Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119

Тема: Феникс-Тихая / Космонавтов 4

По умолчанию Re: Феникс-Тихая / Космонавтов 1

Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, телефон на точку и вывеску на дверь.

- - - Добавлено - - -

И, в идеале, фото местности хоть немного, а не только фото новостроя в гаражах. Карта его не показывает, сорок минут ездили по району, искали

Старожил Профи Аватар для Феникс

Здравствуйте. К сожалению телефона не будет, связь возможна только через форум. Вывеска на двери имеется. Схему карты добавим. Удачного дня

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SaintJul Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, телефон на точку и вывеску на дверь.

- - - Добавлено - - -

И, в идеале, фото местности хоть немного, а не только фото новостроя в гаражах. Карта его не показывает, сорок минут ездили по району, искали
    Здравствуйте. К сожалению телефона не будет, связь возможна только через форум. Вывеска на двери имеется. Схему карты добавим. Удачного дня
    Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Здравствуйте! Попросила организатора lenala добавить точку на Тихой. Она ответила: с тихой не работаем, но Вы можете отметиться на Феникс, и написать им на форум, чтобы они передали Ваш заказ на Тихую, это их точка, переброска бесплатная.
    Чот я не поняла её...Никто не работает с Тихой напрямую. Все заказы идут на Феникс, а потом по разным точкам Феникса: Чуркин, Клубная, Тихая и т.д. И все организаторы добавляют Тихую без проблем. Это я ей написала.
    Объясните, пожалуйста, ситуацию. Как мне быть?

Цитата Сообщение от Рис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Попросила организатора lenala добавить точку на Тихой. Она ответила: с тихой не работаем, но Вы можете отметиться на Феникс, и написать им на форум, чтобы они передали Ваш заказ на Тихую, это их точка, переброска бесплатная.
    Чот я не поняла её...Никто не работает с Тихой напрямую. Все заказы идут на Феникс, а потом по разным точкам Феникса: Чуркин, Клубная, Тихая и т.д. И все организаторы добавляют Тихую без проблем. Это я ей написала.
    Объясните, пожалуйста, ситуацию. Как мне быть?
    Здравствуйте! К сожалению это право организатора и принуждать мы не можем. Большинство организаторов идут на встречу очень легко. У данного организатора небольшие объемы и видимо неудобно формировать на все возможные точки. Надеемся со временем ситуация изменится. Можете заказывать на Феникс, при поступлении на точку писать на форум, чтоб передали нам. Передают каждое утро, кроме вс и пн.
    Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

отправьте пожалуйста закупку Уссурийск точка Сахзавод( руковод. dara)-Резинки для волос Invisibobble. Сбор денег 24, 25, 26 янв

Цитата Сообщение от Ирочка* Посмотреть сообщение
    отправьте пожалуйста закупку Уссурийск точка Сахзавод( руковод. dara)-Резинки для волос Invisibobble. Сбор денег 24, 25, 26 янв
    Здравствуйте! Транзитом занимается п.в.Феникс.

Доброе утро. Ну когда же добавите холодильник на точку?Столько продуктовых закупок приходится пропускать.

Цитата Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Ну когда же добавите холодильник на точку?Столько продуктовых закупок приходится пропускать.
    Здравствуйте! К сожалению площадь помещения не позволяет пока поставить холодильник. Если данный агрегат и появится, то не в ближайшее время

дд, не могу найти режима работы в праздники. 23.02 и 08.03. как работает точка в эти дни?

здравствуйте, вы сегодня работаете? смотрю показывает, что заказ можно забрать.

Ваши права