Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПВ Центральный-2 (ТРАНЗИТ)

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

ПВ Центральный-2 (ТРАНЗИТ)

Уважаемые участники!
    К сожалению, нам в срочном порядке пришлось переехать на новый адрес ул. Кожевенная 54/2 (магазин Детской одежды)
    Пункт выдачи начнет работу с 12.07 !!!! по прежнему графику.
    До 12.07 настраиваем оборудование, техническая возможность по выдаче товаров будет отсутствовать!

Адрес пункт выдачи: ул.Кожевенная, д.54/2 (магазин Детской одежды)

Мы работаем:
    Вт - Пт 11.00 - 19.00 Обед с 14.00-15.00
    СБ 11.00 - 17.00 Без перерыва
    Пн, Вс - выходной

Стоимость выдачи:
    Закупки Центрального региона
    Тариф «Микро» - 20 руб. (вес до 0,5 кг, объем до 0,5 л)
    Тариф «Основной» - 50 руб. (вес до 3 кг, объем до 8 л)
    Тариф «Весовой» - 1 кг - 15 р., 1л. - 4 р. (вес от 3 кг, объем от 8 л)

Транзит ДФО (для заказов отправленных с 17.07.2017)
    Тариф «Микро» - 30 руб. (вес до 0,5 кг, объем до 0,5 л)
    Тариф «Основной» - 80 руб. (вес до 3 кг, объем до 8 л)
    Тариф «Весовой» - 1 кг - 30 р., 1л. - 11 р. (вес от 3 кг, объем от 8 л)

Срок бесплатного хранения 10 дней. С 11го дня хранение 5р/день.

Карту участника покупок 100сп можно приобрести в пункте выдачи. Стоимость карты 30 руб.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	карта ПВЗ кожевенная.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	75.3 Кб 
ID:	452259
    29
    Энка (Красная площадь)
    17.24%
    5
    Репино
    3.45%
    1
    ЦМР
    10.34%
    3
    ККБ
    13.79%
    4
    ЧМР
    0.00%
    0
    ЮМР
    3.45%
    1
    ГМР
    6.90%
    2
    КМР
    6.90%
    2
    готова долго ожидать доставку заказа
    31.03%
    9
    стоимость доставки заказов лучше подороже, но быстрее
    6.90%
    2
    Последний раз редактировалось Юга; 13.07.2018, 18:48.

Re: ПВ Центральный-2 (ТРАНЗИТ)

ну вот как голосовать?!
    стоимость доставки заказов лучше подороже, но быстрее
    тарифы увеличиваете в 2-3 раза, а сроки "быстрее" "на неделю" только "сократили" тогда как в обычно режеиме и за три недели тоже прихлдили заказы. И я так понимаю с антея-транзит тоже чаще отправлять не начнут, также может неделю "лежать" ждать отправки. При таких условиях приходиться выбирать "готова долго ожидать доставку заказа" только по видимому тут приписочку забыли добавить "по старым тарифам" или не забыли?!

- - - Добавлено - - -

я выираю готова долго ожидать доставку заказа , но только при условии "старых тарифов"

- - - Добавлено - - -

я выираю готова долго ожидать доставку заказа , но только при условии "старых тарифов"

- - - Добавлено - - -

в итоге ни туда нажала :fie:

Комментарий

Лучше я дольше буду ожидать доставку заказа, НО при расценках старого тарифа!

Комментарий

Re: ПВ Центральный Краснодар (Транзитный)

Юга, сегодня я узнала, что один из моих Московских заказов, был доставлен в Антей-транзит, а не в Москва-транзит.
        В самой закупке не слова о том, что склад у орга во Владивостоке или есть вероятность, что заказ будет идти не через Москву, а через Владивосток.

А ведь у меня есть еще один Московский заказ который, как отписался орг, будет идти "Скорее всего из Владивостока". Эту информацию я получила от орга после моего вопроса к ему и уже после оплаты мною заказа.

Раньше, когда тариф был старый, я и слова в таких случаях не говорила, но при новом тарифе меня такое уже не устраивает.

Ранее, Вы мне ответили, что "Московские заказы (даже если они были отправлены из Владивостока) должны приниматься и выдаваться по установленным тарифам. Пишите будем разбираться по каждому случаю."

Вот теперь Вам и пишу. Скажите, какой тариф будет применен в таких случаях к моим заказам?

