Страница 41 из 89 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 890

Тема: Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

Старожил Профи

По умолчанию Re: Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

Цитата Сообщение от Иракрон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, собралась группа заказов 19шт, отправьте, пож-та, в этой группе у заказа "IMPERIAL SS''17-39! Осень/зима 2017!" в статусе нет информации, что он передан вам, но орг. сказала, что он вам передан, так группа должна быть в сборе. Спасибо. Оч. жду
    Добрый день! Исключили недостающий заказ из группы. Посылка оформлена. Ждем подтверждения оплаты доставки.

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Анна Болейн Посмотреть сообщение
    мой ник на 100сп: Anya_Ignateva_95
    Добрый день! Ваш заказ 05.12 принят ТК СДЭК в г. Москва. Дальнейшее его продвижение Вы можете отслеживать на сайте ТК СДЭК по трек номеру 1064312846

Здравствуйте, еще почт собралась группа заказов из 13 штук, открепите, пож-та, от нее заказ "*Dermacol*-2. Срочно досдаем! Подтверждение окончательное!" и отправьте. Спасибо.

Добрый день!
    Уточните, пожалуйста, когда отправите в точку Перекресток заказ участника Stasyyd? Доставка оплачена, я так поняла.

И второй вопрос по другому участнику.
    Lutik_mak Империя пальто-48, доставка выбрана СДЭК «На Заречной (Эконом)», город указан г.Нижний Новгород.
    Участнику пришло уведомление об отправке заказа СДЭК Эконом (Москва). Номер отслеживания: 1064312567.
    Можете уточнить, город отправки неверно указали?

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Иракрон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, еще почт собралась группа заказов из 13 штук, открепите, пож-та, от нее заказ "*Dermacol*-2. Срочно досдаем! Подтверждение окончательное!" и отправьте. Спасибо.
    Добрый день! Исключили, оформим и отправим.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Уточните, пожалуйста, когда отправите в точку Перекресток заказ участника Stasyyd? Доставка оплачена, я так поняла.

И второй вопрос по другому участнику.
    Lutik_mak Империя пальто-48, доставка выбрана СДЭК «На Заречной (Эконом)», город указан г.Нижний Новгород.
    Участнику пришло уведомление об отправке заказа СДЭК Эконом (Москва). Номер отслеживания: 1064312567.
    Можете уточнить, город отправки неверно указали?
    Добрый день! По первому вопросу- заказ участника сегодня будет на Перекрестке. Мы ей уже написали в личном сообщении.
    По второму - Ваш участник получит посылку в ПВ СДЭК в Нижнем Новгороде.

По-моему вопросу , ответ будет???
    Ник felise. Поищите мои заказы. Один заказ Новый год 2017-18, Орг Жирафик. Организатор давно отправила к вам на раздачу. Но у меня статус, что в пункте выдачи, нет! Второй заказ Хит! Замшевые юбки , орг Sandra_Max, объединён с этой закупкой Новый год ! Если закупка ,, Новый год,, у вас, то отсоедините ,,Хит! Замшевые юбки,, и отправляйте ,,Новый год ,, СДЭК экспресс ! Срочно!!!

Здравствуйте, Антей. Пожалуйста, скажите, почему опять отправлено сегодня 4 заказа из объединённой доставки просто так. Мне звонил Центральный Краснодар, сказал что какая то техническая проблема была и нужно просто заново переписать по раздаче и объединению, что я и сделала. И сегодня вы снова отправили эти заказы, не объединяя. Я ничего не понимаю, почему так происходит именно со мной? Сейчас идет предыдущая партия от 29.11, которую я даже получать не хочу. Там за 5 заказов, я должна заплатить больше 1,5 тыс. Они все по одному оформлены по 320 р за доставку каждый, где сам заказ сам стоит меньше. Я разве не имею права на объединенную доставку? Мне говорят, что это сбой, но почему все продолжается без изменений?

Старожил Профи

[QUOTE=pantera82;773918]По-моему вопросу , ответ будет???
    Ник felise. Поищите мои заказы. Один заказ Новый год 2017-18, Орг Жирафик. Организатор давно отправила к вам на раздачу. Но у меня статус, что в пункте выдачи, нет! Второй заказ Хит! Замшевые юбки , орг Sandra_Max, объединён с этой закупкой Новый год ! Если закупка ,, Новый год,, у вас, то отсоедините ,,Хит! Замшевые юбки,, и отправляйте ,,Новый год ,, СДЭК экспресс ! Срочно!!!

[/QUO/ Добрый день! Эти заказы к нам не поступали. Обратитесь пожалуйста к организаторам.

Организатор по закупке ,, Новый год,, орг Жирафик написала мне , что заказ вам отвозила уже давно!

Здравствуйте! Мой ник 21121989! У меня собралась группа из 14 заказов (у Вас должно быть 10) вот эти 10 заказов можно мне отправлять! Жду счёт на доставку. И пожалуйста отправьте мой заказ побыстрее. Там платье на утренник в детский сад ребёнку. Спасибо
    Последний раз редактировалось 21121989; 09.12.2017 в 05:26.

Ваши права