Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 498

Тема: Карта участника "Совместных покупок"

Старожил

По умолчанию Re: Карта участника "Совместных покупок"

Цитата Сообщение от barbie32 Посмотреть сообщение
    Это просто подарок со стороны администрации сайта. На момент ввода этих карт действительно анонсировалось, что планируются бонусы для их держателей в виде скидок на раздачу, обслуживание вне очереди (вообще, по-моему слабо реализуемо), но так на уровне планов и осталось. Я, получив серебряную карту, свою отдала мужу, теперь не тусуя одну и ту же карту между собой, можем получать заказы на точке раздачи, когда может один из нас.
    Так вы же могли купить и ранее карту мужу за 30 рублей и не тусовать одну карту на двоих, они свободны в продаже, какой смысл ждать серебряную?

Цитата Сообщение от Natalisha-ice Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь сможет внятно объяснить ЗАЧЕМ вип карты, если скидки на стоимости получения заказа нет, ровно как и привилегии "без очереди" тоже нет?
    В Антее есть бонус в виде скидки на сбор заказов по заявке (звонок, смс), позволяющий не ждать, пока по всему пункту соберут накопившиеся заказы.

Цитата Сообщение от Юлия3590 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, пжл, почему на точке Партизанск серебрянная карта утратила свое преимущество получать без очереди посылки? Кому это помешало и почему? Единственное преимущество было и того лишили(( зачем она вообще нужна??? Непонятно

как правило компании устанавливают свои правила игры на своей територии.

Цитата Сообщение от Танюшка86 Посмотреть сообщение
    Так вы же могли купить и ранее карту мужу за 30 рублей и не тусовать одну карту на двоих, они свободны в продаже, какой смысл ждать серебряную?
    А кто сказал, что я ее спецом ждала? Муж получает мои заказы существенно реже чем я, поэтому тусовка карта была не напряжной. А серебряная просто добавила удобство, о котором я писала выше.

Старожил

Цитата Сообщение от barbie32 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что я ее спецом ждала? Муж получает мои заказы существенно реже чем я, поэтому тусовка карта была не напряжной. А серебряная просто добавила удобство, о котором я писала выше.
    Я может не так вас поняла, просто вы написали , что теперь ( благодаря тогоС что вам выдали серебряную карту) не тусуете карту между собой, ведь можно было вообще этого не делать, приобрести карту за 30 р и такие же удобства)

Цитата Сообщение от Танюшка86 Посмотреть сообщение
    Я может не так вас поняла, просто вы написали , что теперь ( благодаря тогоС что вам выдали серебряную карту) не тусуете карту между собой, ведь можно было вообще этого не делать, приобрести карту за 30 р и такие же удобства)
    Ну а так я ее бесплатно получила, 30 руб. не бог весть какие деньги, но все равно приятно.

Здравствуйте, а хабаровским участникам такие карты не реализуются?

Здравствуйте! Я хочу приобрести 2 карты в Иркутске. Могу ли я это сделать?

ЕЕЮ, в каком ПВ вы хотите получать заказы по картам нашего сайта?

- - - Добавлено - - -

Ирэн98, на ПВ заказов.

Добрый вечер! Подскажите есть ли я в списке выдачи золотой карты мой ник rezofa пугкт выдачи дальнегорск

Ваши права