Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Поставки заказов с Хабаровска, Комсомольска-на Амуре

По умолчанию Re: Поставки заказов с Хабаровска, Комсомольска-на Амуре

Здравствуйте. Помогите по такому вопросу. Я из Хабаровска, делала заказ из Владивостока, у организатора стоит только один ПВ Центральный, когда я попросила добавить другой пункт, мне ответили что с другими пунктами она (орг) не работает. скажите разве можно работать или не работать с другими ПВ, если все закупки сдаются в Антей, а уже оттуда по ПВ. Разве оргу не нужно только написать куда везти товар? Или я чего то не понимаю?)))

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от котичка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите по такому вопросу. Я из Хабаровска, делала заказ из Владивостока, у организатора стоит только один ПВ Центральный, когда я попросила добавить другой пункт, мне ответили что с другими пунктами она (орг) не работает. скажите разве можно работать или не работать с другими ПВ, если все закупки сдаются в Антей, а уже оттуда по ПВ. Разве оргу не нужно только написать куда везти товар? Или я чего то не понимаю?)))
    Добрый день
    Свяжитесь с сотрудниками Антей-транзит, они помогут вам отправить заказ в правильный ПВ
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Добрый день. Подскажите, когда ожидается следующая доставка заказов из Хабаровска. Что- то очень долго жду свой заказ. Закупка Веселый пеликан распродажа. Ник на сз Дафна.

добрый день! подскажите пожалуйста, можно ли передать из хабаровска во Владивосток пристрой другому участнику?

Да, тоже интересует пристрой, можно ли передать?

Добрый день! Подскажите, пжл, можно ли передать пристрой в Комсомольск-на -Амуре?

Помогите к кому можно обратиться чтоб отправить пристрой в Хабаровск, как можно скорей ?

Местный Аватар для tusik

Цитата Сообщение от дарина Посмотреть сообщение
    Помогите к кому можно обратиться чтоб отправить пристрой в Хабаровск, как можно скорей ?
    и меня тот же вопрос интересует!!
    http://www.100sp.ru/n/bulletins/user/16282 [SIZE=2]мой пристрой
    Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Здравствуйте! Живу в Бикине. Сложно забирать заказы в Хабаровске. Приходится выходить на 3 лица. Посмотрела в Приморском крае активно уже открылись точки раздачи во многих направлениях. А можно ли как то организовать точку раздачи поближе и к нашему району?

Здравствуйте, заказала в Хабаровске товар и уже пол месяца жду. Подскажите пожалуйста когда будет отправка из Хабаровска во Владивосток?! Доставка на Антей

Ваши права