Страница 86 из 93 ПерваяПервая ... 36768485868788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 924

Тема: Рейтинг участника.

По умолчанию Re: Рейтинг участника.

Тогда вообще непонятно, как рассчитывается.
    Да, есть несколько нормальных оргов и закупок. Но часто полнейшее разочарование.
    В последний раз устала доказывать, что брак(. Деньги до сих пор не получила.

На рейтинг влияет и количество заказов и сумма заказов за последние три года. Мол, хочешь, выше - покупай больше и дороже. А что покупать? От СП осталось 40%, 40 % это Чайновский ширпотреб, а 20% - это шоп с ценами порой повыше розницы. Вы думаете дело только в покупательской способности? А может в том, что СП сам по себе стал менее привлекательным, менее надежным? Зачем делать 3-хгодичный цикл? Это что...жадность до рейтингов участников. Рейтинг должен быть гордостью своего рода участника, а не источником его разочарования, он должен стимулировать. Или думаете, что рейтинг упадет на 0,5 и участник с пеной у рта побежит делать кассу оргам и сайту соответственно?. Ну если нужен временной интервал, то введите например в расчет фактор неактивности, если участник не совершил за полгода, к примеру, ни одной покупки - снижение рейтинга на 0,5 единиц.
    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист видит возможности в каждой трудности

За последнее время мой рейтинг только падает, что возмущает. Я давний участник. Покупки делаю постоянно, хотя и реже. Я так понимаю, скоро мой рейтинг снизится баллов до пяти.

Цитата Сообщение от трёхмама Посмотреть сообщение
    За последнее время мой рейтинг только падает, что возмущает. Я давний участник. Покупки делаю постоянно, хотя и реже. Я так понимаю, скоро мой рейтинг снизится баллов до пяти.
    В силу семейных обстоятельств стала реже делать покупки. За год мой рейтинг снизился с 14.5 до 14.1. Я считаю, что это не справедливо. Коли рейтинг достиг какого-то определённого статуса, он меняться не должен. А если я года два не смогу делать покупки, или буду делать мало, рейтинг может упасть до критического уровня и я опять буду в статусе новичка? Генерал уходит на пенсию в звании генерала и в этом звании остаётся до смерти. Я считаю, что система подсчёта рейтинга не верна и её надо менять. Достигнутый уровень рейтинга меняться не должен. Это как возраст, или ты ещё молод, или это уже зрелость. Отсюда и доверие, проверенное годами. Кто ещё так думает?
    Не философствуй нудно, выбирая между добром и злом... Ты ошибёшься! Жизнь цветная!!!

Цитата Сообщение от Anton333 Посмотреть сообщение
    В силу семейных обстоятельств стала реже делать покупки. За год мой рейтинг снизился с 14.5 до 14.1. Я считаю, что это не справедливо. Коли рейтинг достиг какого-то определённого статуса, он меняться не должен. А если я года два не смогу делать покупки, или буду делать мало, рейтинг может упасть до критического уровня и я опять буду в статусе новичка? Генерал уходит на пенсию в звании генерала и в этом звании остаётся до смерти. Я считаю, что система подсчёта рейтинга не верна и её надо менять. Достигнутый уровень рейтинга меняться не должен. Это как возраст, или ты ещё молод, или это уже зрелость. Отсюда и доверие, проверенное годами. Кто ещё так думает?
    Я согласна с Вами, тоже хотелось бы, чтобы достигнутый рейтинг был несгораемым, но по всей видимости, у администрации другое мнение. У меня в течение года рейтинг снизился на 0,6, хотя считаю, что осенью оставила тут хорошие суммы в связи с тем, что практически у всех оргов появилась возможность платить на р/с, а это можно сделать и с кредитки)), да и обострение шопоголизма у меня по осени всегда)) Однако рейтинг не среагировал на это никак, а под конец года и вовсе снизился на 0,1. Сейчас активных покупок 15 - сказался праздник, надо опять доводить до "не более десяти" . Мне может быть кажется, но вроде бы администрация после ввода нового механизма подсчета рейтинга организаторов обещала переработать и рейтинг участников. Вроде бы админы тут на форуме соглашались с тем, что несправедливо снижать заработанный рейтинг. Ну подождем))

Ага, сделают вам несгораемый рейтинг 15 пользуйтесь на здоровье. У организаторов вот какую замечательную формулу разработали, прям глаз радуется, никаких отзывов не надо, как и обещали

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Lavet Посмотреть сообщение
    Я согласна с Вами, тоже хотелось бы, чтобы достигнутый рейтинг был несгораемым, но по всей видимости, у администрации другое мнение. У меня в течение года рейтинг снизился на 0,6, хотя считаю, что осенью оставила тут хорошие суммы в связи с тем, что практически у всех оргов появилась возможность платить на р/с, а это можно сделать и с кредитки)), да и обострение шопоголизма у меня по осени всегда)) Однако рейтинг не среагировал на это никак, а под конец года и вовсе снизился на 0,1. Сейчас активных покупок 15 - сказался праздник, надо опять доводить до "не более десяти" . Мне может быть кажется, но вроде бы администрация после ввода нового механизма подсчета рейтинга организаторов обещала переработать и рейтинг участников. Вроде бы админы тут на форуме соглашались с тем, что несправедливо снижать заработанный рейтинг. Ну подождем))
    "Несгораемый" рейтинг в планах на первый квартал 2018

ВОПРОС с прошлого года:
    Цитата Сообщение от М.Ека Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации.
    Согласно волшебной формуле циферка рейтинга рассчитывается так:
    Ваш рейтинг=Количество заказов+Сумма заказов+ Время на сайте+ Количество отзывов.
    Рейтинг рассчитывается на основе покупок, сделанных за последние 3 года.

"сумма заказов" - это ведь те суммы, которые обязан подтверждать организатор?
    Тогда почему при просмотре своих архивов, нажимаю "Взаиморасчеты с организатором" и обнаруживаю, что либо я должна, либо мне ?
    Причем это не 1-5 закупок, а гораздо больше. А они оплачены (либо получен возврат, но таких очень мало).
    Причем даже не за 3 последних года, а практически с момента регистрации.

Что с этим делать будем?
    Просто удивляться почему рейтинг тихо падает или дружно начнем ВСЕ доставать организаторов по ВСЕМ таким "задолженностям"- "подтвердите, пожалуйста"? Да им итак есть чем заниматься.

Вообще уже ничему не удивляюсь. За месяц (!),рейтинг упал на 0,4 единицы. Последние дни прям со скростью ветра. Зато эти самые 0,4 балла росли года два-три.

девушки, простите, а на что рейтинг влияет?

Ваши права