Страница 5 из 53 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 523

Тема: Точки раздачи (обо всём)

По умолчанию Re: Точки раздачи_ОЧЕРЕДИ!!!

может на каждой остановке точку откроем?

Цитата Сообщение от Alivia Посмотреть сообщение
    -)))))) (не вставляются ржачные смайлы).

Если охваченность закупками превысит половину численности жителей Владивостока, тогда если не на каждой остановке, то через одну точно придётся открывать.

Мне на Кирова.)))

Наверное, ваша точка удобно к Вам расположена, и есть время стоять в очередях и нет маленьких детей.... но таких как Вы меньшество.
    Мне, например, что бы общественным транспортом со второй речки добраться до Точки - нужно мин. час + обратно час. + ребенку 8 мес. Отстаивать очереди.... вообще без комментариев.
    Но это конечно не повод делать точки на каждой остановке, но очень хочется раздачу хотя бы в существующих - Афине или в Заказнике на второй речке.
    Интересно, почему Вы противитесь новым точкам или заполнению действующих?

Пользователь Аватар для Fragma

Цитата Сообщение от kati4ka23 Посмотреть сообщение

У большинства оргов выбор точек раздачи - это вопрос привычки и удобства. Просите, просите и будет вам счастье. Ну а с малышом, конечно, лучше попросить кого-нибудь -подругу, мужа съездить. Маленьким тяжелее всего..

Заливаю таблички, разбираю закупки

Сообщение Re: Точки раздачи_ОЧЕРЕДИ!!!

Цитата Сообщение от Fragma Посмотреть сообщение
    У большинства оргов выбор точек раздачи - это вопрос привычки и удобства. Просите, просите и будет вам счастье. Ну а с малышом, конечно, лучше попросить кого-нибудь -подругу, мужа съездить. Маленьким тяжелее всего..
    Вот странный Вы человек,а этот кто то не будет стоять в очереди,что ли,или эта очередь бывает один раз на сто посещений!Я не могу понять этой обреченности "С маленькими тяжелее всего".Мы вот просим,просим,а счастья все нет!Так может дать дорогу новым оргам,у которых еще нет привычки и удобства именно от Точки.Ну прям волшебное место какое то!Ну не бывает такого,что ничего нельзя сделать!Просто неохота и все!!!

Пользователь Аватар для Fragma

Цитата Сообщение от AnutaM Посмотреть сообщение
    Вот странный Вы человек,а этот кто то не будет стоять в очереди,что ли,или эта очередь бывает один раз на сто посещений!Я не могу понять этой обреченности "С маленькими тяжелее всего".Мы вот просим,просим,а счастья все нет!Так может дать дорогу новым оргам,у которых еще нет привычки и удобства именно от Точки.Ну прям волшебное место какое то!Ну не бывает такого,что ничего нельзя сделать!Просто неохота и все!!!
    Просто по-человечески попросите орга добавить другую точку, а топтание ногами и требования - это, конечно, неконструктивно.

Заливаю таблички, разбираю закупки

Пользователь Аватар для Нини

может не в тему, но очень удобный заказник на второй речке и на Новоивановской. Если вижу их-ручки сами тянутся заказы делать)))
    Орги учтите, возможно не я одна такая)))

Цитата Сообщение от kati4ka23 Посмотреть сообщение
    Наверное, ваша точка удобно к Вам расположена, и есть время стоять в очередях и нет маленьких детей.... но таких как Вы меньшество.
    Мне, например, что бы общественным транспортом со второй речки добраться до Точки - нужно мин. час + обратно час. + ребенку 8 мес. Отстаивать очереди.... вообще без комментариев.
    Но это конечно не повод делать точки на каждой остановке, но очень хочется раздачу хотя бы в существующих - Афине или в Заказнике на второй речке.
    я противлюсь? я живу на седанке, мне ни одна из точек не походит территориально. но как орг я вожу во все 6 точек раздачи, по-моему сейчас достаточный выбор, а не как раньше одна на 1 речке. К чему этот кипишь? вы думаете так все просто? придет время, возможно еще откроют

Сообщение Re: Точки раздачи_ОЧЕРЕДИ!!!

я противлюсь? я живу на седанке, мне ни одна из точек не походит территориально. но как орг я вожу во все 6 точек раздачи, по-моему сейчас достаточный выбор, а не как раньше одна на 1 речке. К чему этот кипишь? вы думаете так все просто? придет время, возможно еще откроют
    Что значит КИПИШЬ?Вроде речь идет в основном об одной точке ТОЧКЕ и каких то безумных очередях в ней,и все пытаются понять почему так происходит!А по поводу новых точек-тоже не понятно,вроде точек для раздачи, то достаточно,только не всеми и не все орги ползуются!Вот и пытаемся понять,чем так плохи заказники,к примеру?И опять все сводится к тому что"А вы попросите и вам привезут",да просили-не везут!Проще не учавствовать,что собственно и делаем!

Ваши права