующим размерам-замерам, указанным в размерной сетке. На самом купальнике пришита бирка 38 размера-наш 44 размер. В закупке есть размерная сетка, уде указано, что в 38 размере, объём под грудью должен быть 75 см, у этого же купальника, по замерам-65 см. Тоже с плавками-очень маленькие. Ткань не тянется. Купальник, по замерам соответствует 34- 40 (русскому) размеру. Даже девочка 11 лет застегнула лиф на спине с трудом и сказала, что жмёт. Мне, на мой 44 размер даже близко не сошёлся на спине и в плавки не влезла. Второй же купальник сел идеально.
    Мое мнение, что на фабрике идут на обман -раскраивают 34 размер, который никто не заказывает и они к этому маленькому размеру пришивают ходовой 38 размер и все пучком, не прикопаешься. Ну или просто ошиблись.
    Организатор даже не захотела посмотреть фото, где я сделала замеры. Писала модератору на сайту, тоже отказ в возврате.
    В предыдущей теме, на 97 странице, пост 963, супермодератор написал, дословно "Вещь несоответствующую замерам можно и нужно возвращать организатору". Так это меня просто прокатили и организатор и модератор получается?
    Обращаюсь к модераторам здесь-моё обращение 138526. Там есть все данные по закупке.
    И к девочкам-покупательницам. У кого-нибудь был подобный прецедент? Были случае возврата вещи организатору из-за несоответствия замерам, указанным в размерной сетке?
    Здравствуйте, у меня была такая ситуация с обувью, модераторы ответили, что организатор не несёт ответственности за маломерность и большемерность вещи.... Очень интересно, такая позиция разная у администрации?

У меня тоже претензия к организаторам, у которых идут задержки в сроках, указанных в закупках.
    Хотелось бы, чтобы была такая функция, или обязать организаторов, как только товар им отгружен от поставщика, выкладывать ТТН с транспортной компании. Тогда можно будет знать, что действительно заявка отправлена в нашу сторону.
    А то приходится спрашивать в личных сообщения, когда же соизволят начать раздачу

Цитата Сообщение от Nusha.. Посмотреть сообщение
    обязать организаторов, как только товар им отгружен от поставщика, выкладывать ТТН с транспортной компании.
    Я попросила у организатора ТТН, причем очень тактично попросила, так меня послали прямиком в черный список. Администрация тоже мне отказала предоставить ТТН.

Здравствуйте! Может быть не в тему, Бриджит первый долг вернула. Буду ждать второй. Спасибо администрации сайта, видимо смогли не нее повлиять.
    По поводу не правильных замеров, с таким не сталкивалась. Но как то заказала 2 майки( у Сумочки- Большой турецкий пристрой)- для дочери (9 лет), при получении в пакете оказалась одна майка и две пары детских трусиков на 3 года. Сделала возврат трусиков, в личном сообщении написала, что нет 1 майки. На что организатор извинилась и обещала посмотреть, не затерялась ли моя вещь. Через какое то время вижу, что можно получить свою вещь на выдаче. Прихожу в пункт выдачи, открываю пакет, а там так и лежат две пары детских трусиков. Я очень удивилась, сумма не большая(300 руб - за две майки), организатор за свою ошибку не извинилась.... Трусики подарили дочери соседки.

Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Cedanka Посмотреть сообщение
    Эта пометка видна только мне. А я говорила и хотелось, чтобы можно было давать и ставить отзывы об организаторе, которые видны всем! Добавить такую функцию на сайте есть в планах администрации? Этот вопрос поднимался много раз и много лет.
    Отзывы есть уже очень давно, их можно смотреть по покупке и по оргу
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Ваши права