Страница 3 из 103 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1023

Тема: Проблема в работе сайта!

Новичок

По умолчанию Re: Проблема в работе сайта!

Здравтвуйте, уже второй день не открывается сайт 100sp.ru с компьютера. Пишет "Время ожидания соединения истекло". г.Хабаровск, провайдер Yota.
    А с телефона через сотового оператора Мтс заходит.
    Куки чистила.
    Подскажите, в чем может быть проблема?

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
    Здравтвуйте, уже второй день не открывается сайт 100sp.ru с компьютера. Пишет "Время ожидания соединения истекло". г.Хабаровск, провайдер Yota.
    А с телефона через сотового оператора Мтс заходит.
    Куки чистила.
    Подскажите, в чем может быть проблема?
    Проблема с Yota
    Решаем

Screenshot_2015-11-13-22-32-43-1.jpg
    Не отображается в желтом окошке справа информация о точке выдачи. Автоматически тоже не предложил сайт выбрать и самостоятельно не могу. В условиях закупки написано что все точки учавствуют. В моих настройках поиска стоит моя точка правильно.Оргу написала еще 2 дня назад. Тишина в ответ. Начинаю паниковать.что делать?
    Последний раз редактировалось Natalisha-ice; 15.11.2015 в 11:23.

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    Проблема с Yota
    Решаем
    А это надолго? А так понимаю проблема так и не ушла? У меня на Йоте не отображаются изображения в закупках теперь.
    Последний раз редактировалось ситочка; 15.11.2015 в 11:39.

И во Владивостоке с йоты не заходит на сайт

Катастрофа ....когда все заработает ??? Второй день ничего не могу сделать !!!
    В СП Olia

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
    Катастрофа ....когда все заработает ??? Второй день ничего не могу сделать !!!
    Разбираемся с ними. Просьба ко всем у кого не работает чере йоту позвонить или написать им жалобу.

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    Разбираемся с ними. Просьба ко всем у кого не работает чере йоту позвонить или написать им жалобу.
    А как жалоба должна выглядеть ? У меня все работает кроме СП .Причина жалобы ?
    В СП Olia

Новичок

Нюся, а то что у вас сайт не работает на этом провайдере - разве не причина для жалобы?

На все вопросы отвечают стандартно "Уважаемый клиент! На данный момент могут наблюдаться сложности с доступом к интернету в регионах Иркутска, Хабаровска и Владивостока. Наши специалисты работают над устранением неполадок. Услуги будут восстановлены в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Ваш вопрос не связан с описанными проблемами, пожалуйста, ответьте на это сообщение, и Вам ответит первый освободившийся оператор."

Потом правда появился оператор. Долго мурыжыла меня на тему настроек, чистки куков и кеша, напрямую ли у меня воткнут флеш модем и т.п... Через полчаса меня перевели на эксперта, который передал информацию уже каким то другим специалистам и пообещал, что меня уведомят о решении.

Я правильно понимаю ,что если у меня не работает сайт ,-это уже будет причина для обращения к провайдеру ? Это может быть любой другой сайт ....? Интернет то есть ,все работает кроме СП. Чет я ничего не понимаю . Объясните мне трудной ).
    В СП Olia

Ваши права