Страница 2 из 93 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 924

Тема: Рейтинг участника.

По умолчанию Re: Рейтинг участника.

Цитата Сообщение от Anton_Kim Посмотреть сообщение
    есть ряд пользователь постоянно пытающиеся "схитрить"
    стесняюсь спросить- у вас были случаи взлома сайта и подкручивания рейтинга? если известен этот

ряд пользователь постоянно пытающиеся "схитрить",
    то почему бы его не заблокировать?
    или прям-таки вот есть желающие заняться взломом сайта ради накручивания рейтинга по покупкам?
    простите, но это звучит уже как просто бред.
    поисковики такие как яндекс и google не раскрывают критерии ранжирования сайтов
    причем тут ранжирование/фильтрование некорректной/вредоносной информации и МАТЕМАТИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ? как это соотносится - математика и информационная цензура?!
    Последний раз редактировалось МестнаяЯ; 30.03.2015 в 21:05.

Новичок

Рейтинг - это что-то... Было 12,5, потом 12,4, сейчас - 12,3... И всё это за месяц. Что уменьшилось? Сумма заказов? Количество закупок? Количество оплат?

Открою великий секрет "роста" рейтинга.До 8 набирается быстро,потом стоит,меедленно набираем до 9 с копейкой.и тут...он начинает снижаться на единичку внизупользователь думает!о чееерт!я мало заказываю,я не ВИП!я никогда не буду с золотой картой..и начинает заказывать!и заказывает до тех пор,пока не поймет,что рейтинг-фигня полная!вот вкратце формула расчета рейтинга-повышение покупательской активности с помощью циферок ненужных.

Цитата Сообщение от Энн92 Посмотреть сообщение
    я не ВИП!я никогда не буду с золотой картой
    )))) А потом спрашивают "а какие привилегии по карте?! мне вот выдали, а что теперь?!" )))))))))

Спасибо администрации за серебряную карту! Выдали на прошлой неделе, вот сюрприз! Даже неудобно как-то за свои траты (краснеющий смайл). Еще бы она гарантировала несгорающий рейтинг (хотя бы на 10), вот это было бы даааа.

"Схитрить" - это завести новый ник, как только рейтинг достигнет 8? Гораздо меньше времени и денег нужно потратить пользователю, чтобы достигнуть этой цифры, чем потом ползти выше и выше. А большинство вип-закупок ограничены 5-7. Есть какие-то от 10. Еще можно схитрить - не просите оргов подтверждать все закупки сразу, вы чего?! Добрались до 10 - ок, ждите. Начал падать - откопайте несколько неподтвержденных старых закупок, пусть подтверждают. Чем ниже рейтинг, тем на большую цифру он прыгнет вверх при одной и той же подтвержденной сумме. Ну какая Вам разница: было 10,2, подтвердили орги все старые закупки на 50000 (к примеру) - стало 10,3. Смысл? Вы поберегите подтверждения. Вот схлопочете минус или долго заказывать не будете, рейтинг упадет. Тогда и обращайтесь к оргам за подтверждениями. И вместо 7,2 за те же 50000 у вас будет 8,5 (цифры приблизительные, из головы).

Цитата Сообщение от MiShanty Посмотреть сообщение
    .... Начал падать - откопайте несколько неподтвержденных старых закупок, пусть подтверждают. Чем ниже рейтинг, тем на большую цифру он прыгнет вверх при одной и той же подтвержденной сумме. Ну какая Вам разница: было 10,2, подтвердили орги все старые закупки на 50000 (к примеру) - стало 10,3. Смысл? Вы поберегите подтверждения. Вот схлопочете минус или долго заказывать не будете, рейтинг упадет. Тогда и обращайтесь к оргам за подтверждениями. И вместо 7,2 за те же 50000 у вас будет 8,5 (цифры приблизительные, из головы).
    )) недавно попросила подтвердить заказы- сумма примерно (ой, не помню уж, а сообщения у нас тут ликвидируют оказываются) 15 тыс. - ни на 0,1 не изменилось ))

Новичок

У меня их две, серебряных карты со словом ВИП. Пока что не заметила никаких привилегий ни от цвета карты, ни от слова ВИП. Плюс от них только в том, что покупки забирать может и моя сестра, потому что вторую карту я ей отдала, на всякий случай.

Ну да,кроме цвета ,карты ничем не отличаются.

Мне кажется, администрация готовит сюрприз владельцам вип-карт - несгораемый рейтинг . Ну не зря же они на эти карты тратятся, да? Скорей бы уже, а то мой скоро падать начнет - я на ближайший год уже закупилась.

- - - Добавлено - - -

Ой, что Вы, после определеной цифры счет идет на десятки тысяч, не по-децццки.
    Цитата Сообщение от МестнаяЯ Посмотреть сообщение
    )) недавно попросила подтвердить заказы- сумма примерно (ой, не помню уж, а сообщения у нас тут ликвидируют оказываются) 15 тыс. - ни на 0,1 не изменилось ))

Зачем вообще придумали такие сложности??? зависимость рейтинга от подтверждения оплат, некоторые орги как не подтверждали, так и не будут подтверждать. Зато те кто добросовестные ОРГИ придумывают для участников дополнительные сложности:
    - теперь я должна оплатить в трехдневный срок, отписаться, отсчитать три дня от окончания сбора денег, когда орг подтверждает оплаты, потом отсчитать еще 7 дней, и если моя оплата не подтверждена, я должна самостоятельно без просьбы выслать чек на почту. И если вдруг я последний пункт пропущу, заказ я не получу!!!

Ваши права