Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Правила выдачи заказов с 1 апреля 2015 во Владивостоке

По умолчанию Re: Правила выдачи заказов с 1 апреля 2015 во Владивостоке

Добрый день! Подскажите, пжлста, в какой срок Антей-транзит должен принимать и отправлять заказы в Хабаровск? Организатор утверждает, что неделю назад мой заказ сдан. Но он не отражается как направленный. К кому обращаться?

Здравствуйте! Не могу найти инфо по серебрянным и золотым картам. Почему на точке перестала иметь преимущество забирать посылки без очереди серебрянная карта? Кому это помешало и почему?

Старожил Профи Аватар для Net

Цитата Сообщение от Юлия3590 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не могу найти инфо по серебрянным и золотым картам. Почему на точке перестала иметь преимущество забирать посылки без очереди серебрянная карта? Кому это помешало и почему?
    http://forum.100sp.ru/threads/14084-...BF%D0%BE%D0%BA
    Бегаю ли я по утрам??? КОНEЧНО! Ещё и с криками "блиииин, проспала!!!"

Уважаемые организаторы ! В данный момент у меня с девочками из пункта выдачи г.Фокино идет спор по поводу оплаты доставки. Ситуация такая - я заказала в одной закупке штук 10 вешей, подтвердили одну вещь, я прекрасно понимаю организаторов - это не от них зависит, сколько поставщик подтвердил- столько и вы подтвердили. Но по приходу на пункт выдачи я плачу 55 р. Пришло бы 10 вешей - я заплатила бы 55 и одна вещ -55. Пример - пришли стельки , одна пара - стоимость 15 руб, и за доставку я заплатила 55 р. И смысл ? У нас на рынке такие же стельки стоят 50 руб и ждать не надо. Вся проблема в том что на пункте выдачи наши девочки считают по оъему..до 0.5 литров 35 руб, свыше 0.5 л - 55 р. И оъяснили мне что это - вы - организаторы так упаковываете. Огромная просьба - маленькие заказы упаковывайте потуже ...что бы было до 0.5 литров - даже если вес 100 грамм.
    Я вообще то так понимаю - жидкости или коробки - до 0.5 л , а вещи должны идти по весу ? Ну вобщем огромная просьба пойти на встечу. Я обратилась к админам ..но они меня перенаправили на форум...Вот и обращаюсь к вам.Спасибо !

Здоавствуйте! Как мне выяснить почему 2 групповые отправки из Владивомтока в Самару .. Которые уже полностью сформированы были , ещё 31 января и 1 февраля , до сих пор не отправились с пункта Антей-Транзит ?

Старожил Профи Аватар для Net

Цитата Сообщение от Jolie Посмотреть сообщение
    Здоавствуйте! Как мне выяснить почему 2 групповые отправки из Владивомтока в Самару .. Которые уже полностью сформированы были , ещё 31 января и 1 февраля , до сих пор не отправились с пункта Антей-Транзит ?
    http://forum.100sp.ru/threads/15336-...A-Boxberry-EMS

уточнить эту информацию вы можете у них в теме в на форуме (ссылку привела выше)
    обязательно напишите ваш ник на сайте
    Бегаю ли я по утрам??? КОНEЧНО! Ещё и с криками "блиииин, проспала!!!"

Здравствуйте. В точке выдачи Детский парк за небольшую коробку весом 9.5кг взяли 80р. Заказ забирал другой человек и не стал разбираться. Можно ли сейчас что-то сделать для возврата денег

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права