Центральный / Хабаровск

Свернуть

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Центральный / Хабаровск

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Центральный / Хабаровск

ДД. Отправьте, пожалуйста мой заказ из закупки Брендовые платки -21 Последняя перед 8 марта. орг- Navigator, заказ 38623814 в ПВЦ Хабаровск.

Комментарий

Сообщение от клубничка35 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, отправьте, пожалуйста в Хабаровск заказ 1. Всеми любимая Nova (реплика), орг. Lyly Номер заказа: 9955796

2. Развезли ! Спасибо всем!Детские штанишки!, орг. Магазинчик, Номер заказа: 10090970
      3.
      Одень Супермэна - 12! Развоз 31 января., орг.Aljenda, Номер заказа: 10107318
      4.
      Домашние сапожки - 11! Развоз 31 января.Орг:Aljenda, Номер заказа: 10277046
      5.
      Хорошие перчатки touch-screen.Орг:Miss Smile , Номер заказа: 10416446
      ДД,смотрите списки http://forum.100sp.ru/threads/13140-...744#post608744

- - - Добавлено - - -

Сообщение от KOM Посмотреть сообщение
      ДД. Отправьте, пожалуйста мой заказ из закупки Брендовые платки -21 Последняя перед 8 марта. орг- Navigator, заказ 38623814 в ПВЦ Хабаровск.
      Мы отправим все ваши заказы на данный момент находящиеся у нас,но на следующие отправки исправьте ник, во избежание не приятных конфузов.
      Курьерская заказов курьером домой или в офис
      http://forum.100sp.ru/threads/12698

Комментарий

Добрый вечер ! Прошу Вас переправить мой заказ Номер заказа: 10201304,закупка - AVS- авто-мир автомобильных мелочей, поступит в ближайшее время на Вашу точку раздачи, ник ELENA29 заранее спасибо.:thank_you2:

Комментарий

Антей, здравствуйте! Я выше просила отправить мне заказы Блушка №12014 2 партию РАЗБИРАЕМ! Оплачиваем 3 -ю до 26.01! Закупку это Вам сдала организатор aibo, другим отправили ее, а моя где? Уточните, пожалуйста, почему нет меня в списке- есть ли у вас эти пакеты?

Комментарий

Девочки, добрый день. Как я поняла с 29.01 надо писать в этой теме, если я при заказе выбрала ПВ Перекресток. Передайте, пожалуйста, в Хабаровск закупку Pelican.Распродажа январь. Женщины+дети. Орг: Лиенна, № заказа 10326205, мой ник Шунечка. ​Заранее благодарна.

Комментарий

Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
              да,обратитесь к ним с этой просьбой.

ДД. Ник исправили. Вы можете проверить перед отправкой, все ли ок или нет???

Комментарий

Сообщение от ITALY Посмотреть сообщение
                Антей, здравствуйте! Я выше просила отправить мне заказы Блушка №12014 2 партию РАЗБИРАЕМ! Оплачиваем 3 -ю до 26.01! Закупку это Вам сдала организатор aibo, другим отправили ее, а моя где? Уточните, пожалуйста, почему нет меня в списке- есть ли у вас эти пакеты?
                ДД,приносим свои извинения,списки выложились не полностью,сегодня выложили вашу часть.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Шунечка В Посмотреть сообщение
                Девочки, добрый день. Как я поняла с 29.01 надо писать в этой теме, если я при заказе выбрала ПВ Перекресток. Передайте, пожалуйста, в Хабаровск закупку Pelican.Распродажа январь. Женщины+дети. Орг: Лиенна, № заказа 10326205, мой ник Шунечка. ​Заранее благодарна.
                за 29.01 нужно писать в теме Перекресток.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от ELENA29 Посмотреть сообщение
                Добрый вечер ! Прошу Вас переправить мой заказ Номер заказа: 10201304,закупка - AVS- авто-мир автомобильных мелочей, поступит в ближайшее время на Вашу точку раздачи, ник ELENA29 заранее спасибо.:thank_you2:
                Хорошо,сделаем

Комментарий

ДД. Ник исправили. Вы можете проверить перед отправкой, все ли ок или нет???
                  ДД,ваши заказы я отправила с ручным исправление,последующие заказы по приходу уже увидим исправилось или нет)

Комментарий

Уважаемые участники для того что бы ваши заказы приходили в Хабаровск нужно регистрироваться на ХАБМАМЕ под таким же ником как СП,не на форуме а в самом СП!!!!!
                    участники которые по причини не регистрации на хабмаме не уехавшие в Хабаровск 05,02,14
                    d_diana - 3 заказа
                    loriks - 1 заказ
                    shanel - 1 заказ
                    vlad-eka - 1 заказ
                    веньчепик - 1 заказ
                    Лана22 - 1 заказ
                    лучсолнца - 1 заказ
                    Светик Е. - 2 заказа

Комментарий

Здравствуйте! Я снова повторюсь, т.к. Меня не добавили в список отправленного.
                      Антей, здравствуйте! Я выше просила отправить мне заказы Блушка №12014 2 партию РАЗБИРАЕМ! Оплачиваем 3 -ю до 26.01! Закупку это Вам сдала организатор aibo, другим отправили ее, а моя где? Уточните, пожалуйста, почему нет меня в списке- ЕСТЬ ли у вас эти пакеты и почему они не отправлены??

Комментарий

Сообщение от ITALY Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Я снова повторюсь, т.к. Меня не добавили в список отправленного.
                        Антей, здравствуйте! Я выше просила отправить мне заказы Блушка №12014 2 партию РАЗБИРАЕМ! Оплачиваем 3 -ю до 26.01! Закупку это Вам сдала организатор aibo, другим отправили ее, а моя где? Уточните, пожалуйста, почему нет меня в списке- ЕСТЬ ли у вас эти пакеты и почему они не отправлены??
                        Только что все исправили, выложили списки проверяйтесь.

Комментарий

Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
                          ДД,ваши заказы я отправила с ручным исправление,последующие заказы по приходу уже увидим исправилось или нет)
                          Я не нашла себя в списках отправленных заказов.Вы не отправили??

Комментарий

Я не нашла себя в списках отправленных заказов.Вы не отправили??
                            Ваши заказы отправятся в следующею среду, мы их только оформили на оправку.

Комментарий

Здравствуйте! Не вижу в списках отправленного (ни от 29.01, ни от 05.02) свой заказ:
                              СП "Черный тмин". Орг Styulv
                              Номер заказа 9373269

Комментарий

ДД! подскажите пожалуйста стоит ли на выдаче у вас закупка: №9 Классные шапки из натурального меха от производителя, орг meteorrit, а то сам орг на вопросы не отвечает, а я начинаю переживать, т.к. по идее должно уже все раздаваться, но вы уже писали что на мой ник заказ не поступал, буду благодарна за пояснения

Комментарий

Обработка...
                                X