Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 226

Тема: Вопросы от новичков/ ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ в 1м сообщении!

Заблокирован Профи

По умолчанию Re: По оплате товаров

Цитата Сообщение от 31511551 Посмотреть сообщение
    Добрый день. По условиям сайта мой заказ считается оплаченным если организатор подтвердил оплату, а как быть если половина организаторов этого не делает? Все организаторы в своих сообщениям грозятся поставить минус в рейтинг в случае не оплаты, то есть если пока все ок я так полагаю моя оплата до всех дошла?
    У организатора по правилам не более 21 дня на подтверждение оплаты. Не подтверждают - пишите сюда http://www.100sp.ru/feedback

По умолчанию Re: Вопросы от новичков/ ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ в 1м сообщении!

Почему в пункте выдачи с меня взяли за хранения товара деньги??? Сообщение о том что мой товар пришел в пункт выдачи пришло в 19:59 о чем есть подтверждающее смс сообщение с указанием времени, которое невозможно вручную изменить, пункт выдачи работает до 19:00, я приехала на след день в 16:00 и с меня взяли 75 рублей. Спрашивается за что, если даже суток не прошло?????

Супер-модератор Аватар для Флора

Цитата Сообщение от Subbotinka Посмотреть сообщение
    Почему в пункте выдачи с меня взяли за хранения товара деньги??? Сообщение о том что мой товар пришел в пункт выдачи пришло в 19:59 о чем есть подтверждающее смс сообщение с указанием времени, которое невозможно вручную изменить, пункт выдачи работает до 19:00, я приехала на след день в 16:00 и с меня взяли 75 рублей. Спрашивается за что, если даже суток не прошло?????
    Всегда берут за хранение. Неделю храниться согласно тарифной сетке, а потом храниться и дальше, но к этой сумме уже прибавляют штраф
    По любым вопросам , пожалуйста, пишите по ссылке http://www.100sp.ru/feedback

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как заказать карту участника? Нигде не могу найти

Цитата Сообщение от ol4onok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как заказать карту участника? Нигде не могу найти
    Добрый день,
    посмотрите, пожалуйста, ветку: http://forum.100sp.ru/threads/14084

Приобрести карту можно на точке раздачи, когда придете получать первые заказы.

Радость Re: Вопросы от новичков/ ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ в 1м сообщении!

[QUOTE=Mуза;726246]Добрый день,
    посмотрите, пожалуйста, ветку: http://forum.100sp.ru/threads/14084

Приобрести карту можно на точке раздачи, когда придете получать первые заказы.[/QUO
    Спасибо!)))

По умолчанию Передать товар в Комсомольск на Амуре

Подскажите пожалуйста, выставила на пристрой пуховик, откликнулась девушка с Комсомольска на Амуре, каким образом я могу передать ей пуховик через точки СП?
    Последний раз редактировалось marinala; 08.01.2016 в 22:52.

По умолчанию Re: Передать товар в Комсомольск на Амуре

Комсомольская- это улица во Владивостоке

Здравствуйте. Подскажите, сайты 100 СП Владивосток и Владмама как-то связаны?
    Я имею в виду так, например, как 100 СП Хабаровск и Хабмама?
    Если нет, то возможно ли прочитать где-то доп. инфо о закупках владивостокских организаторов? (как, например, это можно сделать о СП хабаровских организаторов, нажав кнопку "обсуждение покупки" на СП?)

Цитата Сообщение от s-v-e-t-o-k Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, сайты 100 СП Владивосток и Владмама как-то связаны?
    Я имею в виду так, например, как 100 СП Хабаровск и Хабмама?
    Если нет, то возможно ли прочитать где-то доп. инфо о закупках владивостокских организаторов? (как, например, это можно сделать о СП хабаровских организаторов, нажав кнопку "обсуждение покупки" на СП?)
    Обязательной привязки покупок к ветке на форуме (как в покупках Хабаровска), нет. Сейчас в покупках доступны отзывы участников по всей серии проведенных сп - благодаря им можно получить представление о покупке, товаре и работе организатора до участия в ней.

Ваши права