Страница 2 из 177 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1763

Тема: Феникс-Луговая / Луговая 30

По умолчанию Re: Феникс-Луговая / Луговая 30

Здравствуйте! Передайте, пожалуйста, мой заказ "Open~style 60, К 8 марта!!", орг. Тоха, ник LoriLorik на Клубную.

Старожил Профи Аватар для Феникс

Цитата Сообщение от Dovyda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, перекиньте, пожалуйста, на Чуркин мой заказ. Спасибо
    Здравствуйте. Сегодня отправим.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, передайте на Клубную закупку Silver *hot-канцелярский дом. Орг Sandra_Max, мой raregalaxy.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Затишье Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно переместить мой заказ из закупки "В наличии из разных закупок. Раздача" в Перекресток?
    Если туда нельзя, то в Союз
    Здравствуйте. Перемещение делаем только между Фениксами.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от LoriLorik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Передайте, пожалуйста, мой заказ "Open~style 60, К 8 марта!!", орг. Тоха, ник LoriLorik на Клубную.
    Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Сообщение Изменение адреса доставки

Здравствуйте!Можно ли с пункта раздачи "Феникс" переместить мой заказ по закупке "Сказка для вашего дома " в пункт раздачи ДВФУ??

Здравствуйте! Можно переместить мой заказ из закупки "Сказка для вашего дома" в пункт раздачи ДВФУ???

Цитата Сообщение от lana1997 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно переместить мой заказ из закупки "Сказка для вашего дома" в пункт раздачи ДВФУ???
    Здравствуйте, поставили на транзит.
    Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Здравствуйте! Перекиньте, пожалуйста в Феникс-Чуркин мой заказ "Красивые скатерти к 8 марта. На подарок" , орг. vvs. Спасибо!

Пожалуйста на Клубную передайте " Любимые корзиночки-5" орг.тетчер, мой raregalaxy. Спасибо.

Дд! Странная ситуация:Только что была в вашей точке. К сожалению, забыла снять наличные. Наскребла на то, чтобы забрать только один заказ, забрала ДУ. Однако, сейчас зашла на сайт, а у меня все три заказа светятся: "Вы уже забрали свой заказ". Как это понимать?

ДД переместите пожалуйста мою заявку на Нейбута**V**F/ SS 16-Предзаказ Весна-Лето 2016- СДАЁМ ДО 18.02

спасибо

Цитата Сообщение от Сеничка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Перекиньте, пожалуйста в Феникс-Чуркин мой заказ "Красивые скатерти к 8 марта. На подарок" , орг. vvs. Спасибо!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
    Пожалуйста на Клубную передайте " Любимые корзиночки-5" орг.тетчер, мой raregalaxy. Спасибо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MiShanty Посмотреть сообщение
    Дд! Странная ситуация:Только что была в вашей точке. К сожалению, забыла снять наличные. Наскребла на то, чтобы забрать только один заказ, забрала ДУ. Однако, сейчас зашла на сайт, а у меня все три заказа светятся: "Вы уже забрали свой заказ". Как это понимать?
    Здравствуйте. Сначала был выдан расходный документ (чек) на выдачу всех ваших заказов, информация выгрузилась на сайт и все закупки получили статус "Вы уже забрали свой заказ", далее Вы сообщили что будете забирать один заказ, документ отредактировали, однако на сайте статус обратно не меняется. Не переживайте, оставшиеся два заказа у нас.)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от семья126 Посмотреть сообщение
    ДД переместите пожалуйста мою заявку на Нейбута**V**F/ SS 16-Предзаказ Весна-Лето 2016- СДАЁМ ДО 18.02

спасибо

Ваши права