Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Мобильная версия

По умолчанию Re: Мобильная версия

Нравится, как выглядит все в моб. версии на винде. Никаких претензий и замечаний на данный момент нет, но непосредственно пользоваться функционалом (заказать, отписаться об оплате и т.п.) пока не пришлось. Собственно, я с телефона только просматриваю всегда и мониторю ситуацию.

На винде вообще много что выглядит красивее, чем на андроиде)

====

Нашла недоработку.

Номера цветов тут некликабельны, можно нажать только на кнопку "Заказать".

Но там невозможно выбрать нужный цвет, "Размеры" - нумерация от 1 по нарастающей с шагом в единицу.
    Последний раз редактировалось muskatti; 07.07.2015 в 15:05.

Цитата Сообщение от muskatti Посмотреть сообщение
    Нравится, как выглядит все в моб. версии на винде. Никаких претензий и замечаний на данный момент нет, но непосредственно пользоваться функционалом (заказать, отписаться об оплате и т.п.) пока не пришлось. Собственно, я с телефона только просматриваю всегда и мониторю ситуацию.

На винде вообще много что выглядит красивее, чем на андроиде)

====

Нашла недоработку.

Номера цветов тут некликабельны, можно нажать только на кнопку "Заказать".

Но там невозможно выбрать нужный цвет, "Размеры" - нумерация от 1 по нарастающей с шагом в единицу.
    Мы долго думали делать "кликабельными" размеры на этой странице, в итоге решили, что не будем.
    Дело в том, что область нажатия очень маленькая, а если ее расширить, то эти самые размеры начинают занимать Очень много места.

Был еще вариант, при нажатии на "Заказать" показывать список размеров из которого нужно что-то выбрать, а потом
    направлять на страницу подтверждения, но решили, что это усложнит интерфейс.

Согласен, в данном случае получаеться не удобно. Дайте пожалуйста ссылку на покупку, попробуем сами.
    No end in the end.

Дайте пожалуйста ссылку на покупку, попробуем сами.
    Здесь http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=272883

Здравствуйте. А как убрать заказ в архив? Что-то не соображу.
    В остальном все нравится. Смущает, что в разделе "заказы" возле неподтвержденных заказов красная надпись "оплатить". Поначалу чуть не кинулась оплачивать, думая, что доподтверждение.

.
    Последний раз редактировалось Eve; 10.07.2015 в 11:50.
    Хорошие девочки долетают до небес... Плохие - выше.

Цитата Сообщение от Ябеда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А как убрать заказ в архив? Что-то не соображу.
    В остальном все нравится. Смущает, что в разделе "заказы" возле неподтвержденных заказов красная надпись "оплатить". Поначалу чуть не кинулась оплачивать, думая, что доподтверждение.
    Данная функция пока не реализована в мобильной версии.
    No end in the end.

Обновили версию

Добавлены:
    - Страница сообщений
    - Страница входа
    - Страница новостей

Правки:
    - Поменяли таки главную, теперь все списком
    - В заказы добавили картинки
    - В заказах поправили информационные лейбы
    - И еще мелкие фиксы

Ждем отзывов! (особенно про сообщения)
    No end in the end.

Местный

Отзыв по сообщениям:
    Как-то совсем непривычно выглядят строчки в обратном порядке. Долго пыталась найти где писать надо)) И не понятно, как выделены прочитанные/не прочитанные сообщения. Мои - синии, собеседника - белые.
    вкладка Заказы - картинки очень сильно прилеплены к правому краю, создается ощущение разрыва строк. Наличие картинок - хорошая идея. Еще мне очень нравится указание количества товаров в заказе и указание точки.
    Единственное, мобильная версия достаточно тормозит. Мобильная очень долго грузится, хотя если переключить на обычную - все нормально работает.
    "Я не знаю, оно само купилось!" (с) Женщина

Цитата Сообщение от domotigra Посмотреть сообщение
    Отзыв по сообщениям:
    Как-то совсем непривычно выглядят строчки в обратном порядке. Долго пыталась найти где писать надо)) И не понятно, как выделены прочитанные/не прочитанные сообщения. Мои - синии, собеседника - белые.
    вкладка Заказы - картинки очень сильно прилеплены к правому краю, создается ощущение разрыва строк. Наличие картинок - хорошая идея. Еще мне очень нравится указание количества товаров в заказе и указание точки.
    Единственное, мобильная версия достаточно тормозит. Мобильная очень долго грузится, хотя если переключить на обычную - все нормально работает.
    Спасибо за отзыв,
    Будем оптимизировать, что бы быстрее работало.
    No end in the end.

Вложение 38140
    Здравствуйте! Сроки закупок ВСЕ выглядят так...Не буду объяснять как важно видеть когда закончится сбор заказов и когда будет доставка)
    Еще, если организатор не напишет в сообщении об оплате даты по какое можно оплачивать, то в мобильной версии это не видно. Приходится спрашивать.
    Ну и напоследок, функция изменения комментария к уже сделанному заказу. Если есть такое, то прошу меня тыкнуть лицом в процедуру нахождения данной опции)

Ваши права