Страница 5 из 101 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1004

Тема: Участники и организаторы общаются здесь.

По умолчанию Re: Участники и организаторы общаются здесь.

Пишут - если заказать в СП другого региона, к примеру Иркутск рекомендуют, то за раздачу ничего не доплачиваешь, говорят обыкновенная цена раздачи. Скажите, что неправда. Из Хабаровска заказываешь, и дольше получается, и раздача дороже.

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от datura Посмотреть сообщение
    Пишут - если заказать в СП другого региона, к примеру Иркутск рекомендуют, то за раздачу ничего не доплачиваешь, говорят обыкновенная цена раздачи. Скажите, что неправда. Из Хабаровска заказываешь, и дольше получается, и раздача дороже.
    Такое возможно если организатор оплатит доставку во Владивосток
    скорее всего в вашем случае так и есть
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Уважаемые организаторы, пожалуйста, не забывайте о том, что на точках раздачи мы платим деньги за доставку. И от того, как вы упакуете заказ, зависит стоимость выкупа.

ДД. Может кто подскажет.
    У одного организатора ожидаемая дата доставки стояла на 22.09
    21.09 я у нее спросила, успеем ли у ожидаемой дате. Организатор ответила что нет. Я поинтересовалась на какое примерно рассчитывать. До сих пор жду ответа (уже 8 дней тишины).
    27.09 я написала администрации, что орг молчит. Получила в ответ сообщение что уточнят новости по закупке и просят меня подождать.
    Сегодня второй день как и администрация молчит
    Есть ли какие-то сроки ответа администрации?

Не смогла пройти мимо. Ник орга Autlet, что само по себе абзац (хотя догадываюсь, что с английским дружат единицы). Но, когда они этот ник брали, в словарь можно было заглянуть. Название закупки - Мой Додыр. Кто такой этот её Додыр? Этот человек (или люди) не читали Чуковского в детстве? Они реально думают, что персонажа зовут Додыр? Нет слов
    Последний раз редактировалось kawaii; 29.09.2016 в 23:44.

Заблокирован Профи

Цитата Сообщение от kawaii Посмотреть сообщение
    Не смогла пройти мимо. Ник орга Autlet, что само по себе абзац (хотя догадываюсь, что с английским дружат единицы). Название закупки - Мой Додыр. Кто такой этот её Додыр? Этот человек (или люди) не читали Чуковского в детстве? Они реально думают, что персонажа зовут Додыр? Нет слов
    Полгода ржем с Додыра.
    Это, наверное, знаменитый суперскоростной сборщик заказов этого орга)))

Цитата Сообщение от зуец Посмотреть сообщение
    Полгода ржем с Додыра.
    Это, наверное, знаменитый суперскоростной сборщик заказов этого орга)))
    Надо же, полгода! Видимо, я не замечала, потому что интуитивно отводила взгляд с Autlet-а, чтобы поберечь свою психику. А оно вона чО... Додыр. Главное, чтобы он был и суперскоростным раздатчиком заказов, а то я один раз вляпалась, месяц ждала раздачи. Так и не дождалась, деньги вернули.

Я у нее часто участвую в закупках и мне везло - всегда все очень быстро раздаёт орг. А про ник ее,вы имеете в виду, что не правильно написано слово, и должно быть OUTLET?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от kawaii Посмотреть сообщение
    Надо же, полгода! Видимо, я не замечала, потому что интуитивно отводила взгляд с Autlet-а, чтобы поберечь свою психику. А оно вона чО... Додыр. Главное, чтобы он был и суперскоростным раздатчиком заказов, а то я один раз вляпалась, месяц ждала раздачи. Так и не дождалась, деньги вернули.
    Я у нее часто участвую в закупках и мне везло - всегда все очень быстро раздаёт орг. А про ник ее,вы имеете в виду, что не правильно написано слово, и должно быть OUTLET?

Аутлет (OUTLET) - магазин, в котором продаются товары напрямую от производителя или товары прошлых коллекций по сниженным ценам . В аутлетах на Западе прошлогодние коллекции продаются часто с дисконтом 30–70%.

В защиту орга Autlet - на УРА работает человек! Без нареканий. Быстро, чётко, без проблем. А как уж она зовётся - её личное дело что подразумевает его обладатель.
    Так держать!

Ваши права