Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354
Показано с 531 по 536 из 536

Тема: Эгершельд / ул. 1-я Морская 9

По умолчанию Re: Точка Эгершельд

Добрый день. Муж забирал с точки несколько заказов за раз 7.06 , дома не досчиталась одного с розами... В машине нет, дома нет... Видимо, от Вас не уехал.... Не находили? 2 розочки в горшочках... На имя Firagb от орга Freedom закупка Цветочный микс...

По умолчанию Re: Точка Эгершельд

Цитата Сообщение от firagb Посмотреть сообщение
    Добрый день. Муж забирал с точки несколько заказов за раз 7.06 , дома не досчиталась одного с розами... В машине нет, дома нет... Видимо, от Вас не уехал.... Не находили? 2 розочки в горшочках... На имя Firagb от орга Freedom закупка Цветочный микс...
    Здравствуйте. Да, парень который выдавал пропустил один заказ. Лежит у нас, в следующий раз напомните нам про него.

Новичок

По умолчанию Re: Эгершельд / ул. 1-я Морская 9

Добрый вечер, сегодня муж забирали несколько заказов, одного не нашли, орг. Зуец, закупка "Успей купить. Очень низкие цены" может у вас оставил? Ник ellenka.

Цитата Сообщение от ellenka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, сегодня муж забирали несколько заказов, одного не нашли, орг. Зуец, закупка "Успей купить. Очень низкие цены" может у вас оставил? Ник ellenka.
    Здравствуйте. Да, действительно у нас лежит. Только что мужу вашему передали.

Здравствуйте!
    Найдите, пожалуйста, заказ с прошлого года едет... Номер заказа: 507532682
    История:
    Выбран пункт выдачи Эгершельд 02/12/18 20:34
    Прибыл в Антей-транзит 28/12/18 12:39 транзит
    Отправлен из Антей-транзит в Эгершельд 28/12/18 15:45 выехал

Vika

Добрый день. Закупка DOMIX 20 - Профессиональная косметика для ухода. Ник - YND. Участница получила заказ, а в заказе разбита банка с бальзамом для волос, все вытекло в пакет. Пожалуйста, разберитесь, на каком этапе произошел бой товара. Спасибо.
    Vika

Ваши права