Страница 40 из 93 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 924

Тема: Рейтинг участника.

Местный

По умолчанию Re: Рейтинг участника.

Цитата Сообщение от сенека Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мне организатор поставила минус, даже не предупредив на следующий день после того, как я заказала товар через сообщение и не стала его забирать и оплачивать сразу. Я оплатила эту закупку, которую отказалась получать, не прошло и трех дней. Почему организатор не может убрать мне минус. Заказываю всей семьей уже 6 лет, не было ни одного минуса, можно было как то пойти навстречу.
    Возможно, организатор Вас не понял...Как и я, честно говоря.

ДД подскажите, пожалуйста, у меня рейтинг 11.2- это серебряная карта, где и как ее можно получить

Серебряная карта - это когда рейтинг с 12 до 13)))

Супер-модератор Аватар для Флора

По любым вопросам , пожалуйста, пишите по ссылке http://www.100sp.ru/feedback

Здравствуйте, сегодня заметила, что мой рейтинг стал 13,8, хотя был буквально недавно 13,9 долгое время, минусов мне не ставили, оплачиваю своевременно, с чем это связано? Не хочется рейтинг терять, старательно подбиралась к 14, а тут подстава )

Старожил

Цитата Сообщение от Libeth Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сегодня заметила, что мой рейтинг стал 13,8, хотя был буквально недавно 13,9 долгое время, минусов мне не ставили, оплачиваю своевременно, с чем это связано? Не хочется рейтинг терять, старательно подбиралась к 14, а тут подстава )
    Почитайте тему, в ней есть ответ на этот часто залаваемый вопрос) по каждому лично администрация разбираться не будет.

старательно подбиралась к 14
    А зачем? Бриллиантовых карт вроде нет?

Цитата Сообщение от Танюшка86 Посмотреть сообщение
    Почитайте тему, в ней есть ответ на этот часто залаваемый вопрос) по каждому лично администрация разбираться не будет.
    Спасибо, просмотрю)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ТМvl Посмотреть сообщение
    А зачем? Бриллиантовых карт вроде нет?
    Да дело не в карте, я и золотой как обычной пользуюсь) просто стало интересно, почему рейтинг меняется, стоит 13,9 уже давно, а тут уменьшился, ерунда конечно, но ради интереса, решила спросить

- - - Добавлено - - -

Кстати, уже вернулся на 13,9, короче надо прочитать найти в чем заморочка то)))

Вобшем прочитала, поняла, обидно все-равно, что на данный момент у меня больше 50 заказов подтвержденных(активных), и заказываю постоянно, а рейтинг скачет все-равно, это какой-то недочет в системе. Тут еще узнала, что если заказывать мало будешь, так вобще рейтинг будет падать, вобще "отлично", несправедливо. Надо делать несгораемый рейтинг!

Заблокирован Профи

Вобшем прочитала, поняла, обидно все-равно, что на данный момент у меня больше 50 заказов подтвержденных(активных), и заказываю постоянно, а рейтинг скачет все-равно, это какой-то недочет в системе. Тут еще узнала, что если заказывать мало будешь, так вобще рейтинг будет падать, вобще "отлично", несправедливо. Надо делать несгораемый рейтинг!

сколько?

Ваши права