Центральный / Хабаровск

Свернуть

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Центральный / Хабаровск

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Центральный / Хабаровск

Здравствуйте. Отправьте пожалуйста мой заказ №10865133 ник на 100сп asya1985, закупка "О*Л*С*И от 50 до 72 р-р. 1/14" в Хабаровск.

Комментарий

Сообщение от Asea1985 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Отправьте пожалуйста мой заказ №10865133 ник на 100сп asya1985, закупка "О*Л*С*И от 50 до 72 р-р. 1/14" в Хабаровск.
      ДД,хорошо сделаем.
      Курьерская заказов курьером домой или в офис
      http://forum.100sp.ru/threads/12698

Комментарий

отправьте пожалуйста L’Oreal Group (L’Oreal proff.,Kerastase,REDKEN)-3 к 8 марта ник : KOMPANICHENKO

Комментарий

Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
          ДД,на ваш ник не чего нет.
          Это я видимо поторопился, т.к сейчас пока он обрабатывается...

Комментарий

Добрый день. можно весь список до конца выложить? после буквы Н)) ..Добавили - вижу .спасибо)
            Последний раз редактировалось Таська Хаб; 12.03.2014, 14:17.

Комментарий

Добрый день, мой ник на 100сп Валерка.
              Где-то мой заказ у вас потерялся Дракоша-2, организатор наталюша.
              Вот копия моей переписки с оргом на 100сп

наталюша 26.02.14 21:59
              Ваш заказ в антее, раздача у вас подтвержена
              Ваш заказ в антее, раздача у вас подтверждена
              Валерка 26.02.14 22:12
              Не пойму почему в списках на отправку в Хабаровск, заказа нет...
              наталюша 26.02.14 23:08
              не знаю, задайте им вопрос. может на этой неделе не отправляли ещё?

Уже прошло 2 среды, а заказа все нет и нет.
              Разберитесь пожалуйста.

Комментарий

Сообщение от kompanichenko Посмотреть сообщение
                отправьте пожалуйста L’Oreal Group (L’Oreal proff.,Kerastase,REDKEN)-3 к 8 марта ник : KOMPANICHENKO
                ДД,ваш заказ к нам не приходил

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Валерка19 Посмотреть сообщение
                Добрый день, мой ник на 100сп Валерка.
                Где-то мой заказ у вас потерялся Дракоша-2, организатор наталюша.
                Вот копия моей переписки с оргом на 100сп

Ваш заказ в антее, раздача у вас подтвержена
                Ваш заказ в антее, раздача у вас подтверждена
                Валерка 26.02.14 22:12
                Не пойму почему в списках на отправку в Хабаровск, заказа нет...
                наталюша 26.02.14 23:08
                не знаю, задайте им вопрос. может на этой неделе не отправляли ещё?

Уже прошло 2 среды, а заказа все нет и нет.
                Разберитесь пожалуйста.
                ДД,на ваш ник данного заказа от данного организатора не приходило.

Комментарий

Добрый день!
                  Есть ли у вас заказа №10596260 (Детские аксессуары для туалета: писсуары, насадки на унитаз), Организатор — maraleks, для Nasstenamama - передача в Центральный (Хабаровск).
                  Организатор сказала, что еще в пятницу отвезла на транзит... А в списках нет меня...

Комментарий

ДД,отправьте пожалуйста заказ 10292180 Бюджетная закупка- налетай**** в Центральный Хабаровск

Комментарий

Здравствуйте, я хочу приобрести из владивостокского пристроя, у одной из участницы закупок пальто. Сама я из Хабаровска. Можно ли сделать так: девушка из Владивостока подписывает пальто моим ником и сдаёт в Антей, и в среду оно едет с другими заказами в Хабаровск ?

Комментарий

Д.Д. не могу найти свой заказ: Номер заказа: 10424223 закупка Акция -2 дня- ТМ KENJI от 375 руб организатор Ливия
                        При заказе я сразу записывалась на ПВЦ г. Хабаровск. Уже две среды прошло а моего заказа все нет. Ник БЕЛАЯ ГОРЯЧКА ( везде одинаковый) Помогите пожалуйста найти мой заказ.

Комментарий

Подскажите как найти свой заказ. Сп во владивостоке Организатор — Bali, закупка "Шикарная Дива! Кому подтвердили разбираем... "

на сайте написано отправлен в Хабаровск 12.03. Была в пункте выдачи 14.03. - там говорят небыло?
                          Мой ник KuklaTanya
                          Последний раз редактировалось kuklatanya; 14.03.2014, 14:15.

Комментарий

Добрый день, где можно посмотреть список отправленного в Хабаровск в эту среду?

Комментарий

http://forum.100sp.ru/threads/13140-%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D 0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE/page8 - списки отправленного в эту среду.
                              Последний раз редактировалось Olenka197518; 14.03.2014, 15:32.

Комментарий

Сообщение от Nasstenamama Посмотреть сообщение
                                Добрый день!
                                Есть ли у вас заказа №10596260 (Детские аксессуары для туалета: писсуары, насадки на унитаз), Организатор — maraleks, для Nasstenamama - передача в Центральный (Хабаровск).
                                Организатор сказала, что еще в пятницу отвезла на транзит... А в списках нет меня...
                                ДД,списки почему то загрузились не все,данная закупка отправлена в Хабаровск.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от ksyu-boginya Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте, я хочу приобрести из владивостокского пристроя, у одной из участницы закупок пальто. Сама я из Хабаровска. Можно ли сделать так: девушка из Владивостока подписывает пальто моим ником и сдаёт в Антей, и в среду оно едет с другими заказами в Хабаровск ?
                                ДД,да можно и нужно отправлять именно так.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от БЕЛАЯ ГОРЯЧКА Посмотреть сообщение
                                Д.Д. не могу найти свой заказ: Номер заказа: 10424223 закупка Акция -2 дня- ТМ KENJI от 375 руб организатор Ливия
                                При заказе я сразу записывалась на ПВЦ г. Хабаровск. Уже две среды прошло а моего заказа все нет. Ник БЕЛАЯ ГОРЯЧКА ( везде одинаковый) Помогите пожалуйста найти мой заказ.
                                ДД,на ваш ник не чего не приходило

- - - Добавлено - - -

Сообщение от kuklatanya Посмотреть сообщение
                                Подскажите как найти свой заказ. Сп во владивостоке Организатор — Bali, закупка "Шикарная Дива! Кому подтвердили разбираем... "

на сайте написано отправлен в Хабаровск 12.03. Была в пункте выдачи 14.03. - там говорят небыло?
                                Мой ник KuklaTanya
                                ДД,и правильно говорят так заказы отправляются от нас в среду а в Хабаровск приходят только в пятницу,ожидайте свой товар.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Calipso Посмотреть сообщение
                                Добрый день, где можно посмотреть список отправленного в Хабаровск в эту среду?
                                http://forum.100sp.ru/threads/13140-%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D 0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE/page8 - списки отправленного в эту среду.

Комментарий

Обработка...
                                X