Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 3676848586
Показано с 851 по 856 из 856

Тема: Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

Новичок

По умолчанию Re: Отправка Почта России, СДЭК, Boxberry,EMS

Добрый день! У меня закупка от орга Angel предзаказ осени BOOM. Орг пишет,что пришло только часть заказа. У меня просьба большая, не отправлять мне сейчас часть заказа, а дождаться весь, иначе мне придется платить 2 раза за пересылку. Мой ник fiji. Спасибо.

Здравствуйте, 19.06.2018 я оплатила доставку заказа, сумма 260 руб. 11.31(московское время). Никак не могу понять, какой это заказ? Эта оплата у меня, почему-то, нигде не отображается.

Старожил Профи

Цитата Сообщение от Katru1987 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не уверена что оставляю вопрос в нужном месте, пользуюсь форумом впервые. У меня оформлен заказ с доставкой в пункт самовывоза Boxberry. Хотелось бы уточнить трек для отслеживания. Мой ник Katru1987. Благодарю.
    Здравствуйте! Напишите пожалуйста название закупки.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Zojapris Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, 19.06.2018 я оплатила доставку заказа, сумма 260 руб. 11.31(московское время). Никак не могу понять, какой это заказ? Эта оплата у меня, почему-то, нигде не отображается.
    Здравствуйте! Это закупка - №44: Желе для ног и маски для лица. Много позиций в наличии.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Zojapris Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хорошо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от gulenya Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня закупка от орга Angel предзаказ осени BOOM. Орг пишет,что пришло только часть заказа. У меня просьба большая, не отправлять мне сейчас часть заказа, а дождаться весь, иначе мне придется платить 2 раза за пересылку. Мой ник fiji. Спасибо.
    Здравствуйте! Мы не можем разъединять заказы, если одна часть из заказа уже поступила на склад, то в системе определяется это уже как целый заказ и мы его отправляем. Вторую часть заказа вы можете получить наложенным платежом, либо разговаривать с организатором, чтобы она первую часть заказа забирала обратно и потом уже объединяла все вместе.

Старожил Профи

[QUOTE=barselona578b;783877]
    Цитата Сообщение от Антей Посмотреть сообщение

☼Солнцефрукты☼ - натуральные сухофрукты, орехи - 8
    Здравствуйте! на Ник barselona578b ни одного заказа не поступало.

Новичок

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте! Мы не можем разъединять заказы, если одна часть из заказа уже поступила на склад, то в системе определяется это уже как целый заказ и мы его отправляем. Вторую часть заказа вы можете получить наложенным платежом, либо разговаривать с организатором, чтобы она первую часть заказа забирала обратно и потом уже объединяла все вместе.[/QUOTE]

не могу связаться с оргом, пока молчит. Не отправляйте пока мой заказ, пожалуйста.

Ваши права