Страница 98 из 98 ПерваяПервая ... 4888969798
Показано с 971 по 978 из 978

Тема: Проблема в работе сайта!

По умолчанию Re: Проблема в работе сайта!

Цитата Сообщение от Lavet Посмотреть сообщение
    Доброе утро! В профиле в настройках нет галочки "новые покупки в подписках", а письмо про подписки приходят, как от них избавиться?
    Тоже не понравилось это нововведение, зашла в настройки и вообще убрала галочку с почтового ящика, там написано кажется служебные уведомления.
    Хорошие девочки долетают до небес... Плохие - выше.

Пользователь

Добрый день,я не могузайти к себе на страницу,у меня куча запукок.Помогите.
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."Марк Твен http://forum.100sp.ru/images/smilies2/yes4.gif

Цитата Сообщение от Eve Посмотреть сообщение
    Тоже не понравилось это нововведение, зашла в настройки и вообще убрала галочку с почтового ящика, там написано кажется служебные уведомления.
    тоже так сделала, хотя понимаю, что не лучший выход, т.к. все-таки служебные уведомления с сайта могут быть полезны. Но раз от администрации ноль внимания на эту проблему, то вспоминается про спасение утопающих

Новичок Аватар для Тигрица

были трудности с заходом на сайт, но справилась сама
    Последний раз редактировалось Тигрица; Вчера в 12:57.

Здравствуйте,я не могу зайти не в одну закупку,пишет что Ошибка 404

Невозможно обработать запрос. Страница не существует.

Сегодня первый раз написала отзыв на закупку, находящуюся в стадии "сбор денег", заказ по которой получен. В архив закупка, само собой, не убралась. Сначала думала, что этой сбой, а потом вспомнила, что на форуме обсуждали это явление. Вопрос: когда закупке поставят статус "Раздача", она автоматически в архив уйдет? или придется принудительно ее туда отправить?

Сегодня первый раз написала отзыв на закупку, находящуюся в стадии "сбор денег", заказ по которой получен. В архив закупка, само собой, не убралась. Сначала думала, что этой сбой, а потом вспомнила, что на форуме обсуждали это явление. Вопрос: когда закупке поставят статус "Раздача", она автоматически в архив уйдет? или придется принудительно ее туда отправить?
    У меня когда такая закупка забрана с точки и горит статус " вы уже забрали" убирается в архив и без статуса раздачи.

Когда будет статус заказа "вы уже забрали" можно будет убрать в архив. Или при переводе закупки в любой статус после "сбор денег"
    Само не уйдет.
    Когда в человека кидаешь грязью, помни, что, до него она может не долететь. А, на твоих руках останется...

Ваши права