Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 665

Тема: Вопросы и Предложения по работе сайта!

По умолчанию Re: Вопросы и Предложения по работе сайта!

Цитата Сообщение от Дефицит Посмотреть сообщение
    Ппкс

после того как прочитала, что некоторые участники не ходят в «новинки» из-за нехватки времени, а сидят только на подписках, вообще уже не удивляюсь

это как ходить в придомовой магазин, игнорируя открывшийся рядом торговый центр -добровольно ограничить себя от разнообразия предложений
    Как человек не ходящий в "новинки" дальше двух страниц, убедилась, что открывшийся рядом торговый центр часто забит дешевым китайский хламом. Хорошего на сп осталось мало, в основном работают с китайскими сайтами. Давно уже не сгребаю с полок все подряд, а хожу если что то нужно конкретное...и, конечно, сначала загляну в придомовой магазин.
    Как ни печально, но среди все покупок, доля раздела СП меньше 50%. И то, через раздел СП нередко продают товар китайского производства (бренд ИП Иванова И.А., произведено в провинции Чхань Чжу Ань) с соответствующим качеством.

Я понимаю, сложно Вам удержаться, чтобы не отметиться, но Ваше сообщение не имеет отношение к вопросам и предложениям по работе сайта.
    Последний раз редактировалось abrakadabra; 05.05.2018 в 13:30.
    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист видит возможности в каждой трудности

Старожил Профи Аватар для Net

Цитата Сообщение от йокарныйбабай Посмотреть сообщение
    Вложение 40567 вот по этим закупка, я что жду, деньги или товар, интересно, это опять я должна узнавать, уважаемый организатор, а не снизойдете ли до меня, и не сообщите ли мне, что я жду то? Или все таки, это работа организаторов, богадельня, а не сайт.
    Пошла читать отзывы, слонов всем раздали. Подождем.
    закупка Натали-3 - организатор сообщает Новости регулярно
    найдите время чтобы их прочитать
    Бегаю ли я по утрам??? КОНEЧНО! Ещё и с криками "блиииин, проспала!!!"

Местный

Цитата Сообщение от йокарныйбабай Посмотреть сообщение
    Прочла, но так же прочла отзывы. Ей к слову и не стала писать. Жду. А вот второму организатору написала для уточнения.
    С Клеопатрой у меня был плачевный опыт - больше в ее закупки не хожу. Раздача задерживалась почти на два месяца, когда я увидела, что давно уже стали появляться отзывы из той же закупки, то спросила у орга "А где?", на что мне ответили, что мои кеды не пришли. Не спроси я сама, мне никто бы и не сообщил о недопоставке. И это при том, что в заказе было ТРИ пары обуви. Ладно бы одна пара не пришла, но все три, причем разные модели... Возврат денег тоже был не самым оперативным - пришлось про него еще и напоминать. Также сняли подтверждение, из-за чего я не смогла оставить отзыв. И ни капли извинений за похабное отношение к клиенту.
    Последний раз редактировалось Captain_Smollett; 05.05.2018 в 19:47.

Начните с себя
    Нет необходимости ввиду отсутствия оной в черте характера, в отличие от отдельных персонажей.

Цитата Сообщение от abrakadabra Посмотреть сообщение
    Как человек не ходящий в "новинки" дальше двух страниц, убедилась, что открывшийся рядом торговый центр часто забит дешевым китайский хламом. Хорошего на сп осталось мало, в основном работают с китайскими сайтами. Давно уже не сгребаю с полок все подряд, а хожу если что то нужно конкретное...и, конечно, сначала загляну в придомовой магазин.
    Как ни печально, но среди все покупок, доля раздела СП меньше 50%. И то, через раздел СП нередко продают товар китайского производства (бренд ИП Иванова И.А., произведено в провинции Чхань Чжу Ань) с соответствующим качеством.

Я понимаю, сложно Вам удержаться, чтобы не отметиться, но Ваше сообщение не имеет отношение к вопросам и предложениям по работе сайта.
    Так же как и Ваше

ип Иванова просто молодец, что воспользовалась услугами одной из дохулиона фабрик Китая, чтобы разместить там заказ на производство своего товара. Потому как в России производства для мелких ИП практически нет
    и не ИП Ивановс в этом виновата.
    дело потребителя определить для себя качественность этих товаров

и его право вернуть товар ненадлежащего качества продавцу. На этом сайте в том числе.
    просто кому-то проще оставить говно отзыв о товаре и потом пристраивать его с формулировками «чудесные тапочки», а кто-то в состоянии объяснить организатору последствия неисполнения правил сайта и статей закона и получить свои деньги, не продлевая порочный круг обмана...
    Последний раз редактировалось Дефицит; 06.05.2018 в 15:38.

