Страница 42 из 64 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 636

Тема: Вопросы и Предложения по работе сайта!

По умолчанию Re: Вопросы и Предложения по работе сайта!

О как интересно... Разобралась. В общем, эта вкладка появляется, когда реально не выбрал точку выдачи. Автоматически. Но зачем??? Может поэтому и место там занято ненужной вкладкой, что нужные некуда вставить? Наверное теперь я понимаю ответ программистов, про место.
    Как хорошо, что она не вечна. Не буду так больше нервничать на ночь глядя))))
    Хорошие девочки долетают до небес... Плохие - выше.

Уважаемая администрация, а когда у нас отдельные организаторы будут нести ответственность за информацию, размещаемую в инфо по своим закупкам? Участвую в СП организатора Амелия Юга, закупка по китайщине длится уже два месяца, срок раздачи стоял 29 декабря, в аккурат к этому сроку орг отписалась в новостях, мол, извиняйте, к этому сроку не успею ничего собрать и развоз будет 9 января. Проходит 9, 10 января, моего заказа на точке так и нет, хотя я вижу, что он собран. Организатор скупо отмахнулась в ЛС: "ваш заказ собран и отправлен, ждите". А как же пресловутое 9 января? Что за такое свинское отношение к участнику, который своевременно оплатил свой заказ и терпеливо ждал весь продолжительный срок закупки?
    Последний раз редактировалось barbie32; 11.01.2018 в 13:41.

Уважаемый участник!
    Груз по данной закупке мы получали несколькими приходами, в связи с чем получилась небольшая задержка. 25.12 нами было написано объявление в закупке о задержке с раздачей товаров. Груз по данной закупке был сдан в пункты выдачи сразу после окончания новогодних праздников. 09.01 - передан курьеру, 10.01 точки принимали товар. Вы забрали заказ 12.01

Цитата Сообщение от Амелия Юга Посмотреть сообщение
    Уважаемый участник!
    Груз по данной закупке мы получали несколькими приходами, в связи с чем получилась небольшая задержка. 25.12 нами было написано объявление в закупке о задержке с раздачей товаров. Груз по данной закупке был сдан в пункты выдачи сразу после окончания новогодних праздников. 09.01 - передан курьеру, 10.01 точки принимали товар. Вы забрали заказ 12.01
    Пусть нас рассудит администрация сайта. Свое мнение я вам уже в ЛС писала, жду, что по этому поводу ответит администрация сайта.

Новичок

Тоже участвую у данного орга в заказах, в принципе, мне не к спеху, НО... просматривая отзывы увидела, что продаются семена орхидей это УЖАС!!! Я не знаю, в какой теме нужно об этом написать, но, люди, Вы одумайтесь!!! Вы хотя бы прочитайте про эти самые семена и как они выглядят. 1 семечко орхидеи... (смайлик рукалицо, нет, 10 смаликов), да их миллионы на 1 кв см. А оргу жирный-прежирный минус за то, что изначально продает людям то, что таковым не является

интересно, что там кому покоя не дает?...
    опять нововведения?...
    кому понадобилось менять формат сообщений, к чему первая строка сообщения под наименованием закупки, в которую написано сообщение?...
    вы реально издеваетесь?...
    это эксперимент на нервной системой участников?...
    значит, я псих - в глазах рябит, бесит...
    или это специально сделано, чтоб меньше сообщений оргам писали и надоедали?...

А мне понравилось.

Цитата Сообщение от MiShanty Посмотреть сообщение
    А мне понравилось.
    вполне допускаю, что кому-то и понравится...
    только об этом кто-нибудь просил?...
    если бы представитель администрации потратил бы рабочий день на чтение этой темы, выписал бы все разумные предложения пользователей и решил бы вопрос с программистами, какие предложения реализуемы, да еще сообщил бы об этом пользователям - был бы толк...
    а так... пишут люди, просят, игнор полнейший, а всякие ерундовые нововведения придумывают...
    для чего тема заведена, не понятно...

Ну надо ж как-то создать ВИДИМОСТЬ работы...вот и креативят из пустого в прежнее то, что никому нафиг не далось... Видимо на то, что просят пользователи надо иметь знаний побольше и потратить силы и время...

Местный

А я то давно уже заметила кнопочку Старая версия в списке Сообщения... Нажимала на нее - ничего не происходило... А теперь понятно - вот она зачем! Сначала кнопочку ввели, потом изменили... Только вот если бы она постоянной была... А то нажал на нее, старая версия вида сообщений вернулась, ушел из сообщений - вернулся, опять новый вид. Так уж доделайте до конца! Если кнопочку нажали Старая версия, то появиться старая версия и такая настройка сохраниться до следующего входа, а если нужно новую, то опять нажали кнопочку - только уже с надписью Новая версия

Ваши права