Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: Отзывы о покупках

По умолчанию Re: Отзывы о покупках

Цитата Сообщение от Скипирич Посмотреть сообщение
    Я вообще не знала что можно просто убрать в архив без отзыва? Это где оповещалось-то? Или как обычно через космос опрос и оповещение?!
    Не вижу смысла делать оповещение, в форме прозрачно написанно, что отзыв не обязательный.
    No end in the end.

Пользователь Аватар для Скипирич

Цитата Сообщение от Anton_Kim Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла делать оповещение, в форме прозрачно написано, что отзыв не обязательный.
    Простите, это я уже тоже заметила
    На самом деле, люди редко читают, если они одно и тоже делали до этого много раз. Они начинают читать, когда не могут сделать тоже самое что делали всегда - это из жизненного опыта, и сама так же сделала, потому, думаю, на СП так же применимо.
    Может это выделить как-то можн? Что бы внимание привлечь и изежать этих отзывов "+"

Не вижу смысла делать оповещение, в форме прозрачно написанно, что отзыв не обязательный.
    Если все-таки данное оформление не сработало, может стоит по-другому сделать акцент на возможности не оставлять отзыв. Минимум затрат - максимум выгоды ))

Если после нажатия кнопки Убрать в архив сделать диалоговое окно, Вы хотите оценить покупку? И варианты Да и Нет. Может быть тогда это станет более заметно? Я, к слову сказать, тоже не сразу поняла, что есть выбор, а только после прочтения сообщений на форуме.

Цитата Сообщение от Chupa-pups Посмотреть сообщение
    Если все-таки данное оформление не сработало, может стоит по-другому сделать акцент на возможности не оставлять отзыв. Минимум затрат - максимум выгоды ))
    Думаю со временем слух о необязательности расползется, а вот новые пользователи не правильно поймут акцент.
    No end in the end.

Думаю со временем слух о необязательности расползется, а вот новые пользователи не правильно поймут акцент.
    Очень уж вы несговорчивый. Вот я новичок и, если мне есть что сказать и я хочу, то оставляю отзыв, а если нечего сказать или просто лень - убираю молча в архив. И это лишь потому, что я знаю, что можно убрать без отзыва. А знаю об этом исключительно из форума. А на форуме бывает очень ограниченное количество участников 100сп, вы это и сами знаете.
    Почему бы не попробовать для начала, а потом уже говорить, что вас неправильно поняли. Иначе еще сотню лет придется ждать, когда до оставшихся сотен тысяч покупателей дойдет наконец-то, что можно не ставить точки-тире-запятые-прочуюзакорючку.
    Последний раз редактировалось Chupa-pups; 20.05.2015 в 00:30.

Действительно, усовершенствуйте вы уже эту форму. За то время, что отзыв стал необязательным, никаких изменений этой сфере не наблюдается. Как ставили рандомные знаки, так и ставят. А в закупках где очень много всего и по небольшой цене (разные "все для дома", распродажи и тд) вообще мрак.

Цитата Сообщение от Jenny2907 Посмотреть сообщение
    Если после нажатия кнопки Убрать в архив сделать диалоговое окно, Вы хотите оценить покупку? И варианты Да и Нет. Может быть тогда это станет более заметно? Я, к слову сказать, тоже не сразу поняла, что есть выбор, а только после прочтения сообщений на форуме.
    Предложила выше. Как такой вариант?

Супер-модератор Профи Аватар для 100sp
    Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Jenny2907 Посмотреть сообщение
    Предложила выше. Как такой вариант?
    Не хочется через лишние окна и диалоги вести тех кто хочет оставить отзыв,
    думаю если бы так было то у нас бы не было сейчас столько отзывов и участвовать в покупках было бы значительно труднее

Может быть мы просто на форме отзывы внизу добавим кнопку "Не оставлять" или "Пропустить" или "Сохранить без отзывы"
    Подписываемся и лайкаем
    Instagram @100sp.ru,
    В Контакте,
    Фэйсбук

Цитата Сообщение от 100sp Посмотреть сообщение
    .....
    Может быть мы просто на форме отзывы внизу добавим кнопку "Не оставлять" или "Пропустить" или "Сохранить без отзывы"
    Все гениальное просто Ни лишних тебе слов, ни лишних действий. Здорово! Все препинания уместятся в одну кнопку

Ваши права