Комментарий

Юга, в связи с тем, что Тема "ПВ Центральный Краснодар (Транзитный)" теперь закрыта (интересно, с чем это связано?..), дублирую свои просьбы теперь сюда:

1. Надеюсь, что Вы все так вернете "Стандарту" его старые параметры - менее 0,01 м3, размеры сторон менее 0,3 м. (30см.)

При новых параметрах (25см), я считаю абсурдным платить, к примеру, за коробку обуви, у которой средняя длина 25-30см. (на 38-39 размер обуви), как за "Крупногабарит".

2. Судя по расчетам калькулятора 100sp, СДЭК-эконом выгоднее. И тариф ниже и сроки доставки 12-14 дней. Так почему бы Вам, не пользоваться их услугами?

Так же, я ожидаю от Вас ответа на мое предыдущее сообщение.
          Последний раз редактировалось Shiny; 30.07.2017, 19:24.

Комментарий

Юга, доброе утро уважаемые. Подскажите, пожалуйста, а как долго вы заказ будете отгружать? А то получается, уже вторая неделя пошла, как мой заказ у вас, а из действий пока только накладная, и ожидание груза от отправителя. Похоже поторопилась я заказы на вас переводить, нужно было сразу СДэком отправлять, работать вы не торопитесь, а цены дерете, не стесняясь...

Комментарий

Re: ПВ Центральный Краснодар (Транзитный)

Сообщение от Shiny Посмотреть сообщение
              Вот теперь Вам и пишу. Скажите, какой тариф будет применен в таких случаях к моим заказам?
              Напишите ник организатора, название покупки, и желательно фото из истории доставки.

Комментарий

Юга, Вам в эту ветку или личным сообщением?
                Последний раз редактировалось Shiny; 31.07.2017, 22:16.

Комментарий

Тема "ПВ Центральный Краснодар (Транзитный)" теперь закрыта (интересно, с чем это связано?..),
                  С тем, что в прошлой теме более 100 страниц

1. Надеюсь, что Вы все так вернете "Стандарту" его старые параметры - менее 0,01 м3, размеры сторон менее 0,3 м. (30см.
                  Мы с удовольствием выдавали бы ваши заказы бесплатно, но к сожалению изменение тарифов экономически обосновано и проверено администрацией сайта. Вопрос о снижении стоимости доставки для заказов до 30см - рассмотрим в ближайшее время. Также Обещаем не только выдавать по старым тарифам (для заказов отправленных до 16/07, но и лояльно подходить к объемам приходимого груза после).

Судя по расчетам калькулятора 100sp, СДЭК-эконом выгоднее. И тариф ниже и сроки доставки 12-14 дней. Так почему бы Вам, не пользоваться их услугами?
                  в СДЭК-эконом отсутствуют тарифы ниже 200 р.

- - - Добавлено - - -

Юга, Вам в эту ветку или личным сообщением?
                  Можно в ЛС
                  Вполне возможны какие-то сбои по применениям тарифов с разных складов. Если у вас возникла такая ситуация, необходимо в ней разобраться и принять в дальнейшую работу.

- - - Добавлено - - -
                  Сообщение от Ш@лунишка Посмотреть сообщение
                  Юга, доброе утро уважаемые. Подскажите, пожалуйста, а как долго вы заказ будете отгружать? А то получается, уже вторая неделя пошла, как мой заказ у вас, а из действий пока только накладная, и ожидание груза от отправителя. Похоже поторопилась я заказы на вас переводить, нужно было сразу СДэком отправлять, работать вы не торопитесь, а цены дерете, не стесняясь...
                  Стоимость выдачи наших заказов такая же, как транзит заказов из Москвы во Владивосток. По Вашему заказу прошу уточнить ник участника, название СП, историю доставки.

Комментарий

Сообщение от Юга Посмотреть сообщение
                    Мы с удовольствием выдавали бы ваши заказы бесплатно, но к сожалению изменение тарифов экономически обосновано и проверено администрацией сайта. Вопрос о снижении стоимости доставки для заказов до 30см - рассмотрим в ближайшее время. Также Обещаем не только выдавать по старым тарифам (для заказов отправленных до 16/07, но и лояльно подходить к объемам приходимого груза после).
                    Просто раньше параметры "Стандарта" всегда были до 30см., вот и прошу их вернуть.

- - - Добавлено - - -

в СДЭК-эконом отсутствуют тарифы ниже 200 р.
                    Да, вот только это посылка до 5кг параметрами 30х30х30см, т.е. в нее войдет в пределах 3-5 заказов. Таким образом, эта посылка СДЭК-эконом обойдется около 260-300р., тогда как по тарифу 100sp за один заказ категории "Стандарт-2" нужно будет оплатить 180р. Так может, всё-таки есть смысл пользоваться услугами СДЭК-эконома?

