Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Роботы пылесосы

Старожил Профи Аватар для Angel

По умолчанию Роботы пылесосы

Делимся впечатлениями
    I Am sterdam

Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего. Это формальная фраза, которую говорили во время диспутов в древнем Китае, если собеседник начинал цепляться за слова и переставал видеть главное. В. Пелевин

По умолчанию Re: Роботы пылесосы

Детям нравится , я не оценила. Около 10 см от любого препятствия (стена, ножка) не убирает. Только для пустого пространства. Шумит чуть тише чем обычный пылесос. Не нужен в хозействе.

Нам понравился! Коту кстати тоже- с интересом наблюдает))
    Мне кажется, что между основными уборками он незаменим. Хорошо собирает шерсть и песок даже со входного коврика. Вдоль стен и в углах мне тоже понравился результат. По теории такие пылесосы составляют профиль комнаты, у этого вроде тоже- второй раз ездил уже увереннее, меньше срабатывал бампер. Посмотрим что будет раз через 7-10.
    И, странно, но у меня вдоль плинтусов ездит и вокруг ножек крутится. Если щетка попала в зазор м\у стеной и плинтусом- отключает щетку, выруливает, подключает щетку и едет дальше.
    Вобщем хороший помощник! Спасибо!

Дано: квартира - 1 шт., собака породы шар-пей 1 шт. (шерсть короткая, колючая, очень много), напольное покрытие ламинат, ребенок 4х лет - 1 шт., взрослые -2 шт.
    за неделю использования уже можно сделать выводы
    очень удобен для ежедневных уборок, особенно если дома есть животные. отлично собирает шерсть, пыль под кроватью и различные крошки под кухней, собачий корм, песок с ботинок.
    возле ножек и стен очень хорошо убирает. всю неделю выезжал по таймеру, один раз намотал шнурок на щетку и встал. второй раз не смог выбраться из ванной. ползает примерно около 2х часов
    теперь приходя с работы мне не надо хвататься за веник и пылесос, я очень довольна.
    Из минусов:
    даже если у него не стоит пылесборник он начинает пылесосить, ездит при открытой крышке

Девочки спасибо за отзывы, я свой наконец зарядила, буду пробовать, тем более в ближайшем будущем намечается шерсть ))
    I Am sterdam

Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего. Это формальная фраза, которую говорили во время диспутов в древнем Китае, если собеседник начинал цепляться за слова и переставал видеть главное. В. Пелевин

Довольны! Робот был моей хозяйственной мечтой, с двумя котами и ребенком на полу вечно шерсть-крошки. Теперь убирается Панда. Под него тоже надо подстроиться - убрать все с пола, и, в идеале, вся мебель должна быть на ножках. Мы теперь встаем и врубаем его, пока завтракаем, он комнату убрал. Уходим с кухни - его туда отправляем. На наш маленький дом уходит около 40 минут. Очень тщательно убирает, есть режим уборки углов. Я потом на влажной уборке шваброй ничего больше не нахожу Зато панда находит грязь каждый день, вытряхиваю контейнер в надежде, что завтра будет меньше грязи, а фиг там. Теперь мечтаю о роботе-поломойке роботе-вытиралке пыли ну и т.д. %)

Поломойка в природе есть, он как бы отпаривает )) Найдем А у меня вот есть еще одна мечта надеюсь ее тож осуществить
    I Am sterdam

Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Зато панда находит грязь каждый день, вытряхиваю контейнер в надежде, что завтра будет меньше грязи, а фиг там. Теперь мечтаю о роботе-поломойке роботе-вытиралке пыли ну и т.д. %)
    вот я тоже удивляюсь, где он находит столько грязи уже начинаю подозревать, что собака приводит своих друзей

о я опробовала свой - очень довольна, такой прикольный, в кои то веки чистота
    I Am sterdam

Всем добрый день. Расскажу про свой робот-пылесос. Купили мы его не очень давно, месяца три назад. Увидели у друзей такой. Правда у них модель другая была (у нас Панда Х500). Мы тоже с женой подумали и решили себе такой подарок сделать. У нас правда спаниель дома и друзья посоветовали посмотреть модель, которая хорошо убирает шерсть. Хорошо, что они подсказали, а то бы замучались щетку на днище, которая в других моделях, чистить. Пылесос наши ожидания оправдал полностью. Мало того, что шерсти нет на полу (УРА!!!), так и вообще дома стало очень чисто. Реально умный пылесос – сам а базу даже приезжает заряжаться.

Ваши права