Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: Отзывы о покупках

Пользователь

По умолчанию Re: Отзывы о покупках

ДД, не могу убрать покупки в архив. Темнеет экран, ничего не пишется. Раньше все убиралось без проблем, а сейчас уже не первый день такая проблема.

Спасибо добрым докторам моя проблема с отправкой отзывов на apple ipad решилась. Быстренько списались, программист уточнил версию прошивки, и заработало

Новичок Аватар для DA*

ранее я написала такое сообщение:
    Цитата Сообщение от DA* Посмотреть сообщение
    Не могу отправить отзыв,т.к. всплывающее окно теперь вы сделали. Во-первых, на телефоне ("самсунг") этим окном пользоваться невозможно ( наполовину просматривается, невозможно подвинуть , чтобы курсив появился в окне текста) , а через браузер "эксплоуэр" на компе- открывается также не до конца и не пролистывается до кнопки отправить. Для чего такие сложности. Оставили бы как было. И две кнопки- убрать с отзывом /убрать в архив без отзыва. Кому надо пишут - кому нет- пропускают и все.

Теперь решила проблему следующим образом, может кому-то пригодиться. решение простое- я уменьшила маштаб страницы и форма для заполнения бланка отзыва, а главное "кнопка" отправить отзыв"-стала доступна. На телефоне пока так не получилось.

Цитата Сообщение от Chupa-pups Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, зачем убрали сортировку в отзывах по количеству лайков? Бывают закупки с большим количеством заказов и, например, человек написал развернутый отзыв, кто-то его даже успел лайкнуть, а еще 50 человек после него поставили оки-плюсы-минусы и уже через пару-тройку дней хороший отзыв оказывается на ..дцатой странице. Мотивация нулевая к написанию развернутых отзывов, если их мало кто прочитает ))
    "Залайканые" отзывы "всплывают" наверх, а новые(т.к. еще не получили лайков) остаются внизу(а по факту на последних страницах),
    т.е. участники могут и не полистать до них. Как вариант можем сделать фильтры "сортировать по: лайки, новые, дата"

- - - Добавлено - - -

Работаем над страницей, потерпите немного.
    No end in the end.

Цитата Сообщение от Anton_Kim Посмотреть сообщение
    ...
    Работаем над страницей, потерпите немного.
    Будем ждать.
    А нельзя ли где-нибудь вывесить информацию (большими жирными буквами ), что можно убрать заказ в архив без отзыва? А то все так и продолжают ставить по незнанию и инерции плюсы-минусы-оки. Хотя бы на том же всплывающем окошечке "Убрать в архив", только более доступно написать и чтоб бросалось сразу в глаза, например, "ВЫ МОЖЕТЕ УБРАТЬ В АРХИВ БЕЗ ОТЗЫВА, просто нажмите кнопку "убрать в архив"!!"

Будем ждать.
    А нельзя ли где-нибудь вывесить информацию (большими жирными буквами ), что можно убрать заказ в архив без отзыва? А то все так и продолжают ставить по незнанию и инерции плюсы-минусы-оки. Хотя бы на том же всплывающем окошечке "Убрать в архив", только более доступно написать и чтоб бросалось сразу в глаза, например, "ВЫ МОЖЕТЕ УБРАТЬ В АРХИВ БЕЗ ОТЗЫВА, просто нажмите кнопку "убрать в архив"!!"
    Думаю это временное явление, участники просто по привычке оставляют. Подумаем что можно сделать.
    No end in the end.

Думаю это временное явление, участники просто по привычке оставляют. Подумаем что можно сделать.
    Сегодня улыбнул такой отзыв: "пока ничего сказать не могу". Ну не можешь, не говори. Народ в нововведение не врубается. Все те же + ок. Спасибо. Пока не пробовала и т.д.

Нет ничего более временного, чем постоянное - как и показала практика. Не по привычке оставляют люди свои отзывы типа "+, ок, отлично" и т.д., а по незнанию, что можно убрать без отзыва. Давеча в закупке, где было много заказов участвовала и оставила развернутый отзыв, а следом миллион отзывов "+, ок, отлично". Ну и кому это надо? Потому что сама начиталась все эти оки-вздохи и заказала, а были бы реальные отзывы, глядишь бы и сэкономила копеечку. Ведь это технически не сложно на форму для заполнения "Убрать в архив" добавить обращающую на себя надпись, предупреждающую, что можно не оставлять отзыв, а просто убрать покупку в архив. Сделайте хотя бы так на время, пока думаете как улучшить систему отзывов.

Пользователь Аватар для Скипирич

Цитата Сообщение от kleoma Посмотреть сообщение
    Сегодня улыбнул такой отзыв: "пока ничего сказать не могу". Ну не можешь, не говори. Народ в нововведение не врубается. Все те же + ок. Спасибо. Пока не пробовала и т.д.
    Нет ничего более временного, чем постоянное - как и показала практика. Не по привычке оставляют люди свои отзывы типа "+, ок, отлично" и т.д., а по незнанию, что можно убрать без отзыва. Давеча в закупке, где было много заказов участвовала и оставила развернутый отзыв, а следом миллион отзывов "+, ок, отлично". Ну и кому это надо? Потому что сама начиталась все эти оки-вздохи и заказала, а были бы реальные отзывы, глядишь бы и сэкономила копеечку. Ведь это технически не сложно на форму для заполнения "Убрать в архив" добавить обращающую на себя надпись, предупреждающую, что можно не оставлять отзыв, а просто убрать покупку в архив. Сделайте хотя бы так на время, пока думаете как улучшить систему отзывов.
    Я вообще не знала что можно просто убрать в архив без отзыва? Это где оповещалось-то? Или как обычно через космос опрос и оповещение?!

Там написано-Если хотите, вы также можете оценить покупку.

и в скобках в самом поле- (не обязательно)

Ваши права