Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Южно-Сахалинск / ул.Чехова 81

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Доброе утро, дорогие наши участники!) С Радоницей всех! Сегодня разбираем груз от 28.04. так что ждите оповещений! Хорошего всем дня!

Комментарий

Добрый день! От 21.04 тоже заказы пришли?

Комментарий

Добрый день. Мне тоже интересно про груз за 21.04

Комментарий

Всем добрый вечер!) Девочки, надеюсь все свои заказы за 21.04. получили?) Сегодня 130.05. получили груз за 05.05., завтра начнём его разбирать. Всем хорошего вечера!)

Комментарий

Добрый всем день!) Уважаемые участники, сегодня 24.05. вечером привезут груз (за 12.05.) и завтра начнём его разбирать. Всем хорошего вечера!)

Комментарий

как узнать о судьбе моего заказа? Заказ #708451944. Японский кофе в фильтр-пакетах, орг loadwin
              должен быть в южно-Сахалинске 13 мая, до сих пор нет ничего. Во владивостоке раздача была аж 22 апреля. Почему так долго идет?

Комментарий

Сообщение от svetik6501 Посмотреть сообщение
                как узнать о судьбе моего заказа? Заказ #708451944. Японский кофе в фильтр-пакетах, орг loadwin
                должен быть в южно-Сахалинске 13 мая, до сих пор нет ничего. Во владивостоке раздача была аж 22 апреля. Почему так долго идет?
                Здравствуйте! А вы спрашивали у организатора? Я попробую со своей стороны что то узнать...

Комментарий

День добрый всем!) Дорогие участники, сегодня 27.05. пришёл груз (за 19.05.), начнём его разбирать сегодня, а завтра закончим. Всем хорошего дня!)

Комментарий

Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение

Здравствуйте! А вы спрашивали у организатора? Я попробую со своей стороны что то узнать...
                    Да, организатору написала, она обещала узнать, но ответа пока нет.

Комментарий

Сообщение от svetik6501 Посмотреть сообщение

Да, организатору написала, она обещала узнать, но ответа пока нет.
                      Добрый день! Вы попробуйте ещё раз написать организатору, со своей стороны я просмотрела накладные и что то не вижу эту закупку...Давайте дождёмся ответа.

Комментарий

Здравствуйте, когда груз ожидается за 26.05.2021?

Комментарий

Вечер добрый всем!) Уважаемые участники, вечером получили груз за 09.06., завтра начнём его разбирать! Хорошего всем вечера!)

Комментарий

Обработка...
                          X