Страница 9 из 97 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 966

Тема: Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

По умолчанию Re: Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

Все, вопрос отпал, посылку получила.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой заказ Обвал цен.Любимая Япония и Корея-только лучшее для Вас 20/17

Номер заказа: 38573887 у вас? Просто я просила объединить заказы у этого орга, но она не объединила, хотя при заказах в её закупках всё проставлено.

- - - Добавлено - - -

Есть ещё возможность объединить, или уже отправлен?

Цитата Сообщение от pipetka 29/08/17 Посмотреть сообщение
    У меня опять вопрос относительно заказов, раздаваемых частями.
    Ранее вы писали, что только одна часть из них может быть сгруппирована.
    Конкретная ситуация – заказ M*O*Z*A*R*T-зима 17/18 – в закупке стоит крайний срок раздачи 25.12.17. Но первая часть из закупки уже в пути, соответственно прибудет в течение месяца. Но эту часть я не могу присоединить к текущей группе с аналогичными сроками, как раз из-за того, что в закупке стоит формальный срок 25.12.
    А следующие части, я так понимаю, тем более никуда не присоединятся, потому что первая уже будет отбита.
    Так как мне присоединить хоть какую-то часть?
    Цитата Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
    Добрый день. В данном случае никак не получится присоединить, вы можете присоединить первую часть заказа к другим покупкам.
    Цитата Сообщение от pipetka 31/08/17 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что не присоединяется, т.к. дата раздачи значительно разнится с датами в текущих закупках.
    Пока я ждала ответа от вас один заказ в группе уже отбился на раздаче, теперь я даже ПЕРВУЮ часть не смогу присоединить к этой группе.
    Присоедините мне ПЕРВУЮ часть заказа Моцарт к группе из 11 заказов сами. И отладьте уже программу под заказы, раздаваемые частями.
    Последний раз редактировалось pipetka; 04.09.2017 в 19:23.

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Фрэкен Бок Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой заказ Обвал цен.Любимая Япония и Корея-только лучшее для Вас 20/17

Номер заказа: 38573887 у вас? Просто я просила объединить заказы у этого орга, но она не объединила, хотя при заказах в её закупках всё проставлено.

- - - Добавлено - - -

Добрый день, напишите свой ник пож-та

Старожил Профи

Цитата Сообщение от pipetka Посмотреть сообщение
    Пока я ждала ответа от вас один заказ в группе уже отбился на раздаче, теперь я даже ПЕРВУЮ часть не смогу присоединить к этой группе.
    Присоедините мне ПЕРВУЮ часть заказа Моцарт к группе из 11 заказов сами. И отладьте уже программу под заказы, раздаваемые частями.
    Добрый день. Для заказов раздеваемые частями вы можете присоединить только первую часть к другим заказам. Вы не можете присоединить первую часть к остальным частям, а так же не можете присоединить послед части вообще ни к какой группе и заказам. Отправит их можно только по одиночке

Добрый день, напишите свой ник пож-та
    Natali_I75

Добрый день. Для заказов раздеваемые частями вы можете присоединить только первую часть к другим заказам. Вы не можете присоединить первую часть к остальным частям, а так же не можете присоединить послед части вообще ни к какой группе и заказам. Отправит их можно только по одиночке
    Именно это я и пытаюсь вам донести уже неделю, что программа не присоединяет ПЕРВУЮ часть к другим заказам!!!! Присоедините ее сами в ручном режиме, либо поправьте программу.
    Последний раз редактировалось pipetka; 05.09.2017 в 17:13.

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Фрэкен Бок Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Добрый день. Этот заказ находится в группе из 4 заказов два заказа из этой группы еще не поступили к нам

Добрый день. Этот заказ находится в группе из 4 заказов два заказа из этой группы еще не поступили к нам
    Я правильно понимаю, что всё таки я одной посылкой получу 4 заказа, которые объединила? Я первый раз заказываю на этом сайте.

Добрый день. Уточните, пожалуйста, трек послыки Fix Plus-Все по одной цене-101 рубль - 31! , gusi, Заказана доставка Почта России
    ФИО: Матросова Анна Валерьевна
    Телефон: +79242306558
    Индекс: 692998
    Регион: Приморский Край Лазовский район,

Участнику пришло уведомление об отправке посылки, но номер для отслеживания не существует. Невозможно отследить посылку

Ваши права