Центральный / Хабаровск

Свернуть

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Центральный / Хабаровск

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Центральный / Хабаровск

ДД! отправьте, пожалуйста, мой заказ 9922111 из закупки Хатка бобра 63. в Хабаровск. Заранее спасибо!

Комментарий

Сообщение от крейзимама Посмотреть сообщение
      ДД! подскажите пожалуйста стоит ли на выдаче у вас закупка: №9 Классные шапки из натурального меха от производителя, орг meteorrit, а то сам орг на вопросы не отвечает, а я начинаю переживать, т.к. по идее должно уже все раздаваться, но вы уже писали что на мой ник заказ не поступал, буду благодарна за пояснения
      ДД,товар принят сегодня на транзит в среду будет отправка.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Mama-Neko Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Не вижу в списках отправленного (ни от 29.01, ни от 05.02) свой заказ:
      СП "Черный тмин". Орг Styulv
      Номер заказа 9373269
      ДД,значит ваш заказ еще не поступал к нам для транспортировки в Хабаровск
      Курьерская заказов курьером домой или в офис
      http://forum.100sp.ru/threads/12698

Комментарий

ДД! подскажите пожалуйста отправлялся заказ 10433065 в Хабаровск, закупка Интри в наличии Январь#2 Развоз после 28.01

Комментарий

Сообщение от vaska96 Посмотреть сообщение
          ДД! подскажите пожалуйста отправлялся заказ 10433065 в Хабаровск, закупка Интри в наличии Январь#2 Развоз после 28.01
          ДД,товар принят вчера на транзит в среду будет отправка.

Комментарий

Доброе время суток! Отправьте пожалуйста закупки: Penye Mood - и 8 марта+23. Дозаказ. У кого подтверждается раздача-Разбираем на ник ksuvi В Хабаровск спасибо большое!!!

Комментарий

Добрый день, в списках отправленного от 05.02 стоит на выдаче три заказа на ник Гения, до Хабаровска дошло только два, заказ Стильные кофточки - 8. Хорошие отзывы! отсутствует
              Последний раз редактировалось Гения; 08.02.2014, 18:54.

Комментарий

прошу перенаправить с перекрестка на хабаровск мой заказ Penye Mood

Комментарий

Здравствуйте, подскажите по закупкам Мини сейф-книга-6. Оплата по 16.01 и Распродажа №1 Январь. Еще не приходили в Центральный?

Комментарий

Прошу мой заказ № 10199187 из СП Японский кофе в фильтрах-17 передать в Центральный (Хабаровск). Спасибо.

Комментарий

Сообщение от Шунечка В
                      Девочки, добрый день. Как я поняла с 29.01 надо писать в этой теме, если я при заказе выбрала ПВ Перекресток. Передайте, пожалуйста, в Хабаровск закупку Pelican.Распродажа январь. Женщины+дети. Орг: Лиенна, № заказа 10326205, мой ник Шунечка. ​Заранее благодарна.

за 29.01 нужно писать в теме Перекресток.

ДД, почему в теме Перекресток? Если раздача началась после 29.01, то писать нужно в этой теме?

Комментарий

Девочки добрый день!!Подскажите по закупке Анион прокладки - 10! Акция: все по 94 р! Орг: Навигатор; в Хабаровск в ЦПВ отправляли?

Комментарий

Добрый день, закупка во Владивостоке в которой я участвовала, сейчас готовится к раздаче http://www.100sp.ru/ui/megaorder.php?pid=146150 будьте добры, если ее сдадут на днях, в среду пожалуйста отправьте в Хабаровск в ЦПВ, не хотелось бы чтоб она испортилась, надеюсь на понимание :victory:

Комментарий

Сообщение от Гения Посмотреть сообщение
                            Добрый день, в списках отправленного от 05.02 стоит на выдаче три заказа на ник Гения, до Хабаровска дошло только два, заказ Стильные кофточки - 8. Хорошие отзывы! отсутствует
                            ДД,отправлялось все что есть в списках.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Irin@777 Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте, подскажите по закупкам Мини сейф-книга-6. Оплата по 16.01 и Распродажа №1 Январь. Еще не приходили в Центральный?
                            ДД,подскажите свой ник на СП пожалуйста.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Шунечка В Посмотреть сообщение

Сообщение от Шунечка В
                            Девочки, добрый день. Как я поняла с 29.01 надо писать в этой теме, если я при заказе выбрала ПВ Перекресток. Передайте, пожалуйста, в Хабаровск закупку Pelican.Распродажа январь. Женщины+дети. Орг: Лиенна, № заказа 10326205, мой ник Шунечка. ​Заранее благодарна.

ДД, почему в теме Перекресток? Если раздача началась после 29.01, то писать нужно в этой теме?
                            ДД,по раздачи не чего вам подсказать не могу это к организатору!мы осуществляем отправку все что оправляется выкладывается в списках

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Angel336 Посмотреть сообщение
                            Девочки добрый день!!Подскажите по закупке Анион прокладки - 10! Акция: все по 94 р! Орг: Навигатор; в Хабаровск в ЦПВ отправляли?
                            ДД,подскажите свой ник на СП

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Шунечка В Посмотреть сообщение

Сообщение от Шунечка В

ДД,для переброса на Хабаровск заказывайте теперь на Антей пожалуйста)ваша закупочка была на точке Перекресток,сегодня отправим ее в Хабаровск.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от ЯМусичка Посмотреть сообщение
                            Добрый день, закупка во Владивостоке в которой я участвовала, сейчас готовится к раздаче http://www.100sp.ru/ui/megaorder.php?pid=146150 будьте добры, если ее сдадут на днях, в среду пожалуйста отправьте в Хабаровск в ЦПВ, не хотелось бы чтоб она испортилась, надеюсь на понимание :victory:
                            ДД,на вас еще не чего нет, как только придет отправим.

Комментарий

И где мне сейчас искать свой заказ? в Хабаровске нет, во Владивостоке нет.... Очень интересная ситуация

Комментарий

подскажите ник shanel не вижу в отправке... были ли отправления?

Комментарий

Обработка...
                                X