Страница 41 из 54 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 532

Тема: Точки раздачи (обо всём)

По умолчанию Re: Точки раздачи_ОЧЕРЕДИ!!!

Здравствуйте! От лица администратора отвечу вам, что рассмотрим вашу просьбу обязательно
    Цитата Сообщение от kleoma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я забираю заказы на точке Южная Находка. Сотрудники работают четко, доброжелательно относятся с посетителям. До Нового года здесь появился новый график работы - со среды по воскресенье. Как же это стало удобно стало! Всю неделю работаешь, вечером ехать за заказом уже времени нет. В субботу мечешься, стараясь сделать как можно больше дел. Опять трудно время выбрать для поездки на точку. Но появилось воскресенье - и проблема была решена. Спокойно, без напряга, отправлялась на точку, пока в минувшее воскресенье не наткнулась на закрытую дверь. И снова график: среда-суббота. Пришлось ни с чем отправляться обратно. У меня (а,может, не только у меня) большая просьба - верните воскресный день для раздачи заказов. Я спрашивала у сотрудников. Они только - за. Почему бы не пойти навстречу людям?

По умолчанию Re: Точки раздачи (обо всём)

Цитата Сообщение от MiShanty Посмотреть сообщение
    Мне одна орг (которая вовремя не отвезла заказ на точку, и поэтому я не смогла забрать его до отъезда) сказала, что за эти прошедшие праздники точка денег не возьмет. Пока не проверяла, только приехала.
    Хотелось бы услышать пояснения администрации. Ибо в правилах этот вопрос тактично умалчивается)))

в точках праздничные дни не должны считаться
    Цитата Сообщение от mulerop Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать пояснения администрации. Ибо в правилах этот вопрос тактично умалчивается)))
    Хочу, чтоб пустовали- детские больницы, Хочу, чтоб запылились...лекарства для детей! Хочу, чтоб горьких слез -не знали деток лица, Хочу, чтоб не болели, дети, на планете всей...Хочу,чтоб чада наши,- весело смеялись, и на цветных качелях- с ветерком, катались!..) Хочу ребенку каждому- все СЧАСТЬЕ,- до крупицы- Хочу, ЧТОБ ПУСТОВАЛИ- ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ...!!!.

mulerop

Пока админы молчат, отвечу: забрали вчера заказы, за праздничные дни не платили.

- - - Добавлено - - -

Но за 15 дней хранения пришлось заплатить. Хотя, если бы орг привезла вовремя, заплатили бы только за выдачу. Товар был в наличии. И по условиям закупки, вообще мог быть отвезен сразу после оплаты, до дня раздачи. Даже если бы она отвезла в день раздачи, я бы успела забрать. Но она не отвезла, я ей написала "все, уехала, не везите",она проигнорировала и на след. день вечером отвезла. А я уехала в обед. В итоге, за копеечный товар (нож за 80 руб.) - некопеечное хранение. Писала ей до раздачи, что уезжаю, но бесполезно.

ДД, что с т. раздачи Уссури в Уссурийске, совсем перестали отвечать на звонки, дозвониться не возможно, и не только я не могу дозвониться, знакомые тоже жалуются.

mulerop

Но за 15 дней хранения пришлось заплатить. Хотя, если бы орг привезла вовремя, заплатили бы только за выдачу. Товар был в наличии. И по условиям закупки, вообще мог быть отвезен сразу после оплаты, до дня раздачи. Даже если бы она отвезла в день раздачи, я бы успела забрать. Но она не отвезла, я ей написала "все, уехала, не везите",она проигнорировала и на след. день вечером отвезла. А я уехала в обед. В итоге, за копеечный товар (нож за 80 руб.) - некопеечное хранение. Писала ей до раздачи, что уезжаю, но бесполезно.
    А почему организатор должен придумывать что-то если Вы уезжаете и не успеваете забрать? Если Вам нужен заказ- озаботитесь его получением сами.
    Тем более что это не продукты с определенным требованием хранения или крупногабарит.

Цитата Сообщение от М.Ека Посмотреть сообщение
    А почему организатор должен придумывать что-то если Вы уезжаете и не успеваете забрать? Если Вам нужен заказ- озаботитесь его получением сами.
    Тем более что это не продукты с определенным требованием хранения или крупногабарит.
    Зачем что-то придумывать, если способ "не везти вместе со всеми" придуман и практикуется давно?
    В условиях покупки значилось, что товар может быть отгружен сразу после оплаты до дня раздачи. Но этого не случилось. И в дату раздачи также не уложились. То есть организатор нарушил свои же правила, а вы пишете, будто виноват участник.
    Что за практика - вставать на сторону нарушителя и обвинять пострадавшую сторону?
    Последний раз редактировалось RenaMystery; 29.01.2018 в 16:46.

Цитата Сообщение от RenaMystery Посмотреть сообщение
    Зачем что-то придумывать, если способ "не везти вместе со всеми" придуман и практикуется давно?
    В условиях покупки значилось, что товар может быть отгружен сразу после оплаты до дня раздачи. Но этого не случилось. И в дату раздачи также не уложились. То есть организатор нарушил свои же правила, а вы пишете, будто виноват участник.
    Что за практика - вставать на сторону нарушителя и обвинять пострадавшую сторону?
    Заказчик написал
    mulerop
    ... она не отвезла, я ей написала "все, уехала, не везите",она проигнорировала и на след. день вечером отвезла. А я уехала в обед. ..
    а ничего что организатору дается два дня на ответ? он не прочитал вот и отвез. тем более что ЗАРАНЕЕ заказчик ничего не писал организатору?
    и сроки раздачи всегда и у всех совпадают строго в дату?

Цитата Сообщение от М.Ека Посмотреть сообщение
    Заказчик написал

а ничего что организатору дается два дня на ответ? он не прочитал вот и отвез. тем более что ЗАРАНЕЕ заказчик ничего не писал организатору?
    и сроки раздачи всегда и у всех совпадают строго в дату?
    На ответ, конечно дается два дня. Но мне показалось, что участник был в диалоге с оргом. И орг, нарушая сроки, мог бы и повнимательнее быть к незавершенным диалогам в своей закупке.

Мне, слава Богу, еще ни разу не отказали орги в том, чтобы доставить заказ на точку раздачи позже.
    Если понимаю, что время раздачи совпадет со временем моего отсутствия, просто пишу просьбу не вывозить мой заказ до возвращения.
    и по возвращении сообщаю оргу о возможности забрать заказ и, соответственно, необходимости его доставки в точку раздачи.

За что всем понимающим оргам больше спасибо

Спасибо администрации за то, что приняла во внимание мою просьбу, и возобновила работу точки раздачи в Находке в воскресенье.

Ваши права