Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111

Тема: Изменение стоимости выдачи заказов во Владивостоке

По умолчанию Re: Изменение стоимости выдачи заказов

Раньше особо не обращала внимание на стоимость раздачи. На днях получала заказ подходящий по размеру под минимальный тариф, т.е. 15 руб, однако в чеке стоит сумма 23 руб. попросила разъяснить как считали, мне просто вернули 8 руб. Сегодня муж получал заказ, также подходящий под 15 руб, а муж заплатил 23 руб. Делаю вывод, что точка Перекресток не замарачивается расчетами, все, кроме крупного, считает по среднему.

.
    Последний раз редактировалось sdgirl; 19.04.2015 в 23:20.

Местный

2 пачки наполнителя кошачьего, объем по 12 литров или 4 кг весом. Идут в упаковке производителя парно (в пленке запаянный). Раньше я оплачивала пару как за 1 место - меньше 80 литров и меньше 10 кг. В упаковке производителя! Сейчас мне за каждую пачку нужно платить по среднему тарифу. И пачки становятся неудобными для транспортировки.
    Также ранее 2 коробки обуви упаковывали в 1 заказ = 1 место. С оплатой за 1 место. Сейчас за каждую коробку нужно платить отдельно. И вес и объем значительно меньше 80 литров и 10кг. Откуда экономия?)))))))
    "Я не знаю, оно само купилось!" (с) Женщина

Старожил Профи Аватар для Net

Цитата Сообщение от domotigra Посмотреть сообщение
    Также ранее 2 коробки обуви упаковывали в 1 заказ = 1 место. С оплатой за 1 место. Сейчас за каждую коробку нужно платить отдельно. И вес и объем значительно меньше 80 литров и 10кг. Откуда экономия?)))))))
    с чего вы взяли, что если вы заказали 2 пары обуви, то каждую пару организатор будет комплектовать и вывозить отдельно? (если только заказ не приходит партиями, и выдается с промежутком во времени)
    в плане упаковки абсолютно ничего не изменилось
    Бегаю ли я по утрам??? КОНEЧНО! Ещё и с криками "блиииин, проспала!!!"

на точке Детский парк за юбку и 2 бутылочки сиропа взяли 71 рубль...видимо офигеть какой негабарит у меня

Вопрос Re: Изменение стоимости выдачи заказов

Администрация, объясните, пожалуйста значение пункта 2.3 правил выдачи заказов, в частности фразы «При отсутствии карты 100sp за идентификацию взимается дополнительная плата в размере 10 рублей.»
    В чём заключается идентификация?

Местный

Уважаемая Net, я взяла это из личного опыта получения закупок)) даже примеры привела не с потолка.

Старожил Профи Аватар для Net

взаимно уважаемая domotigra
    если вы действительно столкнулись с подобным, то это можно трактовать как нарушение Правил упаковки заказов
    вы можете дать ссылку на покупку, где вам выдали порознь 2 коробки с обувью? модераторы попробуют разобраться, почему случилось именно так

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Cosmo-girl Посмотреть сообщение
    Администрация, объясните, пожалуйста значение пункта 2.3 правил выдачи заказов, в частности фразы «При отсутствии карты 100sp за идентификацию взимается дополнительная плата в размере 10 рублей.»
    В чём заключается идентификация?
    если вы обратились в ПВ, и у вас с собой нет карты, то вы предоставляете свои данные: ник и телефон, и их вводят в программу
    именно это и является идентификацией
    Бегаю ли я по утрам??? КОНEЧНО! Ещё и с криками "блиииин, проспала!!!"

Местный

Я вот как-то не люблю жаловаться, всего пару раз обращалась к администрации. Ну и считаю, что для себя выводы сделала, карандашиком организатора пометила. Разборки-проверки - я не обеднела, а организаторы теряют участников
    Это не лично мои проблемы, а всех участников сайта - не всегда экономно получается))

Местный

Цитата Сообщение от kurare Посмотреть сообщение
    на точке Детский парк за юбку и 2 бутылочки сиропа взяли 71 рубль...видимо офигеть какой негабарит у меня
    Добрый день. Если пишите, то указывайте достоверную информацию, а не в подобном не уважительном тоне. Чеки вам предоставляются
    22 апреля вы получали 2 заказа:
    1) "2 бутылочки сиропа" - тариф основной (23 рубля), срок хранения 1 день
    2) "юбку" - тариф основной (23 рубля), срок хранения 12 дней (5 платных дней хранения - 25 рублей)

Именно поэтому у вас и получилась такая сумма. Срок бесплатного хранения заказов - 7 дней с момента поступления без учета первого дня.

Ваши права