Страница 84 из 102 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1015

Тема: Проблема в работе сайта!

По умолчанию Re: Проблема в работе сайта!

Добрый день, ни у кого не было проблем оплаты картой через сайт, у меня пишет веб страница не доступна. С другими страницами проблем не возникало.

Добрый день! Я сменила место жительство и телефон, переехала в другой город хотела сегодня поменять свои данные на сайте. после того как ввожу новые данные и нажимаю сохранить, пишет "Нельзя использовать буквы разных алфавитов". Перепробовала все, новые данные не сохраняются.

Здравствуйте. Напишите сюда, пожалуйста http://www.100sp.ru/feedback

Сейчас плачУ за закупку, при копировании номера карты или названия ИП выплывает ссылка "копировать" и сверху страницы написано "скопировано в буфер", думаю: ой, как удобно. Но при вставке этой информации в СБОЛ в окошке красуется слово "копировать"(( Почините, пожалуйста.

А еще у одной закупки появилась надпись "можно забрать в...", но ни письма на электронку не приходило, ни в самом заказе не написано, что заказ получен точкой тогда-то, да и сама закупка как была в самом низу списка, так и осталась - тоже наверное, проблемы сайта, т.к. она даже не перешла в статус "Раздача", хоть и появились уже зеленые галки.

Вопрос к администрации. Может ли организатор на каком-нибудь этапе закупки изменить ожидаемую дату доставки? Участвую в закупке - дату с 07.02 изменили на 12.02. И почему такая возможность присутствует. И почему не ко всем закупкам есть публичное обсуждение?
    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист видит возможности в каждой трудности

Старожил

Немогут менять дату доставки, я с таким не встречалась, могут продлить сбор заказов...А публичное или не публичное решает сам организатор, открывать вопрос или нет, это на его усмотрение.

Цитата Сообщение от Танюшка86 Посмотреть сообщение
    Немогут менять дату доставки, я с таким не встречалась, могут продлить сбор заказов...А публичное или не публичное решает сам организатор, открывать вопрос или нет, это на его усмотрение.
    Ну, если не встречались это не обязательно значит, что нет. Зато я однажды уточнила не ошибся ли организатор с датой сбор денег, в статусе - сбор денег и он согласился что это ошибка и поменял дату. Забавно, что часто возможность публично комментировать отсутствует у организаторов к которым есть вопросы к качеству их работы
    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист видит возможности в каждой трудности

Старожил

Хочется услышать тогда мнение администрации, может ли организатор после открытия закупки менять дату доставки? Если я не ошибаюсь, отвечали когда-то на такой вопрос, что нет, не может менять даты в процессе закупки.

Нет, не может. Поля заблокированы.

Старожил

Цитата Сообщение от abrakadabra Посмотреть сообщение
    Ну, если не встречались это не обязательно значит, что нет. Зато я однажды уточнила не ошибся ли организатор с датой сбор денег, в статусе - сбор денег и он согласился что это ошибка и поменял дату. Забавно, что часто возможность публично комментировать отсутствует у организаторов к которым есть вопросы к качеству их работы
    Ну вот вам и модератор ответил, как я и писала, не может менять.

Ваши права