Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: Изменение стоимости выдачи заказов во Владивостоке

Пользователь

По умолчанию Re: Изменение стоимости выдачи заказов во Владивостоке

11111
    Последний раз редактировалось tasha1972; 13.05.2017 в 16:56.

Пункт выдачи Эгершельд Владивосток за футболки, блузки и т.д. (все по одной приходили) берут по основному тарифу - 23р. Если таким образом подняли цены, то сделайте это официально, и измените информацию о стоимости доставки на сайте 100sp.

Здравствуйте. Кому жаловаться если вместо 15 рублей на точке взяли 23? Также прошу администрацию объяснить сотрудникам на точке выдачи Феникс ( Луговая) основы делового общения.

Цитата Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
    Пункт выдачи Эгершельд Владивосток за футболки, блузки и т.д. (все по одной приходили) берут по основному тарифу - 23р. Если таким образом подняли цены, то сделайте это официально, и измените информацию о стоимости доставки на сайте 100sp.
    Блузки, Футболки по размеру и объему идут под основной 23, они более 0.3л. Если только их не сложил организатор прям аккуратно в несколько раз.Но такое очень редко. По 15 бижутерия и тому подобно, до размера примерно чехла под очки.

Здравствуйте! Сегодня в точке Постышева получила 2 пакета с цветами. С меня за каждый пакетик размером в см 12*16*9 и 19*12*11 взяли по 30 рублей. Почему ? В тарифах у организатора тариф 15 руб. Фото пакетов могу предоставить. Вес каждого не более 100 грамм.

Растения выдаются в отдельной категории, вот расценки: http://forum.100sp.ru/threads/14364-...BE%D0%BA%D0%B5

Да, это растения и понятие растения может быть разным - горшок с большим кактусом или фикус а в моем случае маленький лист фиалки и розетка фиалки высотой до 5 см .Раньше с меня брали 15 рублей. Так как это не первый мой заказ. У ВАС точке работают новенькие девушки которые как я поняла принимают товар и устанавливается тариф . И не разбираются что такое растение а что цветок- лист растения. Прошу обратить на это внимание и пересмотреть тариф на данную категорию растений (отросток,лист,розетка).

Растение они и есть растение. Листик это, корешок или огромный куст. Всё это попадает под категорию-Растения. Так же, как и заказы от 0,3 до 80л все по 23. Хотя это маленький и огромный пакет в сравнении. Девочки принимают по правилам и тарифам сайта. Как тут пересмотришь.

Сегодня получила заказ из холодильника в точке на Овчинникова. Во-первых, не понятно, почему в базовую стоимость раздачи входит хранение за 5 дней, а не 7 как обычно. Во-вторых, сотрудники решили сократить свой рабочий день в четверг, а я должна из-за этого заплатить за хранение, это абсурд. В-третьих, заказ забирала сегодня утром и сегодняшний день тоже включили в оплату. В итоге за раздачу 3 кг заморозки стоимостью 357 рублей заплатила 160 рублей. Серьезно?

Цитата Сообщение от Сентиментальная Посмотреть сообщение
    Сегодня получила заказ из холодильника в точке на Овчинникова. Во-первых, не понятно, почему в базовую стоимость раздачи входит хранение за 5 дней, а не 7 как обычно. Во-вторых, сотрудники решили сократить свой рабочий день в четверг, а я должна из-за этого заплатить за хранение, это абсурд. В-третьих, заказ забирала сегодня утром и сегодняшний день тоже включили в оплату. В итоге за раздачу 3 кг заморозки стоимостью 357 рублей заплатила 160 рублей. Серьезно?
    Заказы, требующие низкотемпературных условий (морозильная камера), хранятся в Пункте выдачи в течение 20 календарных дней. По истечению этого срока заказы списываются и утилизируются. За первые пять дней хранения оплата не взимается, с 6-го дня взимается дополнительная плата 20 рублей за каждый день хранения
    Ознакомиться можно здесь.
    http://forum.100sp.ru/threads/14364-...реля-2015

Ваши права