- - - Добавлено - - -

Можно в ЛС

Сообщение Вам отправила.

- - - Добавлено - - -

Вполне возможны какие-то сбои по применениям тарифов с разных складов. Если у вас возникла такая ситуация, необходимо в ней разобраться и принять в дальнейшую работу
                    Это не первые у меня заказы с такой историей доставки. Просто разница в оплате транзита раньше была не критичная - мах 30р., тогда как сейчас будет как мин 100р.
                    Последний раз редактировалось Shiny; 01.08.2017, 01:11.

Комментарий

Да, вот только это посылка до 5кг параметрами 30х30х30см, т.е. в нее войдет в пределах 3-5 заказов. Таким образом, эта посылка СДЭК-эконом обойдется около 260-300р., тогда как по тарифу 100sp за один заказ категории "Стандарт-2" нужно будет оплатить 180р. Так может, всё-таки есть смысл пользоваться услугами СДЭК-эконома?

Не будут они пользоваться услугами СДЭК-эконом. Это выгодно нам, а не им. Если бы было выгодно, воспользовались бы услугами раньше и не растягивали бы обсуждение тарифов вторую неделю.
                      Юга
                      Почему Администрация сайта 100sp не в курсе поднятия за доставку?

Комментарий

ДД. на СП Семичева Наталья. Закупка Летние струящиеся костюмчики #шифон, атлас, трикотаж

История:
                        Прибыл в Антей-транзит 04/07 15:39 транзит
                        Отправлен из Антей-транзит 05/07 11:28 выехал
                        Прибыл в Центральный Краснодар 25/07 16:40 транзит
                        Когда придет в Анапу? Неделю уже в Краснодаре....
                        В другой теме мне не отвечают, поэтому вынуждена писать сюда!

Комментарий

Юга, обратите внимание, что на самом сайте 100sp немного другие параметры и цены транзита из Владивостока. Особенно определение самих габаритов заказа.

Нам, как участникам, какой информации верить? Ведь в каких-то ситуациях нам выгодна информация с сайта, а в каких-то - с форума.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	тариф.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	71.7 Кб 
ID:	448732

- - - Добавлено - - -

По моему вопросу, об оплате Московских заказов из Владивостока, какая-нибудь информация уже есть?

Комментарий

Почему вы считает, что умнее своих заказчиков))) Чем это экономически обосновано... Вы отправляете все наши заказы одним оптом, а не каждый заказ отдельно. Т.е. чтобы вам было выгодно вы с отправки берете свой процент? Если ваша кампания транспортная такая дорогая, то смените ее. Почему "пострадали" только заказы из Владивостока? СП призвано для экономии и изначально оно создавалось для оптовых покупок, у вас же этот смысл совсем потерялся. Сейчас выгоднее купить здесь, чем заказывать в СП. Вы потеряете последних заказчиков. Сейчас в Краснодаре столько СП открылось, при чем у некоторых есть даже бесплатная выдача))) Почему вы не стараетесь привлечь больше людей, а наоборот делаете все, чтобы ушли последние. Абсурд платить за доставку такие деньги, пакет весом 200гр размером 27*26 теперь будет стоить 180руб по доставке, а в заказе 2 детские футболки на 220руб. В чем смысл?

- - - Добавлено - - -

Может обратиться всем нам о смене руководства краснодарского СП? Если они не могут найти общий язык со своими заказчиками, душат тарифами, ни один вопрос не решается в нашу сторону, смысл в таком руководстве?

Комментарий

Сообщение от mikiL Посмотреть сообщение
                              Абсурд платить за доставку такие деньги, пакет весом 200гр размером 27*26 теперь будет стоить 180руб по доставке, а в заказе 2 детские футболки на 220руб. В чем смысл?
                              Не 180р, а от 250р.! Т.к. это уже будет считаться "Крупногабарит"! Вывод: Вам доставка обойдется дороже чем футболки...

Сообщение от mikiL Посмотреть сообщение
                              Может обратиться всем нам о смене руководства краснодарского СП? Если они не могут найти общий язык со своими заказчиками, душат тарифами, ни один вопрос не решается в нашу сторону, смысл в таком руководстве?
                              В прошлый раз, когда подняли такой вопрос, "Тему" закрыли для обсуждений...)))

Комментарий

Обработка...
                              X