Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 668

Тема: Сравнение цен Раздела СП и Розницы.

По умолчанию Re: Сравнение цен Раздела СП и Розницы.

Цитата Сообщение от Eve Посмотреть сообщение
    Скорее всего на самый ходовой гаджет поставили заманчивую цену.
    И в СП гарантии есть, а настройка очень интуитивная, быстрая и простая, да и куча инфо в инете на этот счёт давно есть.
    Уже вроде как на подходе 4 поколение этих браслетов в апреле, в мае. Цену должны все сбрасывать
    Легко скачать просто программы на плеймаркете. А вот настроить умный будильник, который выпилили из бенд 2 не просто, много нюансов - в одном месте экономию отключить, в другом соединение только по этой программе дать и тд.
    Большой и интересный пристрой. Возможны обмены. http://www.100sp.ru/bulletins/user/49710

Цитата Сообщение от kati4ka23 Посмотреть сообщение
    Уже вроде как на подходе 4 поколение этих браслетов в апреле, в мае. Цену должны все сбрасывать
    Это 'уже вроде как' сама устала ждать, даже превью в сети нет(( В итоге, уже третий браслет взяла наконец-то себе. До этого 2 брала на подарки, проблем с работой и настройками (даже нескольких гаджетов на одну программу) не было.
    Хорошие девочки долетают до небес... Плохие - выше.

А можно узнать у модераторов - почему из этой темы удалили мое сообщение от 13 января о закупке косметики KIKO организатора Roys? Давно сюда не заглядывала, а тут так прикольно, лишнее убирают, чтобы потенциальные участники не читали? или как? Самое интересное, что второе сообщение - нейтральное и без опозновательных знаков о покупке-орге оставили, а первое подтерли??? И да, ответа от администрации я так тогда и не дождалась, что странно, по меньшей мере.
    Ну ладно, я не гордая, повторюсь, чтобы девочки не попадали впросак. Если нельзя оставлять ссылки на интернет-магазин - не буду. Любой желающий может погуглить и найти официальный магазин этой косметики (Kiko) в России, доставка во Владивосток очень гуманная, часто огромные скидки и акции, разница с СП выходит порой в 2-3-4 раза на отдельные позиции, конечно, в пользу интернет-магазина. В прошлый раз я приводила конкретные примеры, с СП и магазином на одинаковые позиции, разница была не то, что существенной, а просто негуманной по отношению к участникам закупки. Зачем же так обманывать людей о стоимости?
    И да, вопрос к администрации, зачем все-таки сообщение удалили. Все по теме было: сравнение цен в СП и в рознице? Может, дождусь здесь ответа, раз на ваши фидбеки не отвечаете?

Интересно, в этот раз ответа дождусь?

Здравстутйе. Если честно, мы не знаем о каком сообщении идёт речь. Покупка Ройс проводится в кп.

Как замечательно) сначала стереть - потом сделать круглые глаза, как будто ничего и не было. А что такое КП, не просветите ли? Сколько видела - её закупки, именно косметики Kiko идут как СП. В своей почте личной тоже ничего не видели? Писала тогда же, 13 января с просьбой к администрации проверить ценообразование в этой закупке, потому как думаю, что накручивать 100-200% к цене розницы на многие позиции, это просто свинство. Ну что ж, тогда когда в следующий раз будет эта чудная закупка, я постараюсь ещё раз написать здесь и сравнить ценник орга с магазином, если не возражаете. Правда, думаю, надо бы скриншот будет сделать на случай "простите, но даже не знаем о чем речь".
    А пока - просто никому не советую эту закупку. Косметика Kiko Milano организатора Roys. Сходите, девочки, в официальный Российский интернет-магазин, даже с курьерской доставкой во Владивосток выйдет гораздо дешевле, чем в СП

- - - Добавлено - - -

А нет, простите, посмотрела, теперь и впрямь в Шопе идёт эта закупка))) видимо как раз, чтобы не отчитываться на ценник) да, быстро орг сориентировалась, как продолжать обманывать наивных покупателей)

Цитата Сообщение от Катя777 Посмотреть сообщение
    Как замечательно) сначала стереть - потом сделать круглые глаза, как будто ничего и не было. А что такое КП, не просветите ли? Сколько видела - её закупки, именно косметики Kiko идут как СП. В своей почте личной тоже ничего не видели? Писала тогда же, 13 января с просьбой к администрации проверить ценообразование в этой закупке, потому как думаю, что накручивать 100-200% к цене розницы на многие позиции, это просто свинство. Ну что ж, тогда когда в следующий раз будет эта чудная закупка, я постараюсь ещё раз написать здесь и сравнить ценник орга с магазином, если не возражаете. Правда, думаю, надо бы скриншот будет сделать на случай "простите, но даже не знаем о чем речь".
    А пока - просто никому не советую эту закупку. Косметика Kiko Milano организатора Roys. Сходите, девочки, в официальный Российский интернет-магазин, даже с курьерской доставкой во Владивосток выйдет гораздо дешевле, чем в СП

- - - Добавлено - - -

А нет, простите, посмотрела, теперь и впрямь в Шопе идёт эта закупка))) видимо как раз, чтобы не отчитываться на ценник) да, быстро орг сориентировалась, как продолжать обманывать наивных покупателей)
    Я хорошо помню ваше сообщение по поводу косметики Kiko, я даже написала 14.01 и вас поблагодарила за ссылку, а сейчас посмотрела, моё сообщение есть, а вашего нет. Во дела...

- - - Добавлено - - -

http://www.100sp.ru/purchase/418441 в декабре еще была сп. С января этого года в shop. Кстати тогда тоже читала ваше сообщение. Было однозначно.
    Последний раз редактировалось hitraia; 19.04.2017 в 23:29.

Спасибо девочки) Я то тоже помню, что писала, думала, может перенесли в тему "Сравнение цен в рознице и Шопинга с Китаем", но и там тоже нет - видимо для администрации портала важнее процент, который орг платит со своих закупок им, чем сама идея СП, которая когда-то выражалась в возможности приобрести что-то качественное и нужное дешевле, чем в магазине. Увы, уже не сейчас.

Спасибо девочки) Я то тоже помню, что писала, думала, может перенесли в тему "Сравнение цен в рознице и Шопинга с Китаем", но и там тоже нет - видимо для администрации портала важнее процент, который орг платит со своих закупок им, чем сама идея СП, которая когда-то выражалась в возможности приобрести что-то качественное и нужное дешевле, чем в магазине. Увы, уже не сейчас.
    ваш пост на месте в соответствующем разделе
    http://forum.100sp.ru/threads/9579-%...5%D0%B9/page83

Ваши права