Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Улучшенный поиск на сайте!

По умолчанию Re: Улучшенный поиск на сайте!

Добавьте, пожалуйста, в поиск в архиве заказов возможность поиска по названию товара. Для примера: три года назад заказывала насадку на зуб.щетку. Нужна закупка и орг, чтобы повторить. А как найти, если запрос "зуб.щетка" не предусмотрен? Или: надо найти конкретную закупку платьев. Забила бы "платье" - вылезло 5 страниц. А так - тьмы... Сидишь -листаешь десятки страниц.

Мне нужно ПОКРЫВАЛО, СП, ПОКУПКИ.
    Набираю в поиске ПОКРЫВАЛО. Мне вываливается все вкучу -и СП, и чайна, и шоппинг, и все это не покупками, а товарами.
    Выбираю тип покупки СП- тогда выходят все покрывала но не закупками, а товарами, т.е. лопатить сто страниц.
    Выбираю показать только покупки, тогда исчезает категория СП и показываются снова все покупки, да, но и СП, и чайна, и шоппинг. Если опять выбрать тип покупки СП, тогда снова все найденное будет в виде не покупок, которых штук десять, а товаров, которых тридцать страниц.
    Он не улучшенный у вас, он никакой, как обычно- никогда не работающий, ни на форуме, ни в пристрое, ни на главной странице. Вы хотя бы не акцентируйте на этом внимание пользователей такими громкими заявлениями)
    Последний раз редактировалось agneluk; 17.08.2017 в 00:08.

Старожил

Модераторы, добрый день, ищу через поисковик кислородный отбеливатель Персоль.... нет его... хотя только недавно у орга Зуец его видела, нашла через имя организатора, закупка в сборе заказов http://www.100sp.ru/collection/4754965 и зачем нужен поисковик, если он не находит ни Персоль, ни кислородный отбеливатель???? Доведите до ума поиск пожалуйста, хорошо , что видела эту закупку, а так бы нет и нет ...

Цитата Сообщение от agneluk Посмотреть сообщение
    Мне нужно ПОКРЫВАЛО, СП, ПОКУПКИ.
    Набираю в поиске ПОКРЫВАЛО. Мне вываливается все вкучу -и СП, и чайна, и шоппинг, и все это не покупками, а товарами.
    Выбираю тип покупки СП- тогда выходят все покрывала но не закупками, а товарами, т.е. лопатить сто страниц.
    Выбираю показать только покупки, тогда исчезает категория СП и показываются снова все покупки, да, но и СП, и чайна, и шоппинг. Если опять выбрать тип покупки СП, тогда снова все найденное будет в виде не покупок, которых штук десять, а товаров, которых тридцать страниц.
    Он не улучшенный у вас, он никакой, как обычно- никогда не работающий, ни на форуме, ни в пристрое, ни на главной странице. Вы хотя бы не акцентируйте на этом внимание пользователей такими громкими заявлениями)
    Ради справедливости надо сказать, что поиск улучшенный. Вы сами сказали, что при выборе покупок - их всего 10 штук и там прекрасно видно тип каждой покупки. Я набрала Покрывало и мне выдал - 20 штук. Все они прекрасно поместились на одну страницу.
    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист видит возможности в каждой трудности

Танюшка86, проверяем. Спасибо за сообщение

agneluk, спасибо за сообщение. Ваше мнение очень важно для нас. Передали информацию техподдержке.

Старожил

Ну что с поиском происходит? Подгузников не видит, закупки актуальные, выдаёт что нет таких ( беда с поиском конкретная!

Какие именно подгузники вы ищете? Проверьте -вверху слева на странице город выбрали правильный?

Старожил

Цитата Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
    Какие именно подгузники вы ищете? Проверьте -вверху слева на странице город выбрали правильный?
    Да, оказался Комсомольск-на-Амуре, это каким образом-то меняется город, когда я сама его не меняла?

Ввожу в поиске Краб (заколка для волос), выдаёт очень мало позиций. Ищу через категории, аксессуары для волос, данного товара гораздо больше. Что за неполадки?

Ваши права