Центральный / Хабаровск

Свернуть

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Центральный / Хабаровск

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Центральный/ Списки отправленного

Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
    Хоть кто-нибудь ответит на вопросы УЗ??? Мы правила соблюдаем в полном объеме, где соблюдение правил со стороны 100sp? Оповестите, кто знает, куда жаловаться???
    нажать кнопочку обратная связь http://forum.100sp.ru/sendmessage.php и написать админам всю суть претензий)))

Комментарий

Девочки, пожалуйста, можно сделать так чтобы все заказы в Хабаровск на ник Львица уходили в пункт Амур. в новых закупках я пищу, а старые уже закрыты таблички записи. Просто все без разбора в Амур переправляйте, пожалуйста!!))
      Спасибо заранее.

Комментарий

Сообщение от nika star Посмотреть сообщение
        нажать кнопочку обратная связь http://forum.100sp.ru/sendmessage.php и написать админам всю суть претензий)))
        Уже написала, только вот сколько от них теперь ответа ждать, уже два дня прошло.....

Комментарий

УХХХХХХ ТЫ!!!! Проснулись!!!!

Комментарий

Антей-транзит. Здравствуйте, мой заказ с южно Сахалинска еще не возвращался?

Комментарий

Подскажите когда следующая машина?

Комментарий

Re: Центральный / Хабаровск

Добрый день!
                Подскажите пожалуйста, если я живу в Хабаровске и карту комф. покупок получала здесь, я смогу по этой карте получить заказ на точке выдаче во Владивостоке?

Комментарий

Сообщение от Глебушка 27 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! Будьте добры отправьте пожалуйста мой заказ (находится в пункте выдачи Антей) на НИК Глебушка, закупка Супер Книги НИГМА-15. есть акция!, номер заказа 15086620, ОРГ Неопытная в пункт выдачи Центральный г.Хабаровск. Заранее спасибо
                  Девочки! Повторно прошу пожалуйста отправьте мой заказ, он уже так долго у вас лежит, уже столько отправок было а его так в списках и нет. Очень жду, заранее спасибо!

Комментарий

Девочки,здравствуйте. Сколько по времени идут заказы с Владивостока до Хабаровска ? 12.12.2014 была отправка, но на выдаче в Центральном ничего нет.

Комментарий

Здравствуйте! Скажите отправлен ли заказ на Комсомольск-на-Амуре , мой ник len-lu, закупка Мир мебели-14 долгожданная!!! Орг.Наталина**. Номер заказа 16118510

Комментарий

Добрый день! Отправьте пожалуйста мой заказ из закупкиКонсервация Принцесса вкуса -5 ,Сдаем по 18/12 вкл, орг Неопытная в пункт выдачи Хабаровск-Центральный на ник крейзимама. Спасибо!

Комментарий

Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, закупка "+Карнавальные маски! от 50 руб! платим по 15 вкл!", орг Марьянка, заказ 14988131 , организатор говорит что товар весь уже давно развезли по пунктам выдачи и уже давно закупка находится в статусе раздачи, но в Хабаровск так ничего и не ушло, где заказ то?

Комментарий

Здравствуйте! Когда будут мои заказы в Хабаровске???? Mira и Runella Беларусь! заказ № 15772361 и Версии любимых ароматов ручки спички - 19. Экспресс заказ № 16116697 ​ Организатор сказала,что все давно передано в Антей-транзит.

Комментарий

Здравствуйте! Подскажите, где находится моя закупка, а именно кофе. Мой ник Таля. Организатор сказал, что давным давно отправили в Хабаровск, сама ездила а Антей. По программе показывает, что давно отправлен в Хабаровск. Муж забирал товар из других закупок на той недели, но кофе опять нет. Очень непонятно... Где же оно?

Комментарий

Добрый вечер, а как сейчас отправка в хабаровск происходит? Сколько раз в неделю и по каким дням? Списки публикуются крайне редко и сразу за все дни. Вопросы висят от участников неотвеченные. Что случилось-то? Раньше среда и пятница, все понятно, а сейчас ерунда какая-то, немудрено, что все ищут свои заказы.

Комментарий

Обработка...
                                X