Страница 1 из 92 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 916

Тема: Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

По умолчанию Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

Здравствуйте! Возникла проблема с обьединением доставки. Я обьединила 4 заказа в одну доставку, но мой адрес исчез как то. В итоге заказ 37969571 ушел на транзит без адреса. готовятся к раздаче еще 3 заказа 37969538, 37986524, 38123950. они тоже поедут на транзит без адреса. Организатор пыталась помочь, я ввожу адрес, он опять исчезает. помогите обьединить доставку заказов : 37969571 , 37969538 , 37986524, 38123950. и отправить СДЭК эконом Кроливец Ольга Анатольевна г. Красноярск , точка раздачи: Мате Залки, 7 помещение 341.

Старожил Профи

По умолчанию Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

Уважаемые участники, осуществляем отправку во все регионы России(Почта России, СДЭК, Boxberry и ЕМС). С 01.05.2017 заказы с других ПВ для отправки почтой России, СДЭК, ЕМС, Boxberry не забираем. При оформлении заказа выбирайте сразу правильный способ доставки.
    Отправки будут осуществляться 2 раза в неделю:вторник, пятницу.
    Посылки Почтой России, отравляются:
    1) Ценной посылкой(все посылки будут оцениваться в полную стоимость вложений)
    2) Простая посылка
    Авиа посылки, Почтой России не отправляем.

Участник оплачивает:
    1. Стоимость отправки
    2. Стоимость упаковки(пакет или коробка почты)
    Расчет стоимости отправки будет производится на точке Антей-Транзит по Прайсу почты России, СДЭК, EMS, Boxberry (в зависимости какую доставку вы выберите)
    Уважаемые участники, у вас в профиле на сайте появилась новая функция "объединенная доставка", сейчас вы сами объединяете заказы в посылку.

Инструкция по объединенной доставке:

1) Участник объединяет заказы в группу своем профиле на сайте, для отправки заказов в одной посылке. При оформлении заказа, вам предлагается объединить заказ с предыдущим и т.д. Антей-Транзит теперь не может объединять заказы.
    2) Группа закрывается, если хоть бы 1 заказ из группы поступил на Антей-Транзит, т.е. добавить в данную группу заказы уже нельзя. Можно сделать новую группу. 1 группа=1 посылка. В одну группу нельзя объединять заказы на разные виды доставок(например почту России и СДЭК), выбирайте один вид. Если у организатора нет доставки которая вам нужна, можете написать организатору, с просьбой поставить в закупку данный вид доставки.
    3) Антей-Транзит упаковывает завершенную группу заказов(оформляет посылку, рассчитывает стоимость) и выставляет счет за доставку. Счет на оплату отображается в профиле участника.
    4) Участнику в профиле предлагается 2 варианта оплаты: по наложенному платежу(при получении платить), по 100% предоплате. Выбираете, что вам больше подходит. Посылка не отправится, пока не выберите способ оплаты. Если метод оплаты за доставку не будет выбран в течении 14 календарных дней, заказ будет отдан возвратом организатору.
    5) Антей-Транзит получает данные о выборе оплаты и отправляет посылку.
    Заказы раздаваемые частями объединяются только 1 раз, последующие части закупки будут отправлены отдельно, по одному.

Условия объединения заказов:
    1. Группа в статусе Ожидание товаров (waitForOrders)
    2. Все покупки Владивостокские
    3. Все покупки поддерживают выбранный способ доставки
    4. Ни один из заказов еще не принят на транзите
    5. Ожидаемые даты доставки товаров, указанные в покупках, должны умещаться в 60 дней
    Антей-Транзит поменять вид доставки не может, заказы будут отправлены согласно выбранному вами виду доставки.
    Тел. +79242682092
    Просьба учитывать разницу во времени!
    График работы 09:00-18:00
    Воскресенье, Понедельник - выходные

Тариф СДЭК Эконом(Москва)
    Посылки по данному тарифу отправляются 2 раза в неделю по нечетным числам с Антей-Транзит в транспортную компанию, для последующей отправки общим грузом с г. Владивосток до г. Москва(7-9 дней). Когда груз приходит в Москву, посылки находящиеся в этом грузе отправляются СДЭКом по городам клиентов. Срок доставки от Москвы до клиента(3-4 дня). Трек-номер будет отслеживаться на сайте СДЭК, только когда груз будет доставлен в Москву.
    Тариф СДЭК Эконом(Москва) доступен не для всех регионов.

Тариф Пункты выдачи СДЭК
    Посылки по данному тарифу отправляются 2 раза в неделю с г .Владивосток до города клиента(3-5дней). Доставка по данному тарифу быстрее, но дороже.

Уважаемые участники, мы не отправляем крупногабаритные заказы(длина более 1 метра), ограничение по весу до 20кг.
    Последний раз редактировалось Антей; 31.05.2018 в 11:14.

По умолчанию Re: Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

ДД.
    Пятый день жду счет на доставку единичного заказа 38275004.
    Ваша система разве не автоматичнски должна это делать?

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Olkrolivets Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Возникла проблема с обьединением доставки. Я обьединила 4 заказа в одну доставку, но мой адрес исчез как то. В итоге заказ 37969571 ушел на транзит без адреса. готовятся к раздаче еще 3 заказа 37969538, 37986524, 38123950. они тоже поедут на транзит без адреса. Организатор пыталась помочь, я ввожу адрес, он опять исчезает. помогите обьединить доставку заказов : 37969571 , 37969538 , 37986524, 38123950. и отправить СДЭК эконом Кроливец Ольга Анатольевна г. Красноярск , точка раздачи: Мате Залки, 7 помещение 341.
    Добрый день, исправили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от pipetka Посмотреть сообщение
    ДД.
    Пятый день жду счет на доставку единичного заказа 38275004.
    Ваша система разве не автоматичнски должна это делать?
    Добрый день, проверьте.

ОК. Счет пришел, оплатила.

Добрый день, пишу снова относительно отправки группы заказов из 6 штук, а не семи. Заказ "JUS D`ORANGE! Весна-лето 2017, который вы указали не был подтвержден и давно находится в архиве. Передайте, пож-та, своим программистам о некорректной работе, касающейся отправки неподтвержденных заказов. Мы с вами уже каждый мой заказ отправляем, после того, когда я начинаю его разыскивать

Местный

Здравствуйте девочки! У Вас находятся два моих заказа их можно отправлять. Первоначально было объединено 3 заказа, но по одному раздача затянулась и третий заказ я отсоединила, теперь у Вас в групповой доставке стоит два заказа: Номер заказа: 38525714 закупка:"Мужские плавки 230 р. Купальники от 340 р. Размеры до 62 №20", орг.:Lyly;
    Номер заказа: 38525714 закупка:"Успей нажать кнопку заказать первым! Новинки!" орг.:Наталина**. Мой ник: e_lena.

Здравствуйте! Мой ник Marija_09
    Пришло сообщение что готов к отправке заказ , можно посчитать мне доставку через СДЭК? А то почтой России
    дорого получается.
    Бюджетная канцелярия для всех 56 ϟ Супер быстрая раздача ϟ
    Номер заказа: 38751344

Добрый день! Мой ник petrova1984. По последней отправке посылки Почтой России мне пришел трек: 1410176. Отследить посылку не могу. Посмотрите, пожалуйста.

Мой ник petrova1984. Ребят, трек Почты России начинается на 690059 и составляет 14 знаков. Пришлите нормальный трек.

Ваши права