Так же как и Ваше

ип Иванова просто молодец, что воспользовалась услугами одной из дохулиона фабрик Китая, чтобы разместить там заказ на производство своего товара. Потому как в России производства для мелких ИП практически нет
    и не ИП Ивановс в этом виновата.
    дело потребителя определить для себя качественность этих товаров

и его право вернуть товар ненадлежащего качества продавцу. На этом сайте в том числе.
    просто кому-то проще оставить говно отзыв о товаре и потом пристраивать его с формулировками «чудесные тапочки», а кто-то в состоянии объяснить организатору последствия неисполнения правил сайта и статей закона и получить свои деньги, не продлевая порочный круг обмана...
    Не стану спорить, что и мое - оффтоп. Я ничего не имею против фабрик Китая, особенно в то время, как российские изделия (Иваново, к примеру) расползаются после третьей деликатной стирки. Так что у меня выработался стойкий иммунитет к этому...гхм... Впрочем, пока Ивановская продукция плавает на СП-шной поверхности, китайская конкурентоспособная фабричка тонет среди китайского хлама. Все это, если честно, становится неудобоваримым.

С последним также согласна.
    Последний раз редактировалось abrakadabra; 07.05.2018 в 02:40.

Цитата Сообщение от agneluk Посмотреть сообщение
    Звездная болезнь? Вы, наверное, расстроитесь, но никому кроме Вас не интересно Ваше барахло. Вот честно, не помню даже ни единого раза, когда бы я обратила внимание на чужой пакет при получении заказа, а уж разглядывать что там просвечивает через пакет... На паранойю похоже.
    agneluk
    1. Моё обращение было к Администрации. (А вы кто ?)
    2. ювелирка или часы по 6-9тыс НЕ барахло для меня
    и не ставила цель перечислить все варианты, но обозначила:
    Я хочу СЕБЕ - ПЛАТНУЮ КОНФИДЕНЦИАЛЬНУЮ УПАКОВКУ.

Цитата Сообщение от barbie32 Посмотреть сообщение
    Это не звёздная болезнь, а паранойя. Особенно улыбнуло про "ни толпе за спиной не было видно" - а ничего, что автор сего опуса тоже является частью этой толпы, пока не наступила его очередь получать заказ? Так походя витиевато обкакать людей, стоящих позади тебя Да всем абсолютно пофигу, что вы там получаете в точке раздачи, большинство людей в очереди сконцентрированы лишь на том, чтобы поскорей получить свой заказ и покинуть точку раздачи.
    barbie32
    1. Спасибо за диагнозы - оффтоп.
    2. Точки выдачи разные - контингент работающих соот-но. Не везде молча выдают заказы.
    в городских - соглашусь быстрей получить и выйти, а в загородных ...
    3. Когда получаешь международной доставкой DHL, EMS, то привыкаешь к их упаковке, так Владивосток что хуже? или мы отсталые? (кто готов - тот оплатит, вам лично ничего не навязывают - ваше право на стандартный пакет ПВХ, правда некоторые ОРГи в б/у запаковывают, ну да ладно).

Человек хочет дополнительную услугу за свои деньги

и тут набежали любители поставить диагноз по Интернету...
    Дефицит Спасибо, так и есть!
    (доп. услуга за доп.плату)
    GoldFishka

Старожил

Цитата Сообщение от Lena_K Посмотреть сообщение
    agneluk
    1. Моё обращение было к Администрации. (А вы кто ?)
    2. ювелирка или часы по 6-9тыс НЕ барахло для меня
    и не ставила цель перечислить все варианты, но обозначила:
    Я хочу СЕБЕ - ПЛАТНУЮ КОНФИДЕНЦИАЛЬНУЮ УПАКОВКУ.

barbie32
    1. Спасибо за диагнозы - оффтоп.
    2. Точки выдачи разные - контингент работающих соот-но. Не везде молча выдают заказы.
    в городских - соглашусь быстрей получить и выйти, а в загородных ...
    3. Когда получаешь международной доставкой DHL, EMS, то привыкаешь к их упаковке, так Владивосток что хуже? или мы отсталые? (кто готов - тот оплатит, вам лично ничего не навязывают - ваше право на стандартный пакет ПВХ, правда некоторые ОРГи в б/у запаковывают, ну да ладно).

Дефицит Спасибо, так и есть!
    (доп. услуга за доп.плату)
    АйФоны по 30-70 тысяч упаковывают не в супер пупер упаковку, так как он сам в коробке и ничего, все цело и никуда не теряется, никто через плечо не смотрел, работники точки тоже видят что это такое. Думаю организаторы не будут над этим заморачиваться, хотя вдруг....ведь можно написать организатору и договориться об спецупаковке важного и ценного товара.

Цитата Сообщение от Танюшка86 Посмотреть сообщение
    АйФоны по 30-70 тысяч упаковывают не в супер пупер упаковку, так как он сам в коробке и ничего, все цело и никуда не теряется, никто через плечо не смотрел, работники точки тоже видят что это такое. Думаю организаторы не будут над этим заморачиваться, хотя вдруг....ведь можно написать организатору и договориться об спецупаковке важного и ценного товара.
    Танюшка86
    поймите, да хоть шубу за 110т.р+, речь не о потерях, а о конфиденциальности товара.

Давайте на примерах,
    1) отправляете вы родителей (50-60л), забрать заказ (вам срочно, вы не можете),
    найдутся же заказы, которые вы бы не светили перед ними в прозрачных пакетах ?
    - начиная от интима,
    - заканчивая 5ой парой обуви ребенку или себе (вам нужны коменты от родни?)
    - подарок в том числе им
    2) точка - спальный район или загородная точка, где все друг друга знают
    вы бы хотели перед знакомыми стоящими на выдаче или за вами с работы и соседки:
    - показывать ассортимент покупок (особенно не дешевых, где в заголовках Италия, тот же интим товары)
    - а книги (это здесь и сейчас мы с Вами можем посмеяться), это из недавних "непрозрачных" от "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви", "Вы ничего не знаете о мужчинах", третью не вспомню. Как-то не охото, чтобы о тебе психо портреты составляли =)).

Девы,
    хотела пакетик с замком (за доплату), который после закрытия, открыть могу только я.
    а схватила наездов, словно пожертвования с Вас собираю себе на отдых.
    удобство - за которое готов ДОплатить (если он 9р, то будет 10р, максимум 15р -персональный пакет, который оплачу я же)
    GoldFishka

Цитата Сообщение от Lena_K Посмотреть сообщение
    Танюшка86
    поймите, да хоть шубу за 110т.р+, речь не о потерях, а о конфиденциальности товара.

Давайте на примерах,
    1) отправляете вы родителей (50-60л), забрать заказ (вам срочно, вы не можете),
    найдутся же заказы, которые вы бы не светили перед ними в прозрачных пакетах ?
    - начиная от интима,
    - заканчивая 5ой парой обуви ребенку или себе (вам нужны коменты от родни?)
    - подарок в том числе им
    2) точка - спальный район или загородная точка, где все друг друга знают
    вы бы хотели перед знакомыми стоящими на выдаче или за вами с работы и соседки:
    - показывать ассортимент покупок (особенно не дешевых, где в заголовках Италия, тот же интим товары)
    - а книги (это здесь и сейчас мы с Вами можем посмеяться), это из недавних "непрозрачных" от "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви", "Вы ничего не знаете о мужчинах", третью не вспомню. Как-то не охото, чтобы о тебе психо портреты составляли =)).

Девы,
    хотела пакетик с замком (за доплату), который после закрытия, открыть могу только я.
    а схватила наездов, словно пожертвования с Вас собираю себе на отдых.
    удобство - за которое готов ДОплатить (если он 9р, то будет 10р, максимум 15р -персональный пакет, который оплачу я же)
    Интимные товары и так упаковывают отлично. Именно в непрозрачные пакеты. По крайней мере я получала в таком виде. С "соседи увидят товар из Италии" искренне поржала. Как и с "отправляете родителей 50-60 лет". Прямо именины сердца
    Последний раз редактировалось kawaii; 07.05.2018 в 21:27.

Ваши права