Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Улучшенный поиск на сайте!

Местный

По умолчанию Re: Улучшенный поиск на сайте!

Я ещё заметила, что если в названии артикула идут сначала цифры, а потом название, то это название по поиску не ищется

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Елена180579 Посмотреть сообщение
    Я ещё заметила, что если в названии артикула идут сначала цифры, а потом название, то это название по поиску не ищется
    Да вы правы, если например есть артикул "123брюки" то по ключевому слову "брюки" этот товар искаться не будет
    его можно найти по точному артикулу или по тем словам что прописаны в названии и описании. Если там будет прописано просто "брюки" то найдется по этому признаку
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Здравствуйте! Проблема с товарами "в архиве" в блоке "категории" всё также актуальна...

Большое спасибо за это обновление! Так долго ждала фильтр по цене.

Столкнулась с тем , что совершенно невозможно найти отзывы по товару , если закупка не в стадии сбора заказов . Искала "роял кэт"

А можно ли сделать на сайте, чтобы при ответе в личных сообщениях организатору, можно было бы прикреплять фото, как в отзывах? Было бы удобно в случае подтверждения проблемных платежей, чтобы скрины на почту не высылать?
    И еще было бы очень удобно, если бы можно было внести с карты какую-то сумму денег и превратить их в баллы, чтобы ими потом расплачиваться. Потому что оплата баллами занимает намного меньше времени, нежели оплата через онлайн сбербанк, а потом еще отписываться нужно. Иногда бывает, что люди оплачивают, а отписаться забывают. А там все сразу. Не знаю куда написать эти пожелания, поэтому написала здесь.

Местный

Цитата Сообщение от ЕленааК Посмотреть сообщение
    А можно ли сделать на сайте, чтобы при ответе в личных сообщениях организатору, можно было бы прикреплять фото, как в отзывах? Было бы удобно в случае подтверждения проблемных платежей, чтобы скрины на почту не высылать?
    И еще было бы очень удобно, если бы можно было внести с карты какую-то сумму денег и превратить их в баллы, чтобы ими потом расплачиваться. Потому что оплата баллами занимает намного меньше времени, нежели оплата через онлайн сбербанк, а потом еще отписываться нужно. Иногда бывает, что люди оплачивают, а отписаться забывают. А там все сразу. Не знаю куда написать эти пожелания, поэтому написала здесь.

Вот я тоже за возможность прикрепления фото в сообщениях. К тому же, если возникнет проблема и придется ссылку на переписку предоставлять модератору, то сразу видно будет, кто прав, а кто не очень.

Цитата Сообщение от Captain_Smollett Посмотреть сообщение
    Вот я тоже за возможность прикрепления фото в сообщениях. К тому же, если возникнет проблема и придется ссылку на переписку предоставлять модератору, то сразу видно будет, кто прав, а кто не очень.
    я не так давно про это спрашивала, писали, что в планах есть, но когда реализуют - неизвестно((

Цитата Сообщение от ЕленааК Посмотреть сообщение
    Не знаю куда написать эти пожелания, поэтому написала здесь.
    Подходящих тем аж две штуки : )

http://forum.100sp.ru/threads/14799-...B0%D0%B5%D0%BC!
    http://forum.100sp.ru/threads/15365-...B9%D1%82%D0%B0!

Верните в поиск школьную одежду, пожалуйста!!